Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

I Never Sang for My Father

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1941 году. В один из апрельских дней 1941 года Пол и его маленькая дочь Хоуп идут в гости к дедушке и бабушке. По дороге Пол вспоминает, что у него есть отец, погибший в автокатастрофе в 18 лет. Хоуп в качестве напоминания о своей "недолюбленности" начинает получать подарки от незнакомца, который проводит с девочкой каждый день в течение нескольких недель. Через некоторое время Пол пытается выяснить причину подобной заботы.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек О’Брайэн

В главных ролях
Уильям КэйнХарольд ГулдSonja LanzenerДороти МакГуайрЭдвард Пенн
09.06.2020, 03:35

В фильме показано, не только какие ужасы творятся во время войны, но и рассказывается о том, как важно быть верным своей родине, ведь ради этого и были принесены все эти ужасные потери.

6
02.12.2018, 09:01

Фильм очень хороший. Но в нем есть один минус, он не для всех. Кто хочет его посмотреть, то лучше смотреть в одиночестве, тогда вас захватит сюжет и вы не сможете оторваться. Главные герои фильма, это отец, его сын и любимая женщина. Сына зовут Алекс, а отца Кевин. В фильме есть много интересных моментов, которые я пересматривала по нескольку раз.

4
24.01.2015, 11:09

Это очень доброе, очень чистое кино. Оно о том, как важно принять людей такими, какие они есть.

4
13.11.2021, 14:15

Что можно сказать? Это уже второй фильм, в котором я вижу своего героя. Его зовут Уильям, он англичанин и он очень любит своего отца, но вот как-то так получилось, что отец его ненавидит, но Уильям этого не чувствует. И вот однажды отец ему признается, что он не его настоящий отец, и он считает себя приемным сыном своего отца, а настоящего он просто забыл.

4
20.10.2016, 22:46

Фильм о том, как человек, лишенный общения с близкими, начинает искать его в других местах. Он находит друзей среди незнакомцев, которые, может быть, и не являются хорошими людьми, но они помогают ему снова обрести семью, которой для него не было в детстве.

3
23.08.2021, 22:42

Это ужасно. Я чуть не стошнило, когда мальчик сказал нет. Он был ужасно некрасивый. Его лицо было настолько уродливым, что мне хотелось плакать от жалости. Я никогда такого не видела. Он даже не посмотрел на папу, который держал его на руках, как будто это был кусок картона. Не хочу жить в мире, где мужчины могут быть настолько некрасивыми. В первый раз я увидел мужчину, когда мне было 10 лет.

3
18.02.2012, 03:13

Фильм о том, как важно любить себя и не позволять никому причинять тебе вред. О важности выбора в любой жизненной ситуации. И о том, почему стоит выбирать семью. Это очень добрый фильм. Мне он понравился больше, чем Человек дождя с Дастином Хоффманом. Дастин хотя бы умеет любить себя, а вот все остальные в этом фильме — нет. В итоге, главный герой и его семья — просто счастливые люди, которые не имеют особых проблем.

2
16.07.2019, 04:56

Я всегда считал, что в фильме нет ничего такого, чего бы не было в комиксах. И даже когда мне говорят, что это первый и последний фильм в котором показали битву при Детройте, я всё равно верю, потому что так было в комиксе. Но в этой картине есть то, чего в ней нет и то чего нет в комиксах - это сама история. История, которая является одной из самых значительных в кинокомиксах. Если бы не эта история, возможно, никто бы не стал смотреть Стражи галактики. Я смотрел эту картину два раза.

2
26.09.2016, 12:31

Я плакала! Но не потому что фильм про геев, а потому что он о любви. О настоящей и искренней. Я смотрела его 2 раза, и после первого просмотра он остался в сердце на всю жизнь. А после второго просмотра я поняла, что все таки это фильм о геях. Он очень жизненный. Очень много жизненных моментов! Там и про детей геев, про проблемы и трудности в жизни геев.

1
23.04.2012, 04:02

По мне это тот самый фильм, который точно нужно посмотреть каждому. В нем очень много правды. Он не для детей и не для просмотра в кинотеатре. Это тот фильм, что я буду пересматривать еще и еще. Возможно, он уже слегка подзабыт, но я все равно скажу, что этот фильм- шедевр. Но по порядку. Фильм повествует о жизни простого парня из деревни, в детстве которого случилась трагедия. И после этого у него началась своя жизнь, совсем не похожая на ту, что была до того.

0
Добавь свой комментарий!