Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Run Till You Fall

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в доме престарелых. В ожидании смерти прикованная к постели 17-летняя Тиффани (Майкл Мэдсен) вместе с тремя подругами рисует. Одна из них, Глория (Линда Блэр), — совершенно слепой человек, однако в ее присутствии девушки рисуют вполне различимые картинки. Вскоре на пороге больницы появляется 14-летний старшеклассник Эйб (Эрик Ботсфорд), подрабатывающий в качестве социального работника. Между братьями разгорается конфликт: Эйб хочет жить самостоятельно, а Эйб этого не желает, поскольку считает, что жизнь уходит из него. Эйб убеждает Эйми (Розарио Доусон), что она и сама может рисовать. Пожилые девушки решают совершить побег. Они находят влюбленную парочку — Лилиан (Рита Митчелл) и Сэма (Патрик Суэйзи) — и выдают себя за них. После недолгих перестрелок братья таки побеждают и запертых молодых людей в том числе в подвале. Однако, не достигнув своих целей, Эйб понимает, что одно знакомство с Тифф, которая рисует, напоминает ему, что он живет лишь ради того, чтобы закончить университет, и на этом все заканчивается. Обе женщины погибают в доме с привидениями. Музыка в фильме написана композитором МакДауэлом Дунканом. Несмотря на то, что фильм известен в основном лишь по титрам, он участвовал в нескольких номинациях на премию «Оскар», в частности, в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Фаррелл

В главных ролях
Джейми ФаррФред СэваджШелли ФабаресСи Си Эйч ПаундерКлайд Кусацу
19.01.2018, 21:57

Это самый восхитительный фильм о беге, который я видел в жизни. Лучший сценарий, режиссура, игра актеров. Потрясающее музыкальное сопровождение. Это не фильм, это фантастика, я до сих пор нахожусь под впечатлением. Этот фильм надо посмотреть всем, кто интересуется бегом. Не только как спорт, но и как искусство. Бегом нельзя заниматься ради чего-то или кого-то, им нужно заниматься для себя. Вот тогда будет толк.

7
16.08.2020, 19:21

Кино не для всех. Как минимум - не для тех, кто ищет в нем смысл. Очень простой, очень хороший, очень грустный и очень красивый фильм.

5
28.04.2017, 12:35

Run Till You Fell - это американский фантастический боевик, снятый в 1988 г. режиссёром Стивеном Спилбергом. Это фильм один из тех фильмов, которые можно пересматривать бесконечное количество раз и каждый раз находить в нем нечто новое. Для меня Run Till you fall стал самым настоящим приключением, которое я до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице. Сам фильм очень интересный, захватывающий и не забываемый.

5
08.06.2017, 19:10

Неудачно вышел из дома, упал, очнулся - гипс! После просмотра этого фильма я долго не мог отойти от шока. Ведь это было невероятно! На тот момент это был действительно стоящий фильм. В этом фильме нет никаких супергероев и суперспособностей, а просто жизнь простых людей. Это очень жизненная драма со своей историей.

4
23.01.2022, 14:13

Это история человека, который только что вышел из комы. Он возвращается домой из больницы, и его жена рассказывает ему о том, как любила его прежде, но прежде всего о том. как она страдала без него все эти годы. Ее слезы перемешаны со слезами радости, и она говорит, что любит его еще больше. Потом она возвращается в больницу, где он лежал и просит отдать ему его зубные протезы. После этого он уходит. Больше мы его никогда не видим.

3
07.05.2012, 16:45

Я не буду долго распинаться, описывать сюжет, сюжет вкратце таков - группа подростков хочет совершить путешествие к северу через океан, и отправляется в него на лодке, а дальше начинаются приключения, то они будут в пустыне (в Африке) и в джунглях, затем очутятся на острове, где живут индейцы, с которыми им нужно будет заключить договор. А потом на них нападут пираты, которые тоже хотят совершить путешествие на юг, чтобы найти новые земли.

2
14.07.2022, 11:00

Для меня, этот фильм имеет смысл, только, если ты понимаешь, о чем идет речь в клипе на песню Run Till The End Of The World Я думал, что дети меня любят, но они просто играли со мной. Они любили свою маму, но их любовь была как солнце и дождь: никогда не знаешь, где ее ожидать. Я спросил свою мать, почему она так странно себя вела. Она ответила, что это была ее сущность.

1
31.01.2015, 15:31

Не помню, с чего всё началось. Помню лишь то, что по телевизору в это время показывали какой-то старый фильм про индейцев и я как-то машинально переключил на него. Наверное, захотелось узнать, чем закончится эта история. Или же просто потому, что мне понравились индейцы. Это было нечто загадочное, загадочное. Хотя по сути фильм оказался очень прост: главный герой – некий бродяга по имени Джим, и он путешествует из одного города в другой, где люди и животные живут в гармонии с природой.

1
23.11.2012, 08:27

После просмотра у меня такое чувство, что из кинотеатра я уходил вместе с персонажем. В фильме нет ни единого внятного диалога или мотивировки поступков героев. Все, чем занимается герой, – это бежит и бежит, бежит, бежит и еще раз бежит. Бежит туда, куда глаза глядят. Я считаю, что это лучший фильм в стиле нуар, который я когда-либо видел.

0
01.07.2016, 13:18

Мне очень хотелось найти этот фильм, так как люблю романтические истории. И я его нашла. Но в ужасном качестве. Причем фильм не только старый, но и ужасно зацензуренный. Я посмотрела его в 2009 году. Тогда еще был не настолько популярен. По мне очень хорошее кино. Советую посмотреть. Кстати, это фильм о беге. Так что он о том, как важно не только бежать, но еще и правильно дышать. Рекомендую! Общее впечатление: Это не тот фильм который хочется пересматривать часто.

0
Добавь свой комментарий!