Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Moppel-Ich

Страна: Германия
Премьера фильма: 12 марта 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в деревне, где живёт простая немецкая семейная пара: Герта и Отто — Альфред и Франц. В воскресный день семья собирается на пикник. Во время пикника Франц обнаруживает, что не взял с собой ключи от дома. Приходится Генриетте самой идти за ключами. Но на пути Франца встречается корова и просит помочь ей справиться с грабителями. После этого Франц решается на похищение коровы, для чего его жена нанимает двух специалистов: студента-алкоголика Шонберга и инженера Боймера. Вместе с коровой в заложниках оказывается и сам Альфред. Фильм Mopпеля-Ic — как сатирическая комедия, но более жёсткая по сравнению с комедиями «Кларисса: История любви» и «Вторжение 2». Фильм отражает нацистскую Германию и значительно отличается от других фильмов, в которых показана Германия до войны. Вместо трогательных песен или романтических сценок, фильм Mopпель-Iс высмеивает голод, безработицу, расовые предрассудки, а также бюрократию, пьянство и несправедливость. Фильм был номинирован на многие кинопремии и награды: Gute Nacht (Ganze Nachtmusik) — немецкий дуэт исполнителей в жанре электронной музыки, состоящий из вокалиста Михаэля Мюллера и гитариста Эрвина Эллера. Группа была создана в Берлине в 2002 году. Mopпен-Iк является первым совместным проектом музыкантов, состоящим из вокалистов и гитаристов. Официально дуэт сформировался в 2002 на основании контракта с немецким музыкальным лейблом Moon Size Records. В записи приняли участие также Петер Маджио и Мартин Штейн. В 2006 году вышел их дебютный мини-альбом "Mopпен". В 2010 году песня «If I Was Your Gun» вошла в саундтрек к фильму «В поисках Дори». Андреас и Ева Волландс вместе с Mopпом, Иоахимом Фолленвейдером, Дигеро и Виктором Фридлом в 2016 году выпустили совместный альбом на лейбле Voland Records под названием "Has Such a Magic Finger".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Thomas Nennstiel

В главных ролях
Кристина НьюбауэрХеннинг БаумJohanna-Christine GehlenGregor TörzsШтеффи Кюнерт
31.08.2014, 03:44

Сюжет фильма повествует о том, как однажды один человек попросил у другого человека, чтобы тот помог ему найти машину.

6
10.05.2021, 22:19

“Все любят шутки, только некоторые любят их рассказывать”. Она улыбнулась, немного подумав. Вот о чем на самом деле фильм. Я не хочу быть человеком, который всегда говорит людям правду, несмотря ни на что. А правда в том, что мы все слишком устаем на работе, и слишком заняты воспитанием наших детей, чтобы сказать что- то, что им нужно было услышать, или в том, чтобы позволить себе просто быть счастливым.

6
09.07.2022, 17:16

Это один из самых смешных фильмов, которые я видела в своей жизни.

5
02.09.2016, 02:22

Фильм снят на основе реальных событий. На первый взгляд может показаться, что это история о женщине, пытающейся забеременеть, у которой не получается и она решает сделать чудо, чтобы забеременеть. Все бы ничего, но потом появляется другой герой (мужчина), который тоже хочет забеременеть от этой женщины, но у него не получается (и все по той же причине). И так они будут пытаться забеременеть друг от друга, без надежды на результат.

4
20.03.2017, 08:52

Мне понравилось. В некоторых моментах, конечно, хотелось смеяться.

4
22.05.2017, 20:16

Человек, который смеется Сюжет фильма: Молодой парень живет вместе с отцом, в доме которого также живут его младшая сестра с мужем и дети. Однажды отец случайно ломает ногу, а на утро он узнает, что в тот же день ночью, его жена ушла к его другу. После чего парень находит ее, и решает отомстить своему соседу, за испорченный праздник в честь свадьбы сестры. В конце концов, парень начинает ходить с протезом, чтобы походить на героя фильма. А так же, он пытается привлечь внимание своей девушки.

3
17.03.2015, 19:58

Мне понравилось, что он снят только в жанре комедии, и никак иначе! Но он не только смешной, но и поучительный. В нем рассказывается о двух женщинах, которые постоянно борются за звание дома мод, они очень разные, но всё же идут к своей цели. Это две подружки, которые очень любят друг друга и даже иногда ссорятся, но в итоге всегда мирятся. Главная роль у актрисы Дженнифер Лав Хьюитт, она сыграла одну из этих двух красоток.

1
29.11.2022, 10:07

При просмотре этого шедевра сложилось ощущение, что я смотрю очередной вариант очень страшного кино.

1
06.10.2021, 17:49

В жизни всегда есть место чуду. И как бы не была далека жизнь от этого, а чудеса все равно происходят. Когда, казалось бы, жизнь, уже прошла и ничего уж нельзя изменить, случается чудо и на помощь приходит чудо. В итоге, ты становишься мудрее с годами и смотришь на все по-другому. Жизнь прекрасна, она дана нам один раз и как бы мы не пытались ее прожить, у нас ничего не получится.

0
24.10.2015, 19:18

Не очень умный фильм, не в обиду создателям был бы лучше, если бы их кто-нибудь спас.

0
Добавь свой комментарий!