Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1946 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Ganja & Hess

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в доме матери главного героя, которая продаёт травку своим гостям, а также местным жителям. В один из дней в доме появляется странная гостиная. В этой комнате сидит какой-то мужчина с безумным взглядом. В это время кто-то звонит в дверь, но никто не отвечает. После этого мужчина берёт нож и начинает резать себе руки, при этом глядя на стену. Вскоре по дому начинают происходить убийства. Вскоре местные жители замечают, что все умершие в этой комнате лица рано или поздно оживают. Вскоре становится понятным, что под этими телами есть живые люди, которые в это время резвятся в этой самой комнате.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Ганн

В главных ролях
Марлен КларкДуэйн ДжонсБилл ГаннСэм УэймонЛеонард Джексон
Трейлер к фильму Ganja & Hess
04.01.2018, 12:40

Отличный ужастик, с довольно необычным юмором и интересной сюжетной линией. Но, увы, не зацепил.

7
20.07.2012, 22:03

Фильм снят в жанре: ужасы, фэнтези, комедия, мистика, драма. В центре сюжета молодой охотник по имени Ганга, который отправляется на поиски своей жены и дочери от первого брака на другой конец Индии. У него было всего несколько дней, чтобы найти девочек, прежде чем они попадут в руки к бандитам. При этом ему приходится противостоять целой толпе злобных существ, желающих заполучить его в свои ряды. Но Ганга не был бы Гангой, если бы не справился с этой задачей.

7
04.06.2019, 11:08

Фильм этот мне попался в сети совершенно случайно - я искал по названию Ganja and Hess - мне нужен был фильм с таким названием, чтобы посмотреть на ютубе. Но в итоге я не пожалел, что посмотрел его. Я думаю, что многие его видели - это довольно популярный фильм того времени. И хотя сейчас он кажется несколько устаревшим, все же его стоит посмотреть. Итак, фильм начинается с того, что на дворе стоит 1938, а фильм рассказывает о событиях в США 30-х годов прошлого века.

6
07.09.2020, 13:06

В 1975 году, этот фильм вышел, был снят в Новой Зеландии. И, к моему большому сожалению, его я смотрела первый раз. Так как я не люблю фильмы жанра ужасы и триллер, то мне он показался очень странным и не понятным для меня, но так как на дворе стоял 1975 год, и в жанре фильмы ужасов, было множество не понятных мне фильмов, я решила посмотреть, что за фильм. Сразу скажу что я не пожалела о потраченном времени на просмотр этого фильма, это стоит того, чтобы его посмотреть.

4
26.10.2020, 22:46

История о девушке и её сестре, которые находят в деревне странный дом. Там они находят мёртвого ребёнка, которого кто-то привязал к стулу. Но они не хотят верить в это, так как считают, что это лишь совпадение. Однако вскоре на деревню нападают бандиты и крадут их сестру. Тогда мой персонаж решает помочь своему брату и его другу выбраться из этого дома. Он должен сбежать, но при этом не упустить свою подругу детства.

4
28.03.2021, 16:38

Если бы я был вампиром, то любил бы томатный сок. В детстве я была уверена, что если бы у меня вдруг появились миллионы, то я могла бы купить весь мир. Сейчас я понимаю, что мне хватило бы миллиона. Я люблю людей. Когда-нибудь я встречу человека, с которым бы захотела прожить всю жизнь. И тогда я смогу полюбить его, не боясь, что он уйдет. Но это вряд ли.

4
10.12.2012, 19:50

Это просто отвратительно. Я был в полном восторге от фильма, пока не наткнулся на рецензию, где кто-то написал, что он снят по реальным событиям, тогда все во мне перевернулось. Мне было 16 лет, и это был первый день, когда я переспал с девушкой. К тому времени, у меня уже было 2 девушки, так что, как вы понимаете, для меня это оказалось полной неожиданностью. А ведь я все еще надеюсь, что они были настоящими.

2
03.02.2017, 16:34

Итак, начнем с самого начала. Я конечно же видела трейлеры к этому фильму, но трейлер - это одно, а вот реально посмотреть сам фильм - совершенно другое. Трейлер мне понравился, так как он был очень зрелищным и интересным, а по сюжету мне нечего было написать. Фильм Ganja - одно из лучших творений братьев Коэнов. Сюжет мне показался немного скучным и нудным, но это все потому что я не особо впечатлительный человек и не могу понять чего там такого творится.

2
04.01.2017, 15:26

Фильм Ганжа и Хёд 1973 года. Данный фильм является ремейком одноименного фильма, вышедшего в 1963 году. В начале фильма нам показывают, как двое мужчин знакомятся в поезде, при помощи телефона. Один из них Ганжа, другой Хёд, оба из Франции, но Ганже немного за сорок. Они едут навестить своих сыновей, которые отбывают наказание в колониях для несовершеннолетних.

0
21.11.2018, 18:18

Фильм-ужасов, снятый по роману Э. С. Гарднер. События фильма происходят в маленьком городке, где орудует серийный , но очень хитрый и очень умный серийный псих с именем-Маньяк по имени Ганя. С первой секунды просмотра ты ощущаешь всю атмосферу происходящего. Актёры не просто играли, они проживали эту жизнь вместе с безумным маньяком Ганней.

0
Добавь свой комментарий!