Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Spit on Your Grave Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.3/10
80124 голос
Кинопоиск
6.253/10
82084 голос

Я плюю на ваши могилы

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных жителей, Том и Джоди, Хьюго и Миранда, ведут жизнь отшельников, пытаясь понять, что же не так с их деревенькой. Но все их усилия тщетны: оказывается, их жизнь — отражение их мыслей, их сердце живет, когда они думают о насилии, а не тогда, когда чувствуют любовь… Григорьев В.В. «Письма будущей матери» Пролог Она сидела на полу в гостиной квартиры. Ноги ее свешивались за край кресла. Но и это было ей безразлично. Она прекрасно знала, что произойдет. Если бы не слова Христа, произнести которые ей все же пришлось, она и так уже знала, как будут развиваться события дальше. ****** — Хорошо, я согласна. Слезы катились по ее лицу. — Дженнифер? Голос мужа немного успокоил ее. Теперь она начинала понимать, что происходит вокруг. — Хорошо, — вымолвила она,  и слезы перестали течь.  Двадцать четвертого августа на свет появилась малышка  Лу, сейчас ей два года, и она уже ходит в детский сад. Она родила ребенка от любимого человека, о котором искренне и сильно ее просила. Лу умница. Она уже знает алфавит. Любит петь: "Ми-ленькой у меня ребеночек родился! У девочки у Лу. У Лу-у!" Этого не было в ее детстве. А без этого она, наверное, не смогла бы жить. С того момента Дженнифер была совершенно спокойна. Она знала, о чем будут ее слова, ей  было,  что сказать мужу,  о чем позаботиться. Дженнифер так и не села писать роман. Впрочем, они не настаивали. Они устали от ее бесконечных отказов. Ей просто было стыдно и неловко. Никто из них не знает, что она об этом думает. Она не хочет говорить об этом никому, но ей надо быть откровенной  со своими читателями. С ними все должно быть понятно. Прошло девять месяцев. Лу закончит школу, поступит в институт. И в следующем году они переедут в другой дом. Дженни уже не будет жить в той комнате, но будет каждую свободную минуту думать о ребенке, которого родила.
Год: 2010Бюджет: $280,581
Оригинальное название: I Spit on Your GraveРежиссер: Стивен Р. Монро

В главных ролях
Родни ИстманДэниел ФрэнзисиЭндрю ХовардДжефф БрэнсонСара Батлер
24.07.2017, 03:04

Вот и посмотрела я этот фильм. Сказать, что он мне понравился? Не, не нравится фильм. Все настолько наиграно и скучно. Главная мысль фильма - это то, что нужно быть выше чужих проблем. Так же здесь я увидела, как не надо любить женщин. Главные женщины в этом фильме - это мужчины. Мужчины тоже, кстати, очень много на себя взяли. Например, они должны делать все сами. Они должны думать головой, а не сердцем, которое у них просто отсутствует.

5
29.01.2018, 19:59

Это отличный фильм о шизофрении. Не вижу смысла смотреть его еще раз, только зря время потрачу. Но его стоит посмотреть тем, кто живет с шизофрениками, потому что это очень правдоподобно. В одном из эпизодов шизофреник видит свою квартиру в будущем, как бы со стороны. Так реалистично, будто это правда. А еще в этом фильме есть потрясающие моменты, когда один из героев видит, как его душа покидает тело. Это очень страшно.

3
19.03.2022, 22:34

Отличный фильм. Мне понравился. Рекомендую к просмотру. В нём рассказывается о девушке по имени Лора, которая после развода уехала в другой город, где жила в маленьком домике вместе со своей уже взрослой дочерью Эмили. По стечению обстоятельств Лора и Эмили оказались на одном месте в один и тот же день. С этого события начинаются все её приключения. После просмотра фильма остаётся хорошее впечатление. Есть над чем подумать. Сюжет довольно интересный.

3
10.10.2015, 17:02

Это очень смешная и забавная картина. Фильм просто набит ржакой, как мешок картошки. Я не смог досмотреть этот фильм до конца. Там такая долгая сцена показана как девушка ест труп.

2
05.06.2013, 23:21

Он очень страшный! И очень смешной. И да, страшно смешной! ) И еще он очень прикольный! А концовка самая смешная! Хотя нет, самая смешная только первая часть. В конце даже плакать хочется. Потому что это реально очень жутко.

2
02.07.2020, 07:12

На фильм нужно идти ногами, а не смотреть лежа на диване. Не тратьте время зря. Я на него два раза ходил, но все равно не впечатлен. Это слишком легко. Не знаю почему, но я ожидал, что он будет более сложным и глубоким. Но это просто легко, вот и все. Хотя, может, я просто тупой. Фильм - одно большое клише.

1
18.09.2012, 17:28

Сюжет этого фильма довольно банален, так как фильм снят по книге. Но смотреть его обязательно нужно, так как он снят в 2010 году, то есть не старый. Этот фильм о девушке, которая в своей жизни встречалась и с парнями и с девушками, при этом с парнями у нее все было гораздо интереснее, чем с девушками. Все девушки в ее жизни ее постоянно бросали, она не могла построить с ними нормальных отношений.

1
08.08.2018, 09:21

Если вы все еще хотите пересмотреть его, то в этот раз там играет Дженнифер Энистон. Это не так плохо, как кажется. Просто очень смешно. Я в самом деле смеялся, и смеялся достаточно долго, чтобы мне стало скучно. Она — единственная актриса из фильмов ужасов, которую я хочу когда-либо увидеть снова. В ней есть что-то, чего нет ни в одной другой актрисе (кроме самой актрисы). Когда она плачет, это просто душераздирающе.

1
29.11.2015, 05:28

Отвратительный фильм, который лучше бы и не снимали. Из всего фильма запомнились только моменты, где главные герои дерутся, и то не очень понятно, из-за чего. Как по мне, этот фильм просто надо было назвать Я плюю на вашу жизнь. В жизни так много места для любви и доброты, а в фильме не показали и десятой доли реальной жизни. Я даже не знаю, почему фильм собрал столько денег.

0
09.06.2015, 12:27

Это один из худших фильмов, который я видел. Он может разрушить ваши жизни, если вы его посмотрите. Неудачная шутка. Моя девушка рассказала своей маме, что ей нравится мой парень. Спустя пару недель парень решил сделать сюрприз своей девушке, купив ей новое красивое нижнее бельё. И что бы вы думали? Его мама, увидев это, закатила грандиозную сцену, обвиняя сына во всех смертных грехах. Мы расстались. Слёзы.

0
Добавь свой комментарий!