Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Prada Handbag

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что хулиганы украли вещи в магазине. Вначале все это перерастает в настоящую войну. В ходе нее — все против всех. Разобраться помогают главные герои, которые не понаслышке знают, что такое жить в условиях войны. Фильм Death Certificate (Великобритания) в стильном молодежном комедийном боевике в жанре боевик рассказывает о работе спецслужб, которые выполняют секретную миссию. Мафия коррумпирует высокое руководство, правительство берется за дело, но справляется с ситуацией не всегда. Агент секретной службы – специальный человек, который имеет возможность в совершенстве владеть своим телом и своей техникой. В сюжете фильма "Иллюзия обмана: В поисках правды" основной акцент сделан на то, что в детстве Уолтер подрабатывал донором органов и теперь, заполняя анкету на получение страховки, он должен указать о себе всю правду. Выпущено: Франция Дата выхода в России: 13 Января 2013 Что-то новое Теги: Десятилетний Гас обладает генетической аномалией, но в отличие от десятков сверстников, которым для роста достаточно посещать бассейн и диету, он остается в полном одиночестве. Несмотря на то что окружающие считают его чудаком, он решает изменить свою судьбу и отправляется в путешествие по всему миру, чтобы стать успешным и знаменитым. На своем пути он встретит множество людей, которые попытаются его использовать и обмануть. Так и начинается опасное приключение, в котором главным героем станет его обман. Главные персонажи фильма "Одинокий рейнджер" — это отставной генерал, имеющий все, о чем можно только мечтать, и, возможно, даже слишком амбициозный. Он уже давно мечтает как можно быстрее покинуть свою шумную родину и уехать в далекий город, где, как ему кажется, его никто не знает. Переселившись в Новый Орлеан, герой сталкивается с новыми привычками и отношениями. Большое количество проблем, возникающее у главного героя, заставит его совершить множество ошибок. Однако уже находясь далеко от дома, он будет вознагражден за все старания.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stuart Vauvert

В главных ролях
Патрик БраммалльЛинетт КарренВашти ХьюзРита КалнеясGarry Scale
20.11.2018, 13:38

Я видел его вчера в кино, и этот фильм заставляет вас смеяться над теми вещами, которые другие не могут себе позволить. Но это не все, он также дает понять, как круто быть девушкой. Когда мой племянник был маленьким, то любил все перекладывать с места на место. В общем, любил играть в перекати-поле. Он складывал игрушки на пол, ложился на них и перекатывался таким образом с одного конца детской комнаты в другое.

6
25.09.2018, 03:27

После просмотра хочется сделать такую же сумку, как у главной главной актрисы. Правда потом понимаешь, что денег на это у тебя нет. После просмотра в голове крутится одно слово — бред! После покупки этой сумки вы сможете смотреть на других людей и чувствовать себя модным. На самом деле эта сумка сделана из кожи молодого дермантина, который не гниет, даже если в него плюнуть. Но, тем не менее, эту сумку носят многие знаменитости.

6
16.02.2014, 05:50

Prada Handbag - фильм о девушке, которая работает в магазине сумок, и очень хочет купить себе сумочку от Prada. И вот, после долгих лет и мучений, она все-таки делает это. Но, чтобы ее купить, ей нужно выполнить всего одно действие, а именно - спеть песню. Я никогда не думала, что мне понравится данная короткометражка, но после просмотра я изменила свое отношение к фильму очень сильно.

6
03.02.2019, 10:56

Prada - сумка, которую носили все женщины города, а теперь носит Мирослава Дума. Мирослава - модельер, которая не только сама носит сумку, но и заставляет всех своих подруг носить эту сумочку. Не знаю почему, но мне понравилось название этого фильма, я даже сразу и не сообразила, что это фильм о сумке именно Prada. - Вот что я нашла по этому поводу в интернете: Prada — французская кинокомедия режиссёра Седрика Клапиша.

6
22.01.2021, 00:00

Это одна из самых лучших короткометражных кинолент, снятых в Америке с начала века. И именно за этот фильм актриса Кейт Бланшетт была номинирована на Оскар. Все дело в том, что фильм рассказывает о нелегкой и не всегда легкой жизни актрис. У них есть все и в тоже время у них нет ничего. Они могут быть популярны и желанны, но в конечном итоге, они становятся обычными домохозяйками. А ведь каждая из них хотела бы иметь все, что имеет обычный человек.

6
24.07.2021, 12:29

Хороший фильм, как и хороший детектив всегда должен быть чем-то запутанным. В этом фильме есть еще один момент, который меня зацепил и запомнился: у главного героя был друг - мужчина, который был в курсе всех его дел, и знал обо всем, что происходит с главным героем. И вот во время одного из событий друга главного героя застают врасплох.

5
10.11.2021, 19:10

Фильм просто супер! Мне очень понравился. Про гламурную жизнь без прикрас, про власть и деньги, про любовь и дружбу.

3
17.09.2020, 07:32

Это был очень мрачный фильм о депрессии. А после просмотра я подумала, что эта короткометражка стала символом всех людей, которые имеют проблемы с депрессией. Когда видишь ее, то хочется плакать. И даже не от того, что фильм грустный, а от того, как тяжело иметь психические расстройства. После этого фильма я поняла, что депрессия - это не удел взрослых людей. Это болезнь, которая может коснуться каждого. Она может возникнуть у каждого, она может начаться в любой момент.

3
11.04.2020, 05:11

Если у вас нет подруги, которая бы подарила вам эту сумочку, то хотя бы посмотрите этот фильм - он того стоит! Как-то вечером, в субботу, я пошла в магазин за продуктами. В этот вечер я была особенно хороша - моя кожа была идеально чистой, волосы идеально уложены, я даже надела мой самый прекрасный комплект нижнего белья. Это был обычный день - совсем не такой, каким мог бы быть.

1
17.06.2013, 09:23

Я люблю такие фильмы, в котором много юмора, нет пафоса и пошлости, есть очень трогательная и интересная история. Я не могу назвать этот фильм шедевром, но мне он нравится тем, что я в нем вижу интересную историю, где главные герои очень симпатичные, милые и добрые люди. Главные герои этого фильма - братья. Старший брат - брутальный, умный и амбициозный, а младший - мечтательный, наивный и добрый. С первых минут фильма меня покорила актерская игра актеров, а особенно роль старшего брата.

0
Добавь свой комментарий!