Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Negro Buenos Aires Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Черный Буэнос-Айрес

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 27 марта 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как наркоман Марк Карлос Ланкастер сбегает из тюрьмы и начинает криминальную жизнь. После долгих лет пребывания за решеткой, он обрел свободу, но стал совсем другим человеком. У него появилось новое оружие, а также новая философия. Ему больше нет дела до жизни, любви, страха, боли, что когда-то им владел. Он стал совершенно другим. Все силы Карлос посвящает искоренению преступности. Но он не знал, что даже за пределами тюрьмы, у него остаются преданные друзья. И теперь, когда решается судьба одного из них, а именно – его сына Эстебана, Карлосу придется вернуться в тюрьму, чтобы вызволить малыша из рук правосудия. Спецэффекты в фильме выполнены на высоком уровне. Во время просмотра не раз ловил себя на мысли, что мне хочется оказаться внутри фильма и следить за развитием событий. Эдакая ностальгия по старым советским фильмам. Я с удовольствием смотрел такой же фильм, только без спецэффектов, но с непредсказуемым сюжетом, за который платил своей жизнью человек. Третий фильм "Профессионал" снят Полом Верховеном в жанре боевик, боевик и еще раз боевик. Действие картины происходит в наши дни. Главный герой – наемный убийца Джим – работает на мафиозную организацию "Рэнд-корпорейшн", где у него есть серьезные конкуренты. Ему предстоит решить, кого из них оставить в живых, и кто из них встанет на его сторону. А тем временем, и в ФБР, и ЦРУ, и Интерпол знают, что Джим работает на "Рэн-корпорацию" и им придется объединить усилия, чтобы остановить его. Картина рассказывает о том, как простой парень из маленького городка, мечтающий о лучшей жизни, оказывается вовлеченным в преступный мир. Наемный убийца, приговоренный к казни, вынужден спрятаться, чтобы дождаться момента, когда его, наконец, казнят. И ждет он этого момента в мотеле "Акапулько". Здесь он встречает девушку, которая напоминает ему его давно умершую любимую. Они любят друг друга, но никто не может им помочь. Сюжет картины очень прост, но захватывает с первой минуты. И даже не хочется ждать конца фильма, потому что это и есть сам фильм, который захватывает и не отпускает.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Negro Buenos AiresРежиссер: Ramon Térmens

В главных ролях
Наташа ЯровенкоЛюция ЗолаДаниэль ФаральдоДжульета ДиазМюриэль Санта Ана
09.12.2019, 12:48

Я не понимаю, почему нельзя было снять хоть немного сюжета и сюжета, а не только спецэффекты.

7
23.02.2014, 23:38

Один из моих любимых фильмов за последнее время. Отличный сюжет и актерский состав, прекрасный мир Буэнос-айреса и Аргентины в целом. На фоне событий в этом фильме даже не хочется думать о настоящем и будущем человечества. Снято великолепно. Я посмотрела его в кинотеатре и еще не один раз пересмотрю.

6
17.01.2014, 13:50

— Я смотрел фильм не один, мои родственники смотрели тоже. Фильм действительно стоит посмотреть. И это очень важно. Потому что, если вы один из тех, кто не хочет смотреть, но не может оторваться, знайте: вы - один из них! (Я). Один мой знакомый, не будучи поклонником творчества М.

5
15.07.2017, 20:41

(по роману Артура Хейли) Фильм снимался в Аргентине, в Буэнос- Айресе. У нас здесь снимали многие фильмы (и не только фильмы), и, как правило, очень много. Поэтому, если посмотреть на фото, то можно увидеть на каждом втором доме, что это дом того или иного фильма. И, естественно, этот фильм не исключение. Фильм - неплохой, но не более того. Не могу сказать, что я его сильно люблю, но иногда посмотреть можно. Что касается игры актеров, то она на довольно высоком уровне.

5
03.02.2021, 03:58

Фильм про наркотрафик, где почти нет диалогов. Когда я прочитал после сеанса рецензию на этот фильм, я понял, почему в этой рецензии нет диалогов, а также почему это не боевик, не триллер и не драма. Я уже не помню, как называется это произведение, поэтому я решил, что лучше всего дать ему название самому, тем более что в названии уже упоминается триллеры, драмы и боевики. В общем, это кино про наркоторговцев.

5
26.01.2013, 07:22

Черный аргентинский город Буэнос- Айрес (который, как все знают, является вторым Римом), живет своей жизнью. Здесь никто не заботится о соблюдении порядка и никто ни в чьем лице не страдает паранойей. Поэтому в городе процветает нелегальная торговля, подпольные казино и множество других незаконных дел. В этом городе нет правил, его сложно назвать городом, так как это скорее перенаселенный, темный и грязный ад.

3
16.10.2017, 20:11

А вы не пробовали найти другую работу? В общем, кино весьма посредственное, но смотрится на одном дыхании. Не зря фильм получил Оскар за Лучшую работу оператора Когда у тебя есть ребенок и он болеет, ты начинаешь его по-настоящему любить. Как и ты любишь свою дочь, как и она - тебя. Ты видишь в ней себя и её, понимаешь, что такое быть мамой. Мне очень нравится эта книга.

3
23.06.2019, 18:48

Начну с того, что я люблю фильмы подобного жанра, но в последнее время что-то подобное попадается реже и реже. Но это не значит, что меня не может зацепить что-либо подобное. Просто надо выбирать, а не смотреть все подряд. И вообще, я считаю, что кино в принципе для развлечения, а если смотреть ради того, чтобы получить удовольствие от просмотра, то лучше уж какие-нибудь мультики посмотреть.

3
15.09.2014, 02:48

На мой взгляд - один из лучших фильмов, которые я видел. Снят чисто, красиво и оригинально. И что самое главное - сюжет очень интересный. Так что всем рекомендую. Вот так выглядели сцены из фильма. Только мне кажется, что это не настоящие фотографии, а просто вырезанные картинки из газет (по крайней мере, для меня это так). Если кто-то знает, как их можно достать, то буду очень благодарен, если поделитесь.

1
13.09.2014, 07:07

“В главных ролях очаровательные девушки — и ни одного симпатичного парня. В остальном — полный отстой.” Я никогда не мог понять, почему в российских гостиницах, если хочешь взять в номер что-либо, надо звонить на ресепшн и просить принести. У нас можно прийти и взять все, что хочешь. В Турции это правило отменили. Так я взял две бутылки воды и два апельсиновых сока.

1
Добавь свой комментарий!