Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Octavia

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в 1815 году. Убитая горем мать хозяйки небольшого кондитерского магазина, прекрасной и нежной Уинни, любит своего покойного мужа Артура де Винтера и не может забыть его. Она пытается сохранить все, что напоминает ему о его смерти, даже собственное имя. Вирджиния, дочь Джулии, не похожа на мать, но ей суждено спасти честь семьи Уинни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робин Шеппард

В главных ролях
Ричард КойлТэмсин ЭгертонПатрик БаладиДжоэль ФрайТом МакКэй
15.11.2014, 05:00

Октавия – фильм, снятый в 2009 году по мотивам одноименной пьесы чешского драматурга Карела Чапека. Фильм представляет собой драму о судьбе чешской пары в послевоенные годы, в условиях новой жизни и тотального контроля со стороны властей. Как-то раз, возвращаясь с работы с женой и детьми, супружеская пара, в которой у главы семейства проблемы с работой, попадает в автомобильную аварию. Жена гибнет на месте, а муж чудом остается жив. Его приговаривают к 10 годам заключения.

7
02.12.2016, 08:10

О чем? Если вы еще не смотрели этот фильм, то сейчас самое время. Мне понравился сюжет и игра актеров. Фильм учит быть благодарным за все, что у тебя есть, и не забывать о самом главном. Что же мне понравилось в этом фильме, а что нет. Сюжет. На первый взгляд его даже и не замечаешь, ведь его там нет. Но если приглядеться, то можно найти. Я думаю, что сюжет просто идеален. И я бы рекомендовала его к просмотру всем. Как по мне - это один из лучших фильмов, который я смотрела на данный момент.

7
22.05.2019, 01:12

Cамый большой плюс фильма - это его продолжительность. А в остальном - минусы. Сюжет: История очень типичная для современного общества, когда родители и дети не понимают друг друга. Но только в современном мире и от недостатка денег, а в то время от недостатка воспитания.

5
28.10.2015, 00:42

Октавия — это автомобиль с трехлучевой звездой на радиаторной решетке. Октавию знают все, ведь это первый по-настоящему массовый хэтчбек в истории Volvo. Звезда на вершине появилась на свет в 1983 году. Спустя три года был представлен универсал, а еще через год — седан. В начале 90-х Volvo начала производство двух моделей с трилучевой эмблемой на решетке радиатора - V70 и S80 второго и третьего модельных годов соответственно.

5
03.02.2014, 04:30

Фильм просто отвратительный! Это даже не фильм, а какие-то записи, сделанные на скорую руку и не несущие в себе вообще никакой осмысленной информации.

3
09.06.2014, 16:59

У нас дома живёт кот. Он белый, пушистый и очень красивый. Я назвала его Мурчик. А моя подруга попросила меня забрать котёнка на работе. В общем, я пришла и увидела, как Мурчик сидит возле своего лотка (он кастрирован) и вылизывает свою попу, будто делает маникюр. - Мурчик, - говорю я.

3
28.10.2017, 18:41

Октавия - это самый обыкновенный городок в Америке, который со временем превратился в мегаполис, как и любой другой город в Штатах. Главная тема фильма - борьба за выживание. В центре сюжета оказывается девушка по имени Октавия, которая мечтает стать стюардессой: она готова на все, лишь бы найти работу именно в этом городе. Ее мать работает в отеле, и, к ужасу Октавии, у нее уже есть своя клиентура. Но Октавия не собирается сдаваться.

3
26.10.2015, 03:30

Очень впечатляет. У моего мужа только один недостаток - он не умеет общаться с женщинами. - Я хочу с вами поговорить о Боге. Мне кажется, что ему нет до нас дела. Он слишком занят - все время путешествует по миру со своими подругами. Я слышал, что в некоторых местах он и вовсе не считается с людьми. Все эти новости о том, что он взял отгул на завтра, не имеют ничего общего с реальностью.

2
25.11.2019, 23:39

После просмотра такого фильма, как Одиссея, у каждого человека должна быть своя Одиссея в жизни. Это было лучшее кино, которое я видел за последние десять лет! Моя жена сказала, что хотела бы посмотреть этот фильм снова, и мы снова пошли смотреть этот фильм. Мне он очень понравился! Он такой глубокий и философский, что вы не сможете найти более подходящий фильм на эту тему.

2
25.10.2018, 02:30

Фильм снят по мотивам одноименной книги Стивена Кинга. Жанр фильма фантастика, триллер и три части. Если первый фильм был не очень интересным, то второй фильм по книге Кинга мне понравился намного больше. И вот я решила пересмотреть последний третий фильм, и что вы думаете? Я его не то чтобы не узнала, но он мне показался еще хуже. Но обо всем по порядку. В фильме, конечно же, играет Джонни Депп.

1
Добавь свой комментарий!