Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Les prédateurs

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 октября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 03:40:00

* Действие фильма начинается со времен Вьетнама. В семье рождается сын. Его отец - офицер французской армии, в годы войны в Корее попал в плен, сражался с американскими солдатами и получил ранение. Американцы, естественно, содержат его в концлагере на территории Вьетнама и за малейшую провинность наказывают. Маленький мальчик, также воспитывающийся в "гулаге", борется за выживание, за свою свободу и продолжает верить в справедливость. Он мечтает вернуться домой и никогда больше не видеть ни отца, ни этих людей, которые жестоко наказывают его. В центре внимания фильма две истории, которые тесно переплетены и связаны между собой, находясь в разных временных периодах. В процессе действия этих историй, в разных местах и в разные времена, параллельно в стране происходят два основных политических процесса: установление коммунистического режима на севере Вьетнама во главе с Хо Ши Мином и попытка государственного переворота, поддержанная армией и полицией Южного Вьетнама, на юге. В этих событиях зрители невольно оказываются вовлеченными. Фильм снят при помощи современных технологий и сопровождается компьютерными эффектами. В основе сюжета лежат реальные факты. Мы увидим историю маленького мальчика, ставшего невольным участником политической борьбы в Южном Вьетнаме.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люка Бельво

В главных ролях
Аладин РайбелФилипп НаонНиколь ГарсияКлод БрассёрNadia Kibout
Трейлер к фильму Les prédateurs
28.01.2015, 21:28

Ужасно милый, ужасно глупый, УЖАСНО СЕРЬЕЗНЫЙ. Он про девушек, которые хотят получить образование, но им говорят, что учеба — это для мужчин. И вот они учатся, учатся, получают дипломы, работают, женятся, все как у всех. На самом же деле девушек обманули. Не буду пересказывать весь сюжет, просто скажу, что фильм очень грустный, он затрагивает такие темы, как предательство, отношения между мужчинами и женщинами.

6
04.06.2015, 09:35

Я не большой любитель исторических фильмов, а тем более исторических драм. Но этот фильм меня просто поглотил. У него много положительных качеств, на мой взгляд. Во-первых, это то, что главные роли исполняют известные и популярные актеры, такие как Кристиан Клавье, Франсуа Клюзе и Анна Укотофф. Все они играют актеров, которые играли в знаменитых исторических драмах. Поэтому они прекрасно вжились в свои роли. Также мне понравилась музыка, звучащая в фильме.

5
09.09.2018, 17:53

Фильм действительно неплохой. Есть над чем подумать. На мой взгляд это больше триллер, нежели драма. Но в любом случае смотрится довольно увлекательно. Рекомендую. Из этого фильма можно сделать вывод, что женщины гораздо более хрупкие существа, чем мужчины. И все их слабости и недостатки в основном проистекают от того, что им приходится быть уязвимыми. Я очень люблю этот фильм.

4
16.08.2014, 19:05

Этот фильм из тех, про которые думаешь, что не стоит его смотреть. И даже не смотря на положительные отзывы, все равно ждешь чего-то такого, от чего внутри поселится горечь. Но в итоге получается совсем не то, что ожидалось. Фильм достаточно тяжелый и тяжелый для просмотра. В нем нет ничего такого, на что можно было бы отвлечься. Наоборот, здесь все очень трагично, все так давит, что даже трудно дышать. Этот фильм о судьбе, о любви, о жизни, и в общем-то, еще и о религии.

4
01.12.2012, 13:47

Очень гнетущая атмосфера, не отпускающая до самого конца фильма. Ни одного кадра без ужасающих кадров войны. Сюжет: В центре событий — три истории. Первая: французский врач вместе с сыном отправляется в Афганистан для обследования тяжелобольных пациентов. Вторая: британский военный возвращается домой из Чечни, где он был военным врачом. Третья: девушка-подросток, живущая с отцом и мачехой, переезжает из Франции в Англию, к своей настоящей семье.

3
20.07.2015, 04:31

И так: В целом фильм был неплохой. Сюжет в целом интересный, местами даже очень (особенно во время битвы при Азенкуре). Но в основном фильм понравился только своей красочностью (красивые лица, костюмы, детали - все это выглядит шикарно) и хорошим саундтреком (The Killers - Santa Ana / Santa Ana). Актеры сыграли довольно неплохо, хотя многие актеры меня порядком подзадолбали.

2
15.08.2017, 16:14

Я с детства люблю исторические фильмы. Еще в далеком детстве я смотрела такие фильмы и мне очень нравилось наблюдать за жизнью людей того времени. А потом, увидев в один из таких фильмов, как люди живут и отдыхают я поняла, что мне не хватает такого фильма. Именно такого, где бы я могла наблюдать за такими же людьми, которые жили раньше. Поэтому я решила найти такой фильм и нашла. Это фильм о жизни во Франции 18-19 века.

2
22.03.2013, 16:26

Когда герои начинают встречаться, то каждый из них пытается показать другому, какой он хороший и интересный. Фильм о том, как быть парнем (или девушкой). Главный герой — красивый, умный, немного эгоистичный, но с добрым сердцем. О его проблемах, переживаниях, надеждах и мечтах, о том, чем он живет, что любит, и о его борьбе с собой и обстоятельствами. Это фильм о любви.

1
10.10.2017, 09:55

Очень сильное кино. Если вы любите французские фильмы - не пропускайте. В нём есть все. Это и очень красивая история любви, и драматические моменты, затрагивающие самые тонкие струны сердца, и конечно же потрясающий актерский состав. Фильм о настоящей любви, которая не подвластна ни времени, ни обстоятельствам. Эта любовь не имеет границ и способна разрушить все преграды. И конечно же она не будет вечной.

0
28.02.2014, 14:04

Кто такие охотники? Охотники — это люди, которые охотятся и зарабатывают этим на жизнь. Фильм основан на книге Жака Эреля, которая была опубликована в 1954 году. Но книга мало известна в России и странах бывшего СССР, по той причине, что издана она в конце 20 века. Во Франции книга довольно популярна, а вот в России до сих пор не переведена. В фильме рассказывается о нескольких охотниках.

0
Добавь свой комментарий!