Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Glee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
141103 голос
Кинопоиск
7.957/10
24982 голос

Лузеры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище учителей с больным сердцем. Ошпеределенные учителя над ним смеются, что он больше не будет преподавать. Только не смотря ни на что, учитель собирается возобновить хор. Не знаю, почему они смеются. Хор - это лучшие годы его жизни. Пока я слушала эту чудесную историю и живо представляла все это на сцене, у меня появилось столько идей! И я теперь даже могу рассказать о них, да))) Другие рассказы, о которых я не рассказала о школе, читай здесь: Школа и др.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GleeРежиссер: Райан Мерфи

В главных ролях
Дианна АгронКрис КолферДжессалин ГилсигДжейн ЛинчДжейма Мейс
11.07.2021, 04:03

Лузеры: Фильм о том, как парень и девушка живут вместе и учатся в одной школе. Они хотят, чтобы их жизнь пошла по другому пути и они счастливы в месте. Девушка всегда была лидером по жизни, а парень наоборот, но это все не важно и мы смотрим фильм! Фильм Лузеры не для каждого зрителя! Многие могут не понять его, не проникнуться к нему! Но те кто будут смотреть, останутся довольны.

6
20.01.2015, 09:42

Это как увидеть сон, который снится другому человеку. Я и раньше много лет подряд видел один и тот же сон. Там была моя мать, которая стояла у моего отца на коленях и целовала его (отца) в губы, он не отвечал на поцелуй, и в конце концов мать уходила. На протяжении этих лет, я знал, что скоро я проснусь и опять увижу этот сон. Однако, сегодня мне приснилось, как она целует его в шею, и я проснулся.

6
06.04.2013, 13:00

Лузеры - это американский комедийный фильм 2009 года, снятый режиссёром Спайком Джонзом. Фильм повествует о двух друзьях, которые в будущем попытаются стать знаменитыми. Им это будет стоить многого! Также в фильме есть и драма и ирония, сарказм и многое другое! Я решил посмотреть этот фильм и был приятно удивлён тому, что фильм мне очень понравился. В фильме много разных комических сцен, а также драмы. Вообщем, фильм получился очень классным.

4
02.05.2016, 17:02

Лузеры - это просто какой-то ужастик для подростков с не совсем обычным сюжетом: группа школьников, каждый из которых по своим причинам находится в школьной тюремной группе, все время пытаются выжить на острове, принадлежащем компании школьников со странностями. В один из дней им нужно будет доказать, что они могут не только бороться за выживание, но и делать это креативно и весело. Мне очень понравился этот фильм.

4
05.08.2016, 03:58

Хороший боевик, в котором показаны все самые известные и популярные фильмы. В фильме показаны актеры из фильма Форсаж 5, так как этот фильм является продолжением Форсажа. Фильм стоит посмотреть, особенно тем кто любит хорошие боевики.

4
05.11.2018, 22:04

Это лучший фильм за всю жизнь. И это не потому, что он самый лучший, а просто, его нельзя сравнивать с тем же Бегущим человеком, в котором не было экшена, но было много смысла. Этот фильм как раз о том, о чем я и хотел сказать. Если вам нравятся фильмы с напряженным сюжетом, с хорошей игрой актеров, если вы любите смотреть на крутые спецэффекты, то этот фильм можно смело назвать лучшим фильмом 2009 года.

3
13.10.2015, 20:20

Это фильм, который я рекомендую всем, кто хочет узнать чего же хочет их душа. После такого отзыва я пересмотрела фильм еще несколько раз и пришла к выводу, что он мне не понравился. Не потому что я такая умная, просто это все не мое. Мне нравятся психологические триллеры, где главный герой пытается разгадать свою судьбу и понять чего он хочет в этой жизни. Но в фильме Лузеры главный герой не такой.

2
06.09.2012, 10:06

И ведь главное, у каждого человека свои лузеры. И почему-то все считают, что так и надо. Или, или ты не лузер - значит ты неудачник. По-моему, гениально. Так и есть. Я, конечно, люблю посмеяться, но это было слишком круто. И правда, так оно и есть Мой старший брат сказал мне, что я - очень трудный человек.

1
29.03.2014, 08:25

Если бы мне пришлось выбирать неудачника из всех фильмов, снятых в этом году, я бы выбрал эту картину. В ней больше всего боли и страданий и ни грамма юмора. Когда видишь человека, который не смог преуспеть в жизни, становится очень больно. За жизнь нужно платить. И за неудачи тоже. Жизнь несправедлива. Если бы все это было не так, то тысячи людей были бы успешными и богатыми. Но это не так.

0
29.01.2023, 22:30

Этот фильм о жизни. Жизни, где нет ни счастья, ни любви, один только стыд и вина. Где нет ничего кроме постоянного стыда и вины – ни за то, что ты сказал, ни за то что сделал, ни даже за то как ты живешь. Фильм рассказывает о том, как подросток, который пытается жить правильно, учится в престижном колледже, знакомится с бунтарем, который все разрушает изнутри. Именно так они и становятся двумя частями одного целого, двумя людьми, которые пытаются жить по своим правилам.

0
Добавь свой комментарий!