Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Un maledetto soldato

Страны: Италия, Филиппины
Премьера фильма: 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в итальянской военной автоколонне, проходящей в районе Ираклиона на пароме, в каютах убитыми находят двух молодых женщин и двух детей, которых унесли в жертву. Узнав об этом, один из двух полицейских, дежуривших на паромной переправе, решает доложить обо всём командованию, несмотря на опасность. Два брата (Роберт Де Ниро, Гари Олдман), путешествуя по Италии на автомобиле, решают, что это не место для людей, и замечают: они попали в жерло вулкана, где когда-то гремел ядерный взрыв.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фердинандо Балди

В главных ролях
Питер ХутенМарк ГрегориРомано КристоффStelio CandelliКристин Ли
11.01.2020, 13:58

Фильм-драма Un male detto sordo 1988 года итальянского режиссёра Франко Дзеффирелли рассказывает о жизни великого итальянского поэта-патриота и оперного певца Джоаккино Россини. Джоаккино (настоящее имя - Онофрио) Россини родился 31 марта 1782 года в Пезаро, Италия. Его отец был ювелиром, мать - портнихой, поэтому мальчик с детства занимался изготовлением ювелирных изделий.

6
23.11.2013, 10:17

Сюжет неплохой, спецэффекты хорошие, костюмы классные. Но это же про пиратов, и все они были абсолютно одинаковыми.

5
25.01.2013, 18:29

Действие фильма разворачивается в Риме в начале 60-х годов. Молодой и красивый граф Лукино Висконти (Джулио Манчинелли) решает стать монахом - и ради этого вступает в конфликт с властями. - сюжет очень интересный, хотя я не читала книги, по которой снят фильм, и не смотрела саму экранизацию. Но, конечно, у молодого графа есть много поклонников.

5
07.10.2021, 20:30

В далеком 1988 году итальянский режиссер и сценарист Серджио Корбуччи представил нам на суд зрителя свой весьма оригинальный фильм Невиновен. Этот фильм можно смело отнести к жанру триллера с элементом детектива. Фильм повествует нам о том, как в одной из итальянских семей, к которой принадлежали главные герои фильма, случилось несчастье. И естественно, все родственники очень сильно переживают за жизнь главного героя - отца семейства.

5
08.07.2019, 21:00

Мне не очень понравилась сама идея фильма, не знаю как у вас, но у меня всегда вызывает чувство жалости к человеку, который вынужден зарабатывать деньги таким способом. Не все же могут найти достойное занятие для себя в жизни. На самом деле трудно представить, сколько же нужно иметь цинизма, чтобы работать на мафию, или быть ее агентом и добывать нужную информацию. Но у каждого своя судьба и свой удел. У каждого своя работа, своя жизнь. Просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.

5
13.10.2018, 21:57

Фильм очень понравился. В основном из-за того, что он очень похож на нашу войну, а ведь это был очень страшный период в истории человечества. Этот фильм можно назвать трагикомедией. Во время Второй Мировой войны итальянцы дезертировали из армии, чтобы сбежать в Швейцарию. Но по дороге в Италию, один из дезертиров-итальянцев, попал в плен к своему другу-солдату, который служил в той же части. Друг помогает итальянцу бежать и тот вместе с ним возвращается к себе на родину.

4
05.11.2019, 17:52

Отвратительно. Очень похоже на то, как я учился водить машину. Всё время кажется, что ты не сможешь припарковаться, развернуться или объехать препятствие, потому что это будет слишком опасно для окружающих и самого себя. И все время тебе кажется, что все вокруг тебя знают, что нужно делать, кроме тебя самого. Моя жена - мой самый большой друг. Она мой лучший друг, и она единственная женщина, которая любит меня таким, какой я есть.

4
07.11.2020, 04:21

Очень интересно, но не для детей. Фильм о том, как во время войны итальянские дети шпионили в пользу нацистов. Это не спагетти-вестерн, а просто хороший фильм про детей, которые, тем не менее, вели себя как взрослые, и это было ужасно. Детям до 16 категорически смотреть запрещено! (Не знаю, правда, откуда у фильма такая возрастная граница).

2
30.07.2015, 22:08

В середине 80-х годов, в Италии сняли фильм ужасов-детектив, который впоследствии перевели и адаптировали на многие языки мира. Франко Де Ригано, режиссер картины-мужа и сын режиссера-сценариста, снял этот фильм про человека, похитившего маленького мальчика, чтобы воспитать его в условиях военной секретности. Все бы ничего, если бы этот самый похититель не оказался сумасшедшим маньяком. Что в итоге получится из этой авантюры, вы узнаете, посмотрев фильм. Мне лично фильм понравился.

0
17.06.2018, 20:24

Смотрел я этот фильм ещё в далеком 1992 году, когда только что появился этот цветной формат, и у нас в стране кино можно было смотреть на видиках, которые продавались на каждом углу. Это был подарок для меня, так как я только что сдал вступительный экзамен в институт и получил диплом о высшем образовании. И вот мне уже 21 год и я наконец-то могу немного себе позволить сходить в кино в выходные дни. Но так получилось, что я его посмотрел только в 2004 году, хотя фильм был снят ещё в 1988 году.

0
Добавь свой комментарий!