Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milosc w przejsciu podziemnym Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Любовь в подземном переходе

Страна: Польша
Премьера фильма: 14 февраля 2007 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что мать Геркулеса, устав от выходок сына, устраивает сыну побег. В подземном туалете шпана поднимает тревогу, и перепуганный Геркулес вместе с приятелем выбегают из школы. Проходя мимо остановки, на которую они выходят в первый раз, Геркулус видит переполненный троллейбус. Его друг просит Геркуласа подсадить его, но на остановке осаживают парня, говоря, что едут одни женщины. Убедившись в этом, Герка решает пошутить и, под предлогом того, будто он начальник, приглашает провожающую его девушку в автобус. В этот момент троллейбус с громким гудком трогается с места. Геркулюс, видя, как его приятель счастливо улыбается, с искренней радостью говорит: Сценарий был написан по мотивам комедийной истории фильма Важный разговор (1972, Польское телевидение), которая так же, как и фильм «Любовь в подземелье», имела большой успех у зрителей. Фильм вышел в Польше на экраны в 1972 году и был удостоен одного из ведущих польских кинематографических призов «». Фильм также был отмечен «Золотым Львом» в Берлине на Всемирной выставке 1975 года.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Milosc w przejsciu podziemnymРежиссер: Януш Маевский

В главных ролях
Войцех МаляйкатКаролина ГрушкаМарта КлюбовичЙоанна ЛишовскаМарцин Тронский
13.10.2012, 17:40

Сюжет: Это история о молодой девушке, которая потеряла память, но очень хочет понять, кто она и откуда. С первого взгляда она выглядит совершенно обычной, но только лишь стоит к ней присмотреться и можно заметить, что она совершенно не такая, как все. И дело не в том, что у нее нет лица - она его просто не помнит, потому что потеряла. Она всегда отличалась от других, у нее были свои правила и принципы.

7
12.08.2021, 12:03

Отличная сцена с поеданием шашлыков. Я один раз съем, не отравитесь. (С) В детстве, когда я читал романы про пиратов я представлял, что моя бабушка пират. Она так лихо говорила всякие непристойные слова, при этом всегда смешно морщила нос, как будто от них ей становилось плохо. И у нее была татуировка якоря на плече. После этого я думал, что все бабушки — это злобные пираты.

6
02.08.2018, 05:46

Очень жаль, что он заканчивается. Но думаю, надо снять продолжение Он любит ее, а она его, они женятся и живут долго и счастливо. Но родители и друзья знают, что это не так. Он - гей. Она - лесби. Когда они случайно знакомятся, их любовь оказывается под угрозой. Ведь он любит ее, но она любит его. Любовь может победить всё. Они расстаются, и она начинает новую жизнь. Счастливо.

6
24.06.2018, 16:12

Любовь в подземном переходе Кино не плохое, но я ожидала немного большего. Сюжет на первый взгляд кажется интересным и интригующим. А как же все бывает по-другому на самом деле? А на самом деле, когда любишь человека, то очень трудно не потерять голову. Потому что чувства затмевают разум. И это приводит к трагедии. Фильм о людях, которые не смогли справиться со своими переживаниями и эмоциями, и потеряли себя. Они просто ушли жить в метро, и это стало их домом.

6
15.05.2021, 03:49

Любовь в подземном переходе - это потрясающий фильм. Особенно мне понравилось, что он очень легкий, веселый, но при этом серьезный. Я люблю такие фильмы, в которых нет никакой пошлости. Фильм подойдет для тех, кто не хочет смотреть серьезные фильмы. Мне фильм понравился своим юмором, сюжетом и музыкой. Музыка в фильме очень приятная. Также сюжет мне показался интересным. Конечно, главный герой немного наивный, доверчивый, но со временем он исправляется.

5
17.02.2019, 17:03

С этой картины начался мой путь в мир кино. Этот фильм стал для меня путеводителем по жизни. Фильм повествует о трудной судьбе, настоящей трагедии девушки по имени Анжелика. Она живет в достаточно благополучном городе, работает в компании по продаже модной одежды, но ее жизнь кажется ей серой, скучной и неинтересной. Однажды она встречает мужчину, который перевернет ее жизнь с ног на голову. Ей он покажется идеалом. Но для нее, он не представляет ничего особенного.

5
19.10.2021, 21:16

Когда искала фильм для просмотра, наткнулась на трейлер фильма Любовь в подзземном переходе. И название мне понравилось, и трейлер был интересный и многообещающий. Я решила попробовать посмотреть этот фильм. Но уже после первого просмотра я так к нему привязалась, что не смогла смотреть его второй раз. А теперь по порядку - почему этот фильм не для всех? Во-первых, в этом фильме нет любовной истории, хотя главные герои есть.

4
13.11.2017, 07:05

Фильм для людей с крепкими нервами и крепкими яйцами.

3
23.10.2012, 16:41

Фильм про жизнь бомжей, но не такой как все - а про то как они пытаются жить, на что живут и как живут. Ну и конечно у них свои трудности и проблемы. Фильм можно смотреть и в качестве пособия - на что способен человек, который привык жить на улице, не умея ничего другого. А еще он о том, что не нужно осуждать людей, которые не знают куда им деть себя, когда они остались без крыши над головой и без денег.

3
08.06.2019, 01:23

Это фильм о том, как девушка-провинция пыталась пробиться в Москву благодаря любви к своему жениху. Любовь для неё была главной целью в жизни, а она – её воплощением. Фильм очень классный! Очень советую его посмотреть тем, кто любит драмы и мелодрамы. Сюжет развивается стремительно, и не даёт скучать ни на минуту. Смотреть приятно и интересно. В фильме всё просто и понятно, без всяких тайн и загадок. Актеры играют неплохо, но не блестяще.

2
Добавь свой комментарий!