Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I mostri oggi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
281 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Чудовища сегодня

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 марта 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается как семейная комедия, а заканчивается как романтическая драма. В фильме Чудовищ сегодня (италия) действие происходит в Италии. Все в семье Жулио страдает от любовного кризиса и ее друзья и родственники тоже страдают от разлада в отношениях. Семья Жулино живет в не большом селении Марино. Относится все к тому району, где есть горы. Дети хотят попасть в горы, чтобы почувствовать себя настоящими людьми. Они хотят увидеть дикого зверя, а взрослые люди хотят увидеть друг друга честными и взаимными. Но поскольку дорога в горы проходит через плохое местечко, девочка Эвелина мечтает посмотреть на медвежонка Гумбу. Проезжающая мимо туристическая группа, увидев эту сцену с белкой, решает взять медвежонка на время к себе. Когда Эвелину берут в пансионат, она сразу же влюбляется в этого медвежонка. В этом пансионате есть место, которое называется Желанная страна. Об этом месте говорят, что там когда-то жил злой дух. Дети, играя в этом пансионат с собакой, наделяют его магическими свойствами. И эти магические свойства помогают им избавиться от злых духов. В этой поездке девочка Эвиоллина влюбляется, а ее родители тоже влюбляются в этого огромного медвежонка, и они тоже хотят убедиться, что этот медведь действительно волшебный. И приключения Эвелины в этой волшебной стране почти на все сто процентов реальные.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I mostri oggiРежиссер: Энрико Олдоини

В главных ролях
Диего АбатантуоноКарло БуччироссоСабрина ФериллиДжорджио ПанариеллоАнджела Финоккьяро
13.10.2017, 05:43

Люди с таким отвращением обсуждают фильм, как будто они посмотрели его уже давно. Но с момента выхода фильма прошло всего лишь три недели. Что ж у них за привычка такая?! Да и фильм вроде совсем не плох. Когда мы пришли на обед, то все с энтузиазмом обсуждали фильм. А вот после обеда все резко замолчали и стали с отвращением обсуждать его. Это было не смешно.

7
02.04.2023, 00:53

Я считаю, что фильм по мотивам сказки о Питере Пене (как и все фильмы о Питере Пэне) очень хороший. Этот фильм мне очень понравилось, я была очень рада, что посмотрела его. Я считаю что это один из моих любимых фильмов. Он имеет очень хорошую идею, интересный сюжет, в нем есть мораль, которая является основой для всей мировой литературы (особенно для детских сказок), а также он очень красивый.

7
13.10.2015, 10:12

Это была моя первая экранизация сказки о Чудовище с детства моего очень нравилось смотреть этот фильм! И когда я искала как то фильм в интернете, то набрла в поисковике этот фильм. Конечно сначала я решила посмотреть трейлер и он меня заинтриговал. Потом я посмотрела фильм и мне очень понравился. История этого фильма по-настоящему прекрасна! В сказке как говорится всегда есть сюжет. У меня было ощущение, что я попала в сказку. И я осталась очень довольна просмотром фильма.

6
14.01.2016, 13:29

Чудовище, или Чудеса в Париже - это не чудовище в пещере, а чудовище, которое живет внутри каждого из нас и оно должно быть уничтожено.

6
09.10.2020, 03:03

Чудовище — один из самых любимых мной фильмов. Этот фильм - сказка про любовь, которая рождается не из-за богатства или власти, а из-за чистоты и искренности любви. Прекрасная принцесса в детстве жила в замке, окруженная слугами. В один день, ей сделали предложение выйти замуж за принца. Она сразу же отказала, сказав, что она никого кроме служанки не любит. А ее родители настояли на свадьбе.

5
11.04.2013, 17:09

Фильм отличный! Смотрел его в детстве и даже сейчас в 2009 году он произвел впечатление. На экране идет бой и вдруг появляется чудовище. (не могу вспомнить чье) Я испугался и начал кричать, на что моя сестра сказала А ты закрой глаза и после этого чудовища стали быстро мелькать на экране, а бой продолжали показывать, как и до этого. Это было интересно. Я до сих пор помню этот момент.

5
19.05.2020, 14:40

Не знаю как вы, но я, в принципе, не любитель ужастиков, но Чудовища меня впечатлили. На самом деле, я даже не ожидала такого от фильма, который, на мой взгляд, снят по мотивам известных детских сказок. В нем нет ничего необычного, что бы выделяло его из остальных ужастиков. Но он все равно мне понравился, и я не могу сказать, что это один из самых лучших фильмов ужасов (хотя и далеко не худший) из тех, что я видела. Он на твердую четверку, как по мне.

2
17.06.2013, 04:48

Сегодня в кинотеатрах вышел фильм Чудовища с Жаном Рено и Натали Портман в главных ролях. А я вот как-то пропустил. Не могу сказать, что этот фильм как-то изменил мое мнение об этом режиссере. Снято с отличным качеством и без спецэффектов. Сюжет простой и в то же время интересный. И, конечно, фильм полон спецэффектов - это не тот киношный монстр, а вполне натуральный. Даже, скажу больше, более чем. Если бы этот фильм был бы снят несколько лет назад, то это было бы просто супер.

1
09.04.2013, 21:06

Вот и добрались до меня кинофильмы ужасов. В этом жанре я не самый большой любитель, а уж тем более зритель. Но, посмотрев вчера фильм Чудовища от режиссера Джона Карпентера, я был в восторге. Не буду долго расписывать сюжет, тем более он не нов. Кто смотрел Нечто, Кошмар на улице Вязов, Изгоняющий Дьявола, Молчание ягнят и др. знают, что именно так все и там происходило.

1
13.06.2014, 02:49

Я его посмотрела вчера вечером и мне очень понравился этот фильм. Мне понравился очень интересный сюжет, а также очень хороший актерский состав. Актеры сыграли просто великолепно. Также очень нравится, что фильм очень качественно снят.

0
Добавь свой комментарий!