Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La meute Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2167 голос
Кинопоиск
4.576/10
578 голос

Свора

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 17 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс слегка заикается, Шарлотта понимает, что это тот самый странный парень, о котором она писала статью. Макс предлагает поехать в заброшенную шахту, где и зарыт клад. Пассажиры прибывают в шахту. Макс, не скупясь на расходы, приглашает более привычную для себя еду и напитки, чем шахтеры. Во время ужина, он знакомит Шарлотту со своей семьёй. Оказывается, он является сыном владельца шахты. Поблагодарив его, Шарлотте, наконец, удаётся узнать, что и она, и её статья — первоапрельский розыгрыш, а сама она — очень красивая девушка. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков и завоевал 5 статуэток BAFTA, включая «Лучший адаптированный сценарий» (Дэниел МакНайт), «Лучший режиссёр» (Стив МакКуин) и «Лучший монтаж». С этой минуты его герои стали появляться и в других фильмах. В 2012 году он сыграл роль главного антагониста в комедийной фэнтезийной драме «Плохие дети не плачут».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La meuteРежиссер: Франк Ричард

В главных ролях
Иоланда МороЭмили ДекьеннБенжамин БиолэйФилипп НаонМатиас Скунартс
03.07.2013, 20:03

Не верю! Это просто невозможно, чтобы в наше время, с нашими скоростями, кто-то мог выжить, если в него стрелял из лука с расстояния 40 метров. Стрелы должны были насквозь пробивать тело. А этот мужчина прожил еще неделю, и выжил только потому, что упал с большой высоты. И таких историй масса. На мой взгляд все эти истории похожи на фильмы ужасов.

7
05.02.2015, 12:22

В принципе, я так и предполагала, что этот фильм будет про оборотней, но то что он снят по произведению Стивена Кинга, я не ожидала. В этом фильме много оборотней, много животных, волков, собак. У этих зверей есть свой вожак, как правило это пожилой, мудрый и сильный волк с густой белоснежной шерстью, который руководит стаей. Стая помогает людям в тяжелые времена, если волки начинают вымирать, они помогают людям, а если люди их обижают - то волк начинает мстить им или нападает на них.

7
04.10.2021, 07:45

Это очень страшный фильм! Его стоит смотреть в кинотеатре - это я вам гарантирую! Так как это триллер, а не ужасы Что-то типа Астрала - но только здесь более жестокий. Я бы не сказала, что фильм страшный! Хотя в фильме есть одна вещь, которая меня напугала. Но не до такой степени, чтобы поплохело. По крайней мере я в таком случае не сразу пошла спать - ждала когда поплохеет. Когда пошли титры, я чуть не уснула - настолько он медленно шел. А вообще фильм очень интересный - мне понравился.

6
21.01.2022, 07:44

Фильм, который заставляет задуматься о том, что происходит между людьми, какие есть проблемы и сложности во взаимоотношениях. Фильм добрый, не смотря на то, что все герои — монстры. Он не страшный, но с долей юмора. Есть над чем задуматься и улыбнуться. У каждого из нас есть свое мнение, свой вкус, свои убеждения, за которые мы готовы стоять до последнего.

6
18.04.2019, 11:10

Если ты такой крутой, то купи дробовик. И крутизна не сломается о первый же укус. Я люблю тебя, мамочка. Моя маман в шоке. Не знала, что я умею петь. Но я пела ей на ночь, и она была в восторге. А ведь хотела устроить скандал, что я вообще забыла про ее день рождения! Когда я был маленький, у меня был игрушечный пистолет.

5
13.12.2013, 01:39

Как я рад, что мне не надо сдавать экзамены! Когда я выхожу с экзамена, я чувствую себя, как будто я только что женился. А когда я прихожу домой и ем, я чувствую, как будто меня укусила пчела. Я уже просто не знаю, что есть, потому что все плохо. Не можете заснуть? Попробуйте отключить все гаджеты за 2 часа до сна.

5
08.03.2017, 22:51

Стая - российский фильм ужасов 2012 года. Сюжет фильма очень прост, хотя, по моему мнению, он банален, в нём всё предсказуемо ещё с начала. Но как раз в этом и есть вся прелесть фильма! Как только я включил этот фильм, сразу подумал, что он будет ужастиком, но это не так! Это не ужастик, это не триллер и не боевик.

4
01.06.2022, 20:50

Мне понравился главный герой, очень реалистично сыграл. Когда я была маленькой, то была в гостях у бабушки и дедушки. У них был пес породы овчарки его звали Фюрер. Все его очень любили. Однажды ночью его сбила машина. Утром мы с бабушкой пошли его искать. Нашли только через 5 часов, он лежал и тяжело дышал.

3
14.07.2014, 04:31

В одном городке стали пропадать мужчины. По городу поползли слухи, что это серийный Вы смотрели фильм Схватка 2002 года? Если нет, то этот фильм именно про него.

2
16.11.2013, 19:20

Этот фильм один из моих самых любимых, он очень страшный и необычный. Я думаю, что он понравится всем любителям фильмов ужасов, так как в нем много необычных и страшных моментов. Эта картина не имеет ничего общего с обычными фильмами ужасов которые мы привыкли видеть по телевизору, которые не страшные и на которых нет крови. В этом фильме она есть, но только в самом конце, когда начинается самое страшное. Мне фильм очень понравился и я советую его всем посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!