Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House That Jack Built Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Дом, который построил Джек

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке. Сюжет картины закручивается вокруг одной семьи из семи человек, которые собираются отпраздновать свой столетний юбилей. Кажется, что каждый из них так же бодр и энергичен, как и в дни своего рождения. Но на самом деле в жизни людей это далеко не так. По мере того, как их близкие уходят, а смерть всё ближе, им приходится решать, что делать с квартирой, которая и так не представляет большой ценности для них. И в таком сложном положении они ещё находят в себе силы устраивать вечеринки... Дом, который построили Джек (2018) Майкл, Марта и Джоэль молодожёны. Они мечтают о том, чтобы обзавестись собственным домом. Не долго думая, Майкл решает купить старый домик. Сначала кажется, что все идёт нормально, но за месяц Майкл постепенно оказывается в долгах. Его состояние стремительно падает, и молодой человек оказывается в очень затруднительном положении. Он ищет выход из сложившейся ситуации, но каждый выход лишь усугубляет его положение. В конце концов, устав от унижений и тирании родных, Майкл идёт на кладбище и просит Святого Франциска о помощи. Франциск сказал, что поможет Майклу, но нужна крупная сумма денег, которую Майкл может заработать. Однако в скором времени у него проблемы с заказом, и никакие деньги не смогут обеспечить его близких достаточным количеством продовольствия. С приходом зимы жизнь Майкла становится невыносимой, однако и братьям тоже приходится несладко, ведь их братишке нужна детская одежда. Но всё не так-то просто, и ситуация становится ещё хуже. Главный герой попадает в тюрьму за убийство. Он сам, члены его семьи и друзья остались буквально без денег и пищи. Конец истории - очень печальный. Раздел: Фильмы, Комедии, Мелодрамы, Приключения, Семейные Начало (2018, США) В основе сюжета фильма Существует множество версий, относящихся к легендарному процессу Зои Салливан (София Вергара) и Дэвида Дукаса (Билл Пуллман), которые в начале 1960-х годов провели в тюрьме и психиатрической больнице соответственно 33 месяца и 2 месяца. Они были обвинены в убийстве полицейского. Четыре десятилетия спустя трое заключённых получили на свободу за хорошее поведение, отбыв максимально возможное наказание в виде 13 лет заключения в тюрьме общего режима. Давайте рассмотрим "Основную версию", в которой события происходят спустя два года после инцидента, произошедшем в 1962 году.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House That Jack BuiltРежиссер: Брюс Рейсман

В главных ролях
Крис БлэкДжо МантеньяГэйл О’ГрэйдиМайкл ГварнераДжастин Шилтон
16.07.2015, 07:57

Очень хорошо показан процесс строительства дома от котлована до покраски стен. При этом, для полной реалистичности, актёры все время находились на площадке, и даже не удосужились переодеться после выхода из костюмерной. Это, конечно, сильно испортило впечатление от просмотра. Но это единственный минус фильма. А так очень реалистично показано, как люди в порыве злости готовы на всё. И даже готовы кого угодно отправить на тот свет. Есть над чем задуматься.

7
11.06.2012, 01:38

Дом, который построил Джек — это история о строителях, которые строили один дом за другим на протяжении последних двадцати лет. С тех пор как жена главного героя утонула в бассейне, он больше не может работать на свою семью, и он должен найти способ оставить свою работу, чтобы обеспечить свою семью. Так же как и его жена, главный герой начинает строить собственный дом, и это становится проблемой. Этот фильм просто потрясающий и ужасный. Это фильм о строительстве, а не сюжет.

6
13.09.2016, 01:38

С одной стороны, фильм мне очень понравился. У него хороший сюжет, интересный сценарий, хорошая актерская игра (особенно хорошо сыграл свою роль главный герой), отличный саундтрек, замечательная графика, а для своего жанра и неплохая операторская работа. Но, к сожалению, в этом фильме я не увидел для себя ничего такого, что могло бы поразить мое воображение.

5
11.02.2021, 04:54

Очень понравился, хоть я и люблю комедии. Но все равно спасибо создателям. На волне успеха пошла в кинотеатр на продолжение - Проклятие плачущей. Уже не так впечатляет, но если вы любите фильмы про всякие мистические штуки, то вам понравится.

4
14.07.2022, 12:27

Дом, который построил джек - хороший кинофильм, про любовь и про дом, в котором любовь поселилась. Фильм очень страшный, но в то же время очень красивый. Если вы любите страшные фильмы, этот фильм будет для вас хорош. В этом фильме есть момент, когда в дом на отшибе приезжает семья и они хотят снять дом. Семья состоит из мамы и папы, их взрослой дочки и ее парня. И вот ночью кто-то начинает строить дом.

3
08.08.2017, 06:36

Фильм-ужастик Дом, который выстроил Джек (режиссер Джон Тертлтауб) выходит на мировые экраны в октябре 2019 года. Это история о том, что когда-то у Джека был счастливый брак с симпатичной женщиной в доме, который он построил сам. В этом доме произошло страшное происшествие и пара развелась, а на их доме построили огромный особняк. Спустя годы бывшая жена Джека и ее сын попадают в дом и начинают жить там.

2
07.12.2017, 10:26

Не рекомендую смотреть этот фильм в кинотеатре. Отвратительный сюжет и полное несоответствие с заявленной темой. В фильме присутствует: - очень сильный и неприятный запах; - странные звуки, не похожие на человеческую речь; - много крови; - множество трупов, которые лежат просто так в лесу; - жуткий и страшный лес, в котором нет никаких признаков цивилизации, и это очень сильно угнетает.

2
05.05.2014, 09:02

Сегодня я хочу оставить свой отзыв про одну из самых главных и нашумевших картин ужасов последних лет Дом, который построил Джеки. Скажу сразу, что я не являюсь большим фанатом как современных кино, так и классических фильмов ужасов. Но, эта картина меня заинтересовала, а, главное, я считаю, смогла зацепить меня за живое. Итак, Дом, который основал Джеки - это история о жутком маньяке по имени Джек, что решил строить в отдаленных местах дома-призраки.

1
09.01.2013, 01:58

Я очень люблю фильмы про маньяков. И этот фильм не стал исключением. Меня он очень впечатлил. Конечно, не могу сказать, что от картины я была в восторге, но и не буду отрицать, что фильм действительно интересный. Хотя, признаюсь, меня несколько смущают главные герои. То есть меня пугает один из главных героев, Джек, а второй, его друг, ну просто такой милый, как будто бы ангелочек.

1
03.04.2017, 19:18

Если вы хотите видеть лица актёров во время просмотра фильма, то вам не сюда. Не думаю, что они были рады этому фильму, как и я. В моем доме есть небольшая ванная комната. Когда мою голову, я слышу, как течет вода. Это странно, потому что водопроводные трубы находятся снаружи. Я пытался заглушить их, сделав шум более заметным, но все равно меня очень раздражает этот шум. Мой кот начал разговаривать.

1
Добавь свой комментарий!