Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Manslaughter

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что 31-летний менеджер местного аукциона Джон Андерсон попадает в автокатастрофу. Его машина попадает в канаву, что нарушает все правила безопасности. Подъехавшая скорая помощь констатирует перелом костей ног и рук, который на время лишает Джона возможности ходить. Врачи проявляют к Джону максимум милосердия и стараются сделать всё, что только возможно. Два дня спустя Джон приходит в себя и решает, что его нога и рука отросли, но вскоре снова отнимаются. Джона помещают в госпиталь, где ему делают рентген и обнаруживают у него рак кожи в тяжёлой форме. На эти процедуры уходит пять дней. Главный герой, Джон Андертон (актер Джейк Джилленхол), узнает, что он не единственный, у кого были проблемы с ногой. Подобрать группу из врачей и медсестер, которые смогли бы сделать ему максимально качественную медпомощь, было поручено главному врачу Ричарду Барнсу (актёр Рутгер Хауэр) и профессору Кенни Брэнтли (актриса Хелена Бонэм Картер). За месяц работы группа смогла подобрать подходящий травматологический комплекс, который постоянно совершенствуется и в итоге наконец позволяет пациенту выполнять все манипуляции, что ранее было практически невозможно. Но самое главное в этой истории не операция, а женщина-врач, работающая в госпитале. Встреча с ней и обнаруживает новую грань возможностей Джона и его выздоровления в одном из самых опасных и жестоких фильмов десятилетия, ставших классикой американского и британского кино. Режиссёр: Люк Бессон ("Имя розы", "Пятый элемент") Продюсер: Пол Шредер ("Эволюция Борна", "Возвращение героя") Зарекался я видеть "Игру в имитацию", но посмотрел этот фильм по рекомендации. Вполне в духе Бессона. Задумка неплохая, но снято на троечку, местами нудновато. Кепка Уилла Смита, сделавшая его этим летом звездой, мне не понравилась совсем. Этот фильм должен быть более заметен, хотя бы в плане акцентов. Отдельно стоит отметить невероятный выбор музыки из фильма - практически все песни на английском языке, кроме одной - сербской песни времён Второй Мировой войны, которую играл какой-то саксофонист. Я не понял, почему, но это сделали нужным, причём достаточно успешным способом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Конрад Джексон

В главных ролях
Натасия МальтеБен ШварцАарон ЛорДэвид ПеткауДжонатан Черри
24.07.2016, 22:05

Все актеры сыграли хорошо, только от одного вида крови начинает тошнить. (А еще у них в школе была учительница, которая заставляла детей есть кошачий помет. После того, как она сама его попробовала, у нее начались серьезные проблемы с желудком.

7
08.01.2015, 05:54

И так, давайте уже начнем с сюжета: Молодой паренек по имени Уилл живет в Нью-Йорке, учится на бухгалтера и работает на своего отца. Отец Уилла - очень влиятельный человек в крупном бизнесе. Однажды Уилл решает навестить отца, который живет в Лондоне. Парень приезжает в Лондон и отправляется к отцу, но тот его не принимает. Проходит несколько дней, отец предлагает Уиллу стать компаньоном его компании в Лондоне, но молодой человек отказывается.

7
22.04.2017, 09:29

Manslaughter - боевик-драма. В главной роли Джон Траволта и Ума Турман. И хотя я не являюсь поклонницей ни того, ни другого актера, мне понравился фильм. Хотя, возможно, все дело в моей эмоциональной устойчивости. По фильму видно, что его снимали американцы, и для американцев (не для всех) это был серьезный и сложный фильм, но они справились с поставленной задачей. Все показано реалистично, никаких чудес и спецэффектов. Так же как и нет ничего особенного и оригинального в сюжете фильма.

5
08.05.2018, 04:05

Запомнился этот фильм по двум причинам: 1) Во-первых в нем сыграли звезды британского кино-Элизабэт Уинслет и Хьюго Уивинг. 2) Во-вторых это действительно очень интересный и необычный фильм, который не мог не запомниться. Сюжет фильма повествует о молодом и безбашенном детективе (Хьюго Уивинг) и его напарнике. Детектив (Уивинг) как всегда старается разгадать все загадки и найти виновного в смертях. Его напарнику (Уинслет) ничего не нужно, кроме того, чтобы его напарник был жив.

5
27.10.2016, 09:49

Посмотрели с женой, остались в полном восторге, не смотря на то, что в фильме нет ничего нового. Мы любим фильмы, которые смотрят в детстве, и этот тоже является шедевром. Смотрели 3 раза, ждем продолжения. После просмотра фильма он долго не мог заснуть, все думал о чем фильм, о том, как это произошло или может кто-то помог, ведь даже в новостях показывали, как нашли труп.

4
17.12.2015, 07:17

Мне понравилось - я люблю фильмы с такой тематикой. Есть над чем подумать. Это история про двух братьев-подростков, которые вместе со своими друзьями решают совершить громкое и дерзкое дело. Один из них, старший, не любит своего младшего брата и делает все возможное, чтобы сделать его жизнь невыносимой. Для этого он готов пойти даже на крайние меры. Младший брат, не смотря на свой юный возраст, оказывается отличным психологом и решает все эти проблемы довольно интересно.

3
30.11.2020, 22:57

Мне понравилось. Очень интересное кино. После просмотра фильма, у меня возникло стойкое желание пойти на выставку собак. Кстати, о собаках. У меня есть знакомый, у которого есть такса. И он очень любит рассказывать и показывать своих собак, как она лает, прыгает, кусается, бегает. При этом, он обязательно попросит у меня деньги. Недавно я его попросила дать мне денег, чтобы пойти на выставку, потому что я очень давно хочу туда сходить.

2
04.06.2016, 03:18

Это шедевр! Я просто в восторге! Нет, даже не так – это НЕЧТО! На экране разворачивается история о человеке, который живёт один в огромном особняке в полном уединении и роскоши. Но однажды всё меняется, его уединение нарушает молодая девушка, которая хочет приобрести дом и обращается к нему. И вот герой начинает думать над предложением этой девушки, которую он видит впервые в жизни.

1
18.12.2019, 06:25

Впечатлил. Очень динамичный сюжет и неожиданная развязка. После просмотра осталось ощущение, что я посмотрела интересный и необычный фильм ужасов. Хотя все было несколько неожиданно и больше напоминало боевик. Но всё равно, фильм очень реалистичен. Кстати, это первый триллер, который я смотрела в кинотеатре.

0
27.06.2012, 03:36

Это приключенческий боевик с закрученным сюжетом и с неожиданной развязкой. Фильм основан на реальных событиях, но в нем есть и вымысел. В фильме очень много жестокости и насилия. Но смотреть его стоит. Действие происходит в Великобритании, куда из Америки приезжает человек, разыскивающий своего брата, который пропал без вести при загадочных обстоятельствах, и который по сюжету фильма имеет огромные связи в верхушке британской власти.

0
Добавь свой комментарий!