Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Jesse

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой в очередной раз поссорился с родителями, и ему сильно захотелось выйти из дома, чтобы не видеть семейную сцену. Спускаясь на лифте, он слышал, как родители громко обсуждают свою внешность и перемывают косточки окружающим. При этом у всех присутствующих сложилось впечатление, что они явно не могут найти себе пару или рассматривают друг друга как потенциального мужа и жену. Посчитав этот факт не самым лучшим поводом, чтобы выйти из дому, герой впадает в депрессию. Он не желает ничего делать, но при этом ему нужно срочно что-нибудь съесть, чтобы наполнить желудок. В результате герой ложится на пол лифта и начинает смотреть на потолок. В последствии он будто бы проваливается в сон, но спустя некоторое время внезапно просыпается и обнаруживает, что оказался на футбольном поле. Его тело и конечности будто бы онемели от холода. Вокруг не было видно ни одного игрока, кроме него. Спустя некоторое время к нему подбежал тренер команды по американскому футболу и попытался помочь ему. После этого он пытается выяснить, что же происходит, но ничего не понимает. Но однажды главный герой все-таки стал понимать, что происходит. Он обнаружил, что является призраком, который находится на сцене заброшенного кинотеатра. Причем ему показалось, что он находится там уже несколько десятилетий. При жизни главный герой был успешным предпринимателем, который устраивал вечеринку в этом кинотеатре. Но после смерти, он оказался в совершенно неизвестной стране, где время остановилось. Ему помогли найти выход из этого поистине сложного положения его коллеги. Они обнаружили, что все выходы в этой заброшенной школе на данный момент заблокированы. Но главный герой не может просто так оставаться там, ведь он должен найти способ выбраться оттуда.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Ли РемикСкотт УилсонРичард МаркусПрисцилла ЛопезКевин Конуэй
02.02.2020, 14:57

Я все ещё здесь, я всё ещё жив Сет Роген/Jesse И все же, как бы это смешно не звучало, но этот фильм стал первым фильмом в моей жизни, который я посмотрел с девушкой. Я, конечно, раньше смотрел фильмы в компании друзей и в одиночку, но не с девушкой - как-то не доводилось. А тут, почему-то захотелось. Да ещё и фильм хороший, с такими актерами, которых я люблю. Как-то так вышло, что я его досмотрел за пару часов. Сейчас для меня это рекорд.

7
09.04.2013, 10:46

Фильм Джесси это, пожалуй, одна из самых интересных и трогательных историй из жизни Джесси Пирсона. В фильме рассказывается история жизни одного из лучших друзей Джесси — Джерри. С самого детства они вместе росли в пригороде Нью-Йорка, а уже через несколько лет стали друзьями и напарниками на ринге. Вот только Джесси не совсем обычная звезда ринга, ведь он был боксёром-любителем. Но судьба распорядилась так, что Джесси смог стать чемпионом — он выиграл чемпионат мира среди профессионалов.

7
27.07.2019, 11:18

Этот фильм мне понравился очень давно. Когда я увидела его в первый раз, я подумала: Вот это фильм-то, про любовь! Ведь в наше время мало таких фильмов. Посмотрела я фильм один раз, а потом как-то не хотелось его пересматривать. Но вот несколько дней назад, я посмотрела этот фильм второй раз. И как оказалось- зря. Фильм мне очень понравился. Я не ожидала, что фильм окажется таким хорошим.

6
04.11.2021, 04:19

Сюжет: В центре сюжета - два человека с противоположными взглядами на жизнь. Один человек находится в депрессии после развода, а другой наслаждается счастьем в семье. Они решают начать жизнь с чистого листа и вместе отправляются в круиз. Но все складывается не так, как они планировали. Фильм мне очень понравился, так как картина наполнена интересными диалогами и забавными ситуациями. Главный герой (Джонатан Ливингстон) - бывший наркоман, который решил завязать с пагубной привычкой.

6
07.06.2019, 19:30

Фильм снят на реальных событиях и рассказывает, как женщина в одиночку воспитывала двух сыновей. Она начала пить когда сыну было 5 лет, а позже и в школе из-за отсутствия материнского внимания. Когда сыну исполнилось 18 лет, Джессика встретила мужчину, который полюбил её за то, что она не была наркоманкой, алкоголичкой и не била сына. Но так как он был на 7 лет старше Джессики (ему было 23 года), пришлось Джессике сделать выбор.

5
13.07.2021, 21:14

Это фильм о молодом человеке, который родился без рук, и имеет возможность ходить, бегать, плавать и кататься на велосипеде. Но он не может быть таким, как все. У него есть другие достоинства, и он хочет, чтобы все его любили. Он пытается общаться с девушками (в том числе с любимой девушкой), как обычные люди. Мне понравилось то, что он пытается выразить свою индивидуальность и что-то еще: свое чувство юмора.

5
17.03.2015, 01:17

Наткнулся на него случайно в одном из магазинов города, я люблю детективы, боевики, комедии. Но эти фильмы абсолютно другое, этот фильм по моему мнению не для обычного зрителя, а для людей которые любят такие фильмы. Фильм с первого просмотра оставляет незабываемое впечатление, он не оставит равнодушных к этой истории и к актерам, и вы сможете его посмотреть раз 5, если не больше, но я бы советовал его смотреть только один раз.

4
13.04.2013, 06:39

Про этот фильм я узнал только в этом году, когда начал изучать английский и искать какие-нибудь интересные фильмы. Я не знал сюжет, но после просмотра фильма он сразу же вспомнился. Но самое главное, что меня удивило - это то как мастерски играют актеры. Этот фильм очень хорошо раскрывает характер героя Джесси - его нерешительность. На протяжении всего фильма мы можем наблюдать, как он ищет выход из ситуации и не может найти его.

3
01.10.2016, 22:59

Если вы ждете фильм основанный на одноименной книге, то это все не правда! Это художественный фильм, снятый по мотивам книги. Режиссер фильма - Том Круз. Если вы знаете книгу - не читайте рецензию, т.к. она полная чушь и ничего не понятно.

3
20.11.2014, 20:19

Очень сильное кино! После просмотра хочется как можно быстрее встать с дивана, выйти в люди и начать все менять. Хотя бы в своей жизни. Но, как показывает практика, людям без жизненного опыта эта картина не только бесполезна, но и вредна. Поэтому не смотрите. Лучше прочитайте книгу — и вы узнаете, о чем фильм.

2
Добавь свой комментарий!