Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Ny-Lon

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1905 году. В фильме показана жизнь крупного заводчика, благодаря которому в городе Фернхам приезжает Алексис, девушка из соседней деревни. Из-за несчастной любви Алексис завела роман с работягой-альпинистом, и в этом ей помогает ее отец. В общем, в той жизни всё складывается трагично. В какой-то момент мужчина начинает втайне помогать девушке, чтобы отомстить своему биографу (большому оптимисту). Альпинист приводит Алексис к себе домой, обставляет ее красивой мебелью и помогает ей стать женщиной. Фильм Love Colony, дебютный фильм известной американской актрисы Шеннон Уитакер, рассказывает историю настоящей любви. В прошлом друзья становятся соперниками и оказываются по разные стороны баррикад. Но даже в горе и в радости в этой паре сохраняются любовь и нежность. В настоящем актриса Шеннона Уиттакер занята подготовкой к конкурсу "Сопрано", в котором должна выступить с сольной программой. Шенноне предстоит выступить в клубе своего отца и встретиться с двумя мужчинами, которые друг другу нравятся. Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. В 1985 году молодой парень отправляется в Антарктику чтобы совершить кругосветное путешествие вместе со своей возлюбленной. В Антарктиде парень сходит с ума. Он убивает всех пингвинов, а затем идет в ресторанчик, чтобы поесть булочку. После того как он съедает булочку, он внезапно понимает, что потерял сознание. В 2016 году в прокат выйдет фильм "Движение вверх". Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге и Москве. Главные роли в фильме исполнили российский баскетболист Андрей Кириленко, многократный чемпион Европы по баскетболу Александр Каун, двукратный чемпион мира по борьбе Гоги Когуашвили, а также другие актеры. "Движением вверх" является режиссерским дебютом Георгия Дроняева. В прокат фильм выйдет 14 октября 2016 года. С 2003 года в Австралии и Новой Зеландии в прокат выходят фильмы, основанные на сюжетах произведений Стивена Кинга. Фильмы "Кладбище домашних животных", "Зеленая миля", "Мизери", "Крип", "Ночная смена", "Астрал" и многие другие выходили под различными псевдонимами, но все они были во вселенной Кинга, снятый по его книгам.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Шоу

В главных ролях
Элиша КатбертКатерина СкорсонеДжонни ВитуортШарлотта СалливанУилл Кемп
16.04.2021, 08:05

Фильм снят в жанре триллера, детектива. В главной роли фильма актриса, сыгравшая роль Мэри-Кейт Олсен и которая не плохо играла в фильмах Двое: Я и моя тень, Двое:Я и моя горилла. Но роль ее в фильме Ny-Lon была менее заметной. Сюжет фильма интересный, захватывающий! В центре сюжета молодая девушка по имени Джейн (в главной роли Мария Белло) и ее парень. Он работает в полиции и постоянно пропадает на работе, почти всегда он в разъездах и не видит Джейн.

7
21.10.2012, 14:46

Фильм Мой ангел (Ny-Lon) - это экранизация книги французского автора Луизы Ройо. Эта книга, написанная в жанре мистической фантастики, посвящена девочке Нине. В ней рассказывается история того, как эта девочка, пережившая жестокое предательство в своей жизни, находит себе нового друга, который помогает ей оправиться от боли. Также в книге рассказывается о двух её одноклассницах, которые в конечном итоге оказались более удачливы и счастливы, чем Нина.

7
03.05.2018, 02:23

Когда то я уже писала отзыв на фильм-комедия Голая правда (2016), который мне очень понравился, вот теперь дошла очередь до фильма Нy-lon: Назад в будущее. Он по сюжету как и фильм Голая Правда, только тут всё наоборот: Марти пытается вернуться в прошлое, что бы спасти ту старую жизнь, а его друг Билл пытается вернуть в настоящее современную жизнь. В отличии от фильма Голая фильм Нy -lon: Назад во времени мне понравился меньше всего.

6
05.03.2023, 02:22

Когда мир погружается во мрак - не время искать виноватого или прятаться, надо просто бороться за жизнь и двигаться вперёд! - Когда мир погружается во тьму-не время ныть и жаловаться на жизнь, нужно просто найти силы и действовать! Главное найти свет и быть за него благодарным.

6
13.11.2017, 23:49

Как обычно, в начале фильма режиссер делает нам интригу, рассказывая сюжет и интригуя зрителя. В самом начале нам показывается маленький городок, где все спокойно и размеренно. Но неожиданно приезжает молодая пара, которая очень красивая, а также молодые люди у которых очень много проблем и жизненных трудностей. Все жители города обеспокоены этим, и не знают, чем это все может закончится. Ведь молодой человек и девушка должны пройти по конкурсу и показать свои способности.

5
22.08.2018, 08:16

Посмотрела фильм Ни-Лон, очень понравилось! Такой хороший фильм, для семейного просмотра! Особенно с детьми смотреть.

5
09.04.2023, 12:32

Фильм о молодых людях, которые были близки к расставанию, но все же смогли вместе пережить много трудностей. В их жизни было все: любовь, предательства, измена, ревность, попытки найти общий язык и решить конфликт. Фильм основан на реальных фактах про жизнь нескольких семей в период мирового экономического кризиса. Режиссер показывает, как люди могут быть вместе в сложный период жизни, помогают друг другу, поддерживают и становятся друзьями.

4
19.05.2014, 00:41

Это реальная история. В 2005 году группа подростков, учащихся в одном из колледжей в штате Техас, решила отомстить системе, которая, по их мнению, жестоко с ними обошлась. Они написали письмо в колледж и сообщили, что если им не вернут деньги за обучение, то они устроят там самосуд. Как ни странно, колледж тут же выплатил им требуемую сумму. После этого студенты позвонили своим обидчикам и пригласили их на встречу.

3
09.01.2023, 08:19

Необычно, трогательно, захватывающе, с большим смыслом. Для тех, кто любит фильмы на тему детства, и подростков. Фильм основан на реальной истории девочки-подростка из Бразилии. История о том, как тяжело быть подростком, но еще тяжелее осознавать, что ты никому не нужен, потому что не принадлежишь этому миру. И все-таки, главное, чтобы в тебе была искра, которая разожжет огонь в окружающих тебя взрослых.

1
03.06.2021, 16:32

Очень понравился. Всем советую посмотреть. Очень трогательный фильм. О любви. Советую смотреть тем, кто сомневается в любви по-настоящему. После просмотра фильма чувствуешь себя лучше. Ты понимаешь, что в это нужно верить всем сердцем. Я не люблю мелодраммы, но этот фильм тронул меня до глубины души, он настолько сильный, что мурашки по коже. Смотрела его на одном дыхании. На душе так хорошо стало, как будто сама пережила эту историю.

1
Добавь свой комментарий!