Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Now Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Здесь и сейчас

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2010 (Ирландия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента окончания военных действий в Сербии. На войне погибло много солдат. В том числе и молодой лейтенант Джон Брекинридж, он мечтал стать солдатом с самого детства. Но война не дала ему этого сделать и после свершившейся трагедии Джон с женой отправляется в Америку. В Америке Джон становится военным и его жизнь после этого меняется навсегда. Естественно, Джон не желал быть военным и ему казалось это пустой тратой времени и сил. Но его жена, Мари, осталась с маленьким ребенком в далеком 1991 году и вместе с женой и ребенком он решил отправиться в Новую Зеландию, где Брекенридж нашел хорошую работу. Но на новом месте жизнь стала совсем не такой, как она рисовалась парню в мечтах. Но с этим пришлось мириться и Джон решил, что для того чтобы изменить мир, ему нужно будет изменить сам мир. Он решил найти друзей, которые бы стали его единомышленниками и помогли осуществить его мечту, дав шанс стать тем, кем он всегда мечтал. И вскоре, когда он познакомился с Мерил, то её мир и её мечты стало изменять и Джон со своей женой Сью начали задумываться о том, что они еще не сделали. Но вскоре их мечты стали воплощаться и у Джона появилась возможность стать тем человеком, о котором он всегда и мечтал.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Now HereРежиссер: Джо Шонесси

В главных ролях
Шон ЛоулорЭлектра АвелланВольфганг БодисонДеклан ДжойсМикки Руни
Трейлер к фильму Здесь и сейчас
14.10.2021, 19:38

Очень, очень хорошая драма. О том как человек может найти в себе силы измениться, бороться. Главная мысль фильма-человек который сам с трудом идет по жизни, не может изменить ее. Он должен постоянно подталкивать себя к лучшему, пытаться что то делать в жизни, чтобы стать тем кем он хочет. Именно поэтому этот фильм нужно смотреть хотя бы ради таких мыслей. И мне так эта идея нравиться, что я смотрю фильм на одном дыхании. А еще я бы не отказалась от таких людей в реальной жизни.

6
19.12.2014, 05:23

1. Фильм снят в жанре криминального боевика. 2. Сценарий фильма очень понравился, несмотря на то, что это криминальная комедия. 3. Сюжетная линия, закрученная вокруг главного героя (главного героя зовут Сэм), очень интересная и необычная. 4. В фильме много красивых женских образов. 5. В фильме снимается множество известных актеров, с которыми приятно было поработать на съемочной площадке. 6. Актеры, сыгравшие в фильме, в основном, молодые и симпатичные. 7. Фильм имеет очень необычный жанр.

5
26.08.2016, 07:00

Фильм о том, что нельзя откладывать жизнь на потом. Нужно просто жить, нужно испытывать счастье здесь и сейчас. И не ждать, когда наступит завтра, или какая-нибудь годовщина или юбилей. Нельзя откладывать жизнь на потом, потому что как только мы откладываем её на потом, она, жизнь, уходит от нас. Уходит безвозвратно. Я люблю такие фильмы, где всё ясно, не нужно искать каких-то смыслов.

4
30.04.2016, 01:38

Я в полном восторге! Даже те, кто не любит фэнтези, будут в восторге от него! В нём есть всё — красивый сюжет, прекрасные актеры и очень яркие и запоминающиеся главные герои. И самое главное — в нём есть смысл и мораль (которую, к слову, я поняла только в конце фильма). Я могу посоветовать это кино всем, даже тем, кто вообще не любит фильмы подобного жанра. Советую сходить в кино, пока оно доступно.

2
03.05.2022, 11:01

На первый взгляд фильм о том, как одна влюбленная пара (в исполнении Лиама Нисона и Шарлиз Терон) пытается построить отношения по всем правилам. Но вот только получается из этого что-то совсем не то. Если Вы любите комедии, то Вам вполне может понравиться этот фильм. А если хотите посмотреть что-то серьезное, то лучше выбрать, наверное, другие фильмы. В общем, фильм хороший, но для любителей легких комедий. Не всем он придется по душе. Фильм очень динамичен, поэтому может быстро надоесть.

2
19.05.2021, 21:21

Если кто не смотрел, то этот фильм из разряда на один раз. Не слишком интригующий сюжет, затянутое начало, а в конце фильма меня даже разочаровал финал. В общем, можно назвать этот фильм-шедевром, но с большим минусом за такие минусы. Что касается актерской игры, тут, конечно, все очень достойно сыграно. Особенно мне понравилось актерское трио: Анна Фекета, Алексей Чадов и Павел Сердюк (хотя он и в другой картине снимался). А вот сюжет, к сожалению, не впечатлил и особо не заинтриговал.

1
07.01.2018, 23:07

В целом фильм понравился. В хорошем смысле этого слова. На мой взгляд фильм более драматичен и эмоционален, чем тот же фильм Дорога перемен с Ди Каприо и Кейт Уинслет, о котором я писала раньше. Я считаю, что этот фильм можно рекомендовать к просмотру, как молодым людям, так и их родителям. Как говорится, все уже и так всё знают. Но для каждого будет своя правда. Лично я поняла, что не каждый может быть сильным, не каждый сможет бороться с жизненными трудностями и препятствиями.

0
24.01.2012, 15:55

— фильм на мой взгляд полный бред, актеры все плоские и не интересные, сюжет тоже, смотреть это можно только ради того, чтобы узнать кто же оказался круче в итоге.

0
11.10.2018, 05:45

Фильм очень интересный, увлекательный и захватывающий! В то время как все в ожидании выхода этого фильма я уже посмотрела! И не жалею, а даже наоборот. Я не могу сказать, что фильм скучный, просто он для меня не особо динамичный и в нем нет ничего особенного, но при этом он не скучный.

0
02.02.2018, 12:16

Очень хороший фильм. Снято достойно. Нет затянутости. Все динамично. Красивые кадры природы и природы города. Есть моменты, когда смотришь и не оторвешься. По моему, это одна из самых красивых работ российского кино. Очень понравились актеры. Особенно актерская игра Дмитрия Фридмана, Алексея Кортнева, Максима Дрозда. Ну и конечно же главный герой фильма Алексей Чадов. Смотрится фильм на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!