Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Upon a Texas Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
578 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Однажды в техасском поезде

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в субботу утром, в ближайший уикенд пассажиры поезда скоро прибудут в пункт назначения в штате Техас. Бандиты на черном автомобиле останавливают состав, на предмет, имеется ли среди пассажиров оружие. Но те не вооружены, не смотря на то, что едут с важным заданием. А пока ожидающие полицию по соседству пассажиры решают сыграть в покер. Неподалеку от железной дороги автобус, в котором едет попутчик главного героя. В автобусе тот оказывает отчаянное сопротивление бандитам, борящимся за первый приз на корте для сквоша. Это дает врагам возможность с легкостью завладеть оружием одного из пассажиров. В общем, ситуация как в американских боевиках – до момента, когда на помощь пытается прийти главное действующее лицо и остановить преступников. Сотрудник полиции Уэйн Сторм, как он сам о себе говорит, работает в полиции на участке между фортом МакГрегор и Форт-Уэртом. И это его вовсе не смущает, потому что работа – это не только долг и обязанности, но и прекрасная возможность реализовать свои личные пристрастия. Ведь увлекательная игра в покера позволяет ему не только поразвлечься, но еще и заставить других людей пересмотреть свои взгляды на жизнь. Во время дежурства Уэйна, в его участке происходит конфликт между двумя полицейскими. И один из них дает показания против другого, чтобы остаться на работе. И этот обиженный полицейский ранее уже совершал преступления, за которые ему грозят большие неприятности. Поиски Гарланда Вентура, под прозвищем Вентура-пёс, занимают главное место в сюжете криминального триллера Однажды в Мексике. Действие разворачивается в 1930 году. Гарланд на голову выше остальных копов – и грубиян и настоящий бабник, который никогда не гнушается провести время с проститутками. Гарладан был уволен со службы из-за своей жены – домохозяйки, которая сильно мучила мужа. Но, как это часто случается с женщинами, желающими изменить свою жизнь и карьеру, именно Кармен бросает его, и при этом забывает оставить ему долг. Возлюбленная главного героя попадает в трудную ситуацию, и вот Гарланд отправляется в поиски приключений на свою голову, и, конечно же, на свою задницу. Правда, в это время криминалитет как бы снова взялся за ум и начал искать подходящего кандидата.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once Upon a Texas TrainРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Уилли НельсонРичард УидмаркШон КэссидиЧак КоннорсКен Кертис
06.04.2015, 22:43

Ты был прав! - крикнула ему мать. - Мы все сошли с ума! В машине у папы: - У меня нет водительского удостоверения. - а у меня, значит, есть? - а ты-то откуда знаешь? - Я просто не хочу сесть в машину к незнакомому человеку, которого я впервые вижу. - Что ж, теперь я вынужден сесть к тебе.

7
06.12.2021, 02:57

С удовольствием посмотрела этот кинофильм, когда его показывали по ТВ с утра. Это был первый фильм режиссера Стивена Содерберга за последние 25 лет. И надо сказать, что для него это было очень своевременное возвращение. К сожалению, после успеха фильма Заражение (2019), Стивен Содерберг так и не снял ничего стоящего. Поэтому я могу честно сказать, почему этот фильм стоит посмотреть. Во-первых, это красивая динамичная мелодрама. Сюжет очень даже нестандартный для того времени.

7
14.08.2012, 13:48

Ну и фильм! Как может девушка так орать? Это же неприлично! Я чуть попкорн на пол не уронил. В общем, фильм был бы неплох, если б не так страшно кричали На работе. Коллеги обсуждают свежие сплетни, а мой 5-летний сын громко комментирует: Что-то эти тёти больно худые, наверное их кошек дома нет, поэтому они не моются! Это при том, что перед этим он мыл руки минут 15.

6
10.10.2015, 00:59

Однажды в Техасе - один из тех фильмов, когда зритель с нетерпением наблюдает за развитием сюжета, хотя все его ожидания как правило оказываются обманутыми. В этой картине не хватает динамики, и даже драматической составляющей - она больше похожа на приключенческую комедию. Сюжет фильма-боевика состоит из нескольких несвязанных линий: это поиск пропавшей золотоискательницы, нападение на поезд, охота на крупного зверя и многое другое.

5
29.10.2022, 15:19

Очень хорошая работа оператора! - Да, очень, особенно когда поезд переехал парня в последнем ряду! - Да, это было очень смешно. - Очень хорошо снято. Даже не ожидал. Кстати, там был еще момент, когда он ударился об полку и подумал, что сейчас разобьется. Так здорово! Еще был момент, когда его подняли с пола и он сказал Мне на работу пора!. Очень динамично, как будто не было этих 15 минут фильма.

4
27.08.2018, 14:04

Я и сам не понял что сделал, как вдруг один парень выбежал с ножом, а потом ещё двое. Один из них - это я! Моя жена просто не может есть перед телевизором, так как думает, что он может рвануть в любой момент. Она начинает громко говорить, чтобы я её слышал: - Боб, ты можешь помолчать или хотя бы заткнуться? Когда я дома, то всегда выключаю телевизор и иду по своим делам.

3
28.07.2020, 01:48

Фильм очень добрый. Есть моменты, которые невозможно смотреть без слез, но они, как и полагается, есть и в конце фильма. Не то, чтобы это был шедевр, фильм скорее прост для зрителей, которые уже посмотрели несколько фильмов на эту тему, но он на удивление трогательный. В детстве, когда я болел, мама брала меня на руки и раскачивая, пела песенку - Хоп, мусорок, не шей мне срок.

3
17.04.2014, 08:42

1. Очень интересный сюжет (я бы даже сказала, оригинальный, ведь в нем практически нет клише, не смотря на то, что фильм достаточно старый). 2. Потрясающе играют актеры: Том Беренджер и Джон Кьюсак. 3. Фильм держит в напряжении от начала и до конца. 4. Не смотря на всю свою молодость, фильм смотрится очень серьезно, без шуток и приколов (это же боевик! - скажет тот из вас, кто не смотрел этот фильм). 5. В фильме есть много красивых сцен (очень красивых).

3
01.02.2018, 11:23

Когда я увидел трейлер, то не мог поверить, что это будет боевик. Трейлер фильма Однажды в техасском вагоне был показан в кинотеатре. Уже тогда я был заинтригован, но решил, что увижу его в кинотеатре сам. И вот, в тот момент, когда я собрался идти в кинотеатр, вышла новость о том, что фильм попал в список запрещённых. Это был шок для меня. Но как оказалось, это было правильно) Как вы поняли, фильм запрещён почти на всём постсоветском и европейском юге.

2
01.07.2012, 17:42

А в фильме Однажды в Техасском поезде есть момент, когда герой Джоша Хартнетта, по имени, кажется, Сэм, на протяжении всего фильма говорит: Я здесь, чтобы тебе помочь. Я люблю тебя.

1
Добавь свой комментарий!