Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bees Saal Baad Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Двадцать лет спустя

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1987 году. История молодого человека по имени Карим, его играет популярный актер Нарендра Моди. Он не желает видеть мир, в котором многое изменилось, он устал от странных и пустых отношений. Он приходит в больницу и говорит о том, что ему нужно место в больнице. На что доктор говорит, что он для этого не подходит, дескать, тогда он уже слишком стар. Карим сообщает, что скоро умрет и лучше, если его сегодня переведут в другую больницу. Карим как бы соглашается с доводами врача, но в его голове постоянно звучит мысль о том. что он слишком стар, чтобы стать таким же молодым, как его сестры, которые моложе его всего на пять лет. Кариму подходит только госпиталь без наркотиков, и он просит, чтобы его перевели туда, где много молодых людей. Да, он хочет быть с ними. Но он хочет вовсе не этого. Спустя несколько дней после выписки, он навещает своих сестер, которые живут в отдаленном районе города. Девушки из обеспеченной семьи, они хорошо воспитаны и любят танцевать и веселиться. Когда их внимание привлекает молодой человек в темном костюме и шляпе, то это место конечно не для них. Этот человек не хочет, чтобы сестрам было хорошо, и поэтому он хочет убежать от них. Но вместо того, чтобы как можно быстрее убежать, он, напротив, сближается с ними, и в конце концов они влюбляются друг в друга. Эти события начинаются с безобидных разговоров о силе любви, но заканчивается все страшными и мрачными событиями. Что же такое любовь? И как часто она встречается в жизни? Отличный фильм, погружающий в атмосферу 90-х годов. Тяжелый, темный, но интересный. Фильм очень понравился, остается отличное впечатление от просмотра.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bees Saal BaadРежиссер: Раджкумар Коли

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиДимпл КападиаМинакши ШешадриОм ПракашШива
28.06.2017, 07:32

Это был хороший фильм.

7
17.02.2013, 02:55

Это был первый большой и очень интересный проект, который я увидела у Тарантино. На тот момент я была, наверное, самой счастливой девочкой на Земле, и все благодаря этому фильму. Я пересмотрела его раз десять и еще много-много раз по ТВ. Эта картина по праву является одним из моих любимых фильмов, которые я когда-либо видела - говорит Ольга Куриленко. Я хотела сняться в этом фильме. Он был на повестке дня, когда мы с Кэти Холмс начали работать вместе.

7
13.06.2019, 19:00

Сюжет: Бывший офицер советской армии в отставке, возвращается на своё старое место работы в воинскую часть по контракту. Он устраивается работать в качестве охранника в бывший ведомственный дом отдыха. В этот дом отдыха приезжают отдыхать и восстанавливать силы многие известные политики и государственные деятели. Там они живут в ожидании решения своей судьбы, ведь их дальнейшая жизнь зависит от того, кто победит в схватке за власть в стране. Фильм о политике.

6
16.07.2018, 20:19

Фильм двадцать лет спустя - очень сильный фильм. Фильм про отношения людей, про любовь, про дружбу. И в то же время фильм про войну. С одной стороны, это фильм о любви, с другой стороны - об отношениях между людьми и между мужчиной и женщиной, о войне, об измене, предательстве и о том, что всё в этом мире не так просто и надо уметь прощать. Главный герой фильма - это лейтенант Юрий Гагарин.

5
29.06.2017, 01:44

(+/-) Сюжет: На протяжении почти целого часа вы будете в ужасе наблюдать за тем, как два брата-акробата — один из которых умер от рук бандитов, а другой был отправлен на тот свет собственноручно, но об этом не знает никто и никогда — решают вернуться к тому, что было у них раньше. Все дело в том, что их отец на протяжении нескольких десятилетий держал своих сыновей в плену. А тут еще и дочь одного из братьев неожиданно приходит к нему.

5
28.06.2019, 17:27

Этот фильм является экранизацией одноименного романа Стивена Кинга. Когда начинаешь смотреть этот фильм, то поначалу кажется что это просто ужастик с мистическими событиями. Но постепенно понимаешь, что это не совсем так. В фильме присутствуют и мистика, и детектив, и ужасы, а также и любовная линия. События происходят в маленьком провинциальном городке, где произошло загадочное нападение, которое и заставило жителей городка жить в страхе.

3
29.08.2014, 16:00

— Это все? — Нет, там еще продолжение: Двадцать лет спустя в параллельном мире. — Не надо нам параллельного мира, давайте сюда, все честно.

3
19.07.2017, 03:25

Ну, если вам нравятся старые фильмы, посмотрите ещё раз. Мне очень понравилось. После чего я узнал, что ему уже двадцать три. На самом деле это была его дочь. Но он всё равно смотрел на экран, как будто бы видел первый раз в жизни. Ему было двадцать три, и ему нравился старый фильм! Он до сих пор ходит в кинотеатр на каждый сеанс. Говорит, что там всё так же отлично сняты сцены вампиров.

2
15.04.2012, 18:30

Слишком много насилия, мало экшна. Я как будто вернулся в детство - в школу и на танцы. Там все это было, только без стрельбы и разбитых бутылок. Да, и вообще, все как-то добрее, светлее, проще. И главное, никаких войн.

2
16.12.2018, 02:18

Я только что посмотрела одну сцену и хочу сказать, что это просто здорово! Это очень умно, очень изобретательно, очень смешно, и совсем не страшно.

2
Добавь свой комментарий!