Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'imbroglio nel lenzuolo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Обман в простыне

Страны: Италия, Испания
Премьера фильма: 17 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме у супружеской пары. Они только что купили квартиру, и теперь у них есть свой маленький уголок счастья. Но он может в одночасье разрушиться из-за того, что у обоих супругов стали появляться странные чувства друг к другу. Описание: В жизни каждого человека есть необычные люди, которых сложно назвать друзьями, они для них всего лишь любовники или коллеги по работе. Их жизнь полна неожиданных поворотов и в ней все меняется неожиданно. Кроме того, у всех людей имеется свои взгляды на вещи. Кто-то может сказать, что отношения в этой паре не такие, как у всех. Одни считают, что жена приревнует своего мужа ко всему миру, в том числе и к невнимательным соседям. Другие считают, они не пара. О фильме: В центре внимания три молодых человека, которые и представить себе не могли, что когда-нибудь одна ночь изменит их жизнь в корне. Причиной тому стал один прекрасный, но абсолютно случайный вечер в клубе. Молодые люди провели его необычно, и на утро не могли вспомнить ни единого слова из того, чем занимались вечером. С каждым днем ситуация только осложнялась, так как каждый из них должен был расстаться со своими возлюбленными. И чтобы сохранить свою любовь, им придется начать все сначала. Сюжет: В наше время очень много разводов, и возможно что в ближайшем будущем, это станет нормой. Все в этом мире рано или поздно заканчивается, и даже такая длительная связь между двумя людьми не может продолжаться вечно. Так и в этой истории, один из супругов решил расстаться с супругом во имя любви, в независимости от того, любил ли он его на самом деле. И без сомнения он поступил правильно. Он любящий муж и отец, его жена – любящая женщина и мама. На руках у них маленький ребенок. Эти двое приняли решение расторгнуть брак, в котором уже не было ничего, кроме будней и рутины. Каждый из них в этом браке хотел только одного – покоя. Когда каждый из бывших супругов пытается забыть свой развод, у них получается не очень хорошо. Однако, такие ситуации не должны влиять на всю нашу жизнь. С появлением интернет-паутины люди становятся не только более мобильными и распространяющимися по всему миру. Они также могут легко найти себе нового партнера, а если человек готов к этому, то может начать все с чистого листа.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'imbroglio nel lenzuoloРежиссер: Альфонсо Арау

В главных ролях
Джеральдин ЧаплинМария Грация КучиноттаАнн ПарийоАнхелика АрагонМигель Анхель Силвестри
16.11.2015, 11:45

Фильм-комедия о семейных ценностях, воспитании и конечно же о деньгах. Так получилось, что у мужа оказалось много денег, и он решил их вложить в развитие бизнеса. А я не смогла отговорить его от этого дела. Очень смешная комедия. Актеры сыграли очень хорошо! Сюжет фильма: Я сама видела два трейлера этого фильма и мне очень захотелось его посмотреть. И я посмотрела. Мне очень понравился фильм. Но только концовка немного подвела в фильме. Вот так получилось, но я думаю это из за монтажа.

7
08.02.2022, 08:21

В общем и целом фильм очень крутой и смешной, несмотря на то что действие происходит в Англии. Фильм показывает всю абсурдность человеческой жизни и как обманчивая внешность может обманывать других, а главное самих себя. Так что любители английских фильмов - добро пожаловать. На мой взгляд фильм получился очень красивым и эффектным, по сюжету фильма - очень смешным и динамичным.

7
14.07.2015, 11:58

В принципе фильм ничего такой, но есть один большой минус - это не качественный перевод. Так как фильм американский и его перевели на русский язык не понятно как. Как будто наши переводчики сами не знают английского языка. Я думала что все так плохо, но нет. Перевели фильм на наш язык хорошо и качественно! Сюжет фильма не особо сильно захватывающий, но смотреть его можно. Мне он понравился.

6
26.07.2012, 09:48

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, мне он показался очень интересным, потому что я его нашла случайно и он не был заявлен в афише кинотеатра. А когда я шла на сеанс, я не ожидала, что он окажется таким интересным. Фильм начинается с того, что в квартиру к молодой женщине приходит мужчина и просит приютить его, потом оказывается, что это отец ее ребенка. Он говорит, что ему негде жить, и предлагает этой женщине пожить с ее мужем, он оказывается не совсем в трезвом состоянии.

3
07.08.2013, 14:01

Обман в простынях - это фильм с большим смыслом и для многих будет шоком. Его не каждый поймёт и воспримет, но он есть. На примере этого фильма можно понять, что деньги для человека и его близких ничего не стоят и на них можно купить только то, что стоит. Это может быть красивая машина или дом, а может быть, и красивая любовь. Человек это просто вещь, которая продаётся и покупается.

2
12.01.2015, 04:57

Сюжет фильма таков, в центре которого, молодой человек по имени Люк, который приехал в Лондон со своей девушкой, для того, чтобы совершить путешествие в Грецию и Италию. Люк и его девушка должны провести все лето в Лондоне. Однако планы рушатся, когда Люк узнает об обмане своей девушки, которая собралась поехать в Италию. Она не знает, что он на самом деле живет на две страны, и собирается совершить совместное путешествие с другим молодым человеком.

2
11.11.2014, 05:26

Все плакали. О том, что фильм действительно классный, я узнал только вчера. Все фильмы-комедии для взрослых от режиссера-дебютанта Майкла Шеннона получили хорошие отзывы критиков и зрителей. В главных ролях - Джеймс Франко и Зои Казан. Действие разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов. Фильм снят в лучших традициях голливудских комедий. Режиссер, подобно Хичкоку, не брезгует черным юмором, а вот главной темой фильма выбрана любовь.

1
07.01.2022, 01:59

Фильм начинается, как и весь фильм с того, что девушка не довольна своей жизнью (на фоне, конечно же, своего будущего мужа). Она встречает парня, который вроде бы ей подходит. Но в конце фильма, когда они уже живут вместе, выясняется, что он женат. И в этой комедии, он должен был быть в начале. А все остальное, это комедия про него. Конечно, я не буду говорить, что это один из худших российских фильмов 2010 года.

1
03.02.2015, 22:54

Я с большим удовольствием смотрела фильм, который рассказывает историю молодой девушки по имени Саша, которая живет со своим отцом. У нее есть лучшая подруга, которая постоянно находится у них дома, и поэтому эта история мне понравилась. Еще один плюс фильма в том, что он снят в жанре мелодрама, это всегда интересно.

1
15.09.2017, 11:37

Фильм начинается как комедия, но чем дальше, тем мрачнее. Очень хороший фильм, мне понравился. Наткнулась случайно, искала что-нибудь интересное. Ну, и нашла. А потом мне стало интересно, как у людей вообще получается смотреть мелодраму? Нет, ну, я понимаю, что иногда просто накипело, или хочется поплакать, или, может, фильм хороший, вот и смотришь его.

1
Добавь свой комментарий!