Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1990 голос
Кинопоиск
6.205/10
1680 голос

Я тоже тебя люблю

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 апреля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Джиму тридцать с хвостиком и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться девушке в любви, а уж о том чтобы поцеловать ее и речи быть не может. Несмотря на это в течение последних трёх лет он не раз предпринимал попытки более близкого знакомства с Элли и при каждом срыве планов (попытки объяснить, что он не готов к отношениям, или попытки познакомиться с другими девочками) он неизменно сравнивал себя с Глассом, и в конце концов сделал для себя вывод: если повторить все эти 4 года то можно его вытянуть. Для того чтобы получить в жены эту девушку, ему нужно все-таки решиться на самые простые и очевидные шаги – сделать предложение Эллис, попытаться завоевать её и научиться доверять ей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love You TooРежиссер: Даина Рейд

В главных ролях
Брендан КоуэллПитер ДинклэйджИвонн СтраховскиПитер ХеллайарМеган Гэйл
13.04.2018, 19:58

Бред по форме (приехали, показали) и содержанию (откровенные сцены). Фильм о двух влюбленных, которые живут в одной квартире, но не могут встретиться, потому что работают в разных офисах. Однажды она приезжает в офис, где он работает и встречается с ним. Их роман развивается стремительно и, не смотря на то, что оба человека несвободны, они понимают, что вместе не смогут быть. Но им не нужно искать оправдание - они любят друг друга.

7
04.03.2013, 05:08

Я тоже люблю - это просто прекрасная комедия, которая будет по душе многим. Это прекрасный фильм, который можно посмотреть с друзьями и близкими, ведь он очень смешной и веселый и просто поднимает настроение. Очень здорово смотреть комедию, когда ты хочешь поднять себе настроение и получить массу положительных эмоций. Мне очень нравится, что главный герой-мужчина.

6
23.02.2019, 22:48

В этом фильме есть много смешных моментов, хотя и есть моменты, которые заставляют задуматься о жизни и жизни других людей, так же есть очень трогательный момент.

6
01.03.2023, 09:21

Фильм мне понравился, я в полном восторге. - О, да! Фильм просто супер, просто сказка! - Да я тебя так люблю смотреть. - А я тебя. - И это любовь. Мы смотрели фильм в кинотеатре, но весь зал при этом просто рыдал. - Ооо, ты так классно целуешься! Я прямо теку, как хочу тебя поцеловать! - И я тебя хочу целовать, давай встретимся и я тебя поцелую.

5
02.07.2013, 18:46

Это фильм о том, как важно уметь слушать и слышать друг друга, идти на компромисс, находить общий язык и общие интересы, о том, что мы можем любить и прощать, мы люди и нам свойственно ошибаться. И еще очень важно, когда мы любим, принимать человека таким какой он есть. Я тебя люблю - фильм, который заставит вас смеяться и плакать. Его хочется смотреть снова и снова.

5
13.04.2012, 21:02

Просто не для детей. Ну, я и не ждал, если честно. Просто так получилось, что я посмотрел его в кинотеатре, перед сеансом у нас был сеанс для взрослых)) Я смотрел это кино несколько месяцев назад. Мы ходили в кинотеатр на премьеру фильма Я тоже хочу. И я, к сожалению, забыл об этом написать. Но теперь у меня есть отличный повод написать отзыв на этот фильм! Итак, давайте по порядку. Сюжет фильма такой.

4
20.10.2017, 21:48

Как в песне, один в поле не воин — или с дудкой, или на танке. А главное, никто не узнает, что ты был в кино. Не стоит и говорить, что эта фраза стала крылатой. Впрочем, не только она одна. Многие фразы из фильма стали настолько популярными, что стали даже афоризмами. Так, фразу из титров Я люблю тебя многие зрители используют, говоря о самом фильме.

2
02.08.2017, 07:32

Как же я смеялась! Фильм очень смешной и трогательный! Данила Козловский просто замечательный актёр, очень люблю его и все его фильмы. — Я тоже тебя люблю 2011 года: Смотрела вчера на ночь, плакала. Очень трогательно, трогательная история. Фильм о настоящей любви, которая никуда не исчезает. О том, что настоящая любовь живет в сердце, а не в кошельке. И о том, что надо быть внимательнее к тем, кого любишь.

1
16.10.2020, 07:26

Это один из тех фильмов, которые просто нужно посмотреть. (В фильме играет Никита Михалков) У меня был дикий шок, когда мой младший братик сказал мне: Мама, скажи, что ты нас больше не любишь. Просто нет слов! А как у вас? Я понимаю, что это ненормально, но мне просто хочется это увидеть. Надеюсь, вы поняли, что сегодня я буду выкладывать свои фото в голом виде.

1
31.01.2021, 19:43

Если бы мне пришлось описать фильм одним словом, я бы выбрала слово забавный. Когда я спускаюсь в метро, то всегда смотрю на лица людей в надежде найти кого-то. Я вижу, как люди меняются, и вижу себя через несколько секунд. У меня нет времени ждать. Если бы я мог, я бы смотрел на каждого человека по минуте. Но для этого фильма мне понадобилась бы вечность.

0
Добавь свой комментарий!