Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freight Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
769 голос
Кинопоиск
5.183/10
111 голос

Фрахт

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В Великобритании беспредел русской мафии достигает предела: люди не смогли выдержать постоянного унижения своих женщин и нищей зарплаты за выполненную работу.Вот пять характерных фактов, которые стали известны из интервью с работниками, работавшими в швейной промышленности в Лондоне.1. В швейной индустрии находятся только одна женская работа ("шитье") и сотня мужских ("вшивка"). Женщины шьют одежду для женщин. Мужчины вшивают одежду в тело.2. Женщинам не позволяют работать в раздевалках. Там находятся парни, которые подстерегают женщин и бьют их, чтобы те не могли лечь на работу. Работодатели требуют от женщин, чтобы они как-то боролись за свои права.3. Спальные районы это территории, контролируемые китайцами. Эти китайцы сильные и жестокие, они заставляют женщин подниматься в 5 утра, чтобы идти на работу в 7 часов утра. Они заставляют их спать только на 6 часов в день.В течение рабочего дня мужчины шьют и вшивают свою одежду в женщин. Они ни разу не видели своих матерей и сестер.4. Работники никогда не пьют чаю. Единственное время, когда им разрешают пить чай это перерыв, который не превышает 10 минут.5. Люди, работающие в швейных цехах, не имеют права ни есть, ни пить, ни ходить в туалет.6. Шитье требует 18 часов в сутки, оно проводится в очень агрессивной и унизительной форме. У человека нет права даже кашлять.7. Женщины вшивают свое нижнее белье, в основном это трусы, на голые плечи. Иногда женщины зашивают свой бюстгальтер.8. В 7 часов вечера мужчины из мужского зала входят в женский и бьют ее по голове, чтобы проверить, на месте ли ее бюстгальтеры.9. Им не платят за сверхурочные работы.10. Женщины на производстве зарабатывают не более $12 в час.11. Работникам платят только за то, что они переносят одежду, не меняя ее на новую.12. Шьют в основном в конце рабочего дня, чтобы можно было купить товар на $10-15 дешевле.13. Женщины не получают страховки, поэтому им приходится платить Medicaid, социальное страхование (Social Security) и налог на доходы. И не только они. В Великобритании 38% женщин и 39% мужчин не имеют страховки. Мужчины платят больше, когда они могут украсть деньги.Унизительные условия жизни в Англии это еще не все, с чем вам придется столкнуться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreightРежиссер: Стюарт Ст. Пол

В главных ролях
Билли МюррэйКрэйг ФэйрбрассДэнни МидуинтерЛаура АйкманСэм Кеннард
14.07.2018, 20:55

Название фильма говорит само за себя - это захватывающая, динамичная и захватывающая история. В главных ролях снимались такие актеры, как: Алан Рикман (Питер Петтигрю) - играет роль, по моему мнению, отрицательного персонажа, который не вызывает сочувствия, к его персоне. Кристофер Уокен (Билл Пэкстон) - также играет отрицательную роль. Фильм снят в жанре боевик.

7
06.09.2021, 15:12

В общем и целом фильм не плохой, но на троечку. Сюжет развивается по классическому сценарию боевика. Есть главный герой, который на протяжении всего фильма пытается собрать компанию себе подобных. Но его не в чем не обвиняют, а наоборот, пытаются помочь. По ходу фильма он еще узнает что он оказывается в прошлом и теперь ему надо найти еще одного человечка, чтобы в будущем создать свою великую компанию.

6
04.05.2015, 16:44

Сюжет фильма-боевика Фрахт /Frankfurt/ такой: Действие происходит в Германии. В фильме показана жизнь двух семей. Но есть одно условие: они договорились что-бы не трогали друг другу руки, только в одном случае, если кто-то из них убьёт другого, то сразу же должны помириться. Начинается все с того что у главного героя в семье всё рушится, его жена уходит к другому, и на этой почве он решил, что ему лучше совершить побег.

6
23.04.2018, 08:24

Снят он по одноимённой книге Вадима Панова. На мой взгляд - это лучшее произведение этого автора. Фильм повествует о группе разведчиков, работающих под прикрытием в одной из стран Азии. Их главная задача - сбор информации о противнике. Так как эта группа работает в тылу врага, то и методы получения информации весьма специфичны. И, конечно, им приходится постоянно решать сложные и опасные задачи, которые ставит перед ними командование.

6
04.11.2021, 20:14

Не очень хорошо снят, много затянутых сцен, иногда вообще забываешь, зачем ты всё это делаешь, но в целом фильм неплох, особенно если представить, что это просто боевик, без каких-либо скрытых смыслов. В фильме есть один момент, который меня очень сильно расстроил: как и во многих фильмах такого жанра, главный герой попадает в плен к бандитам.

4
02.04.2018, 09:21

Итак, по порядку. Во-первых, про то, что фильм - боевик. На лицо - всё так и есть. И, если не знать историю, но увидеть сцены драк, то можно и так решить. Но, на самом деле, фильм не в этом жанре. А в том, чтобы показать, как люди могут помочь друг другу, когда оказываются в одной ситуации. По сути, это была идея фильма. Да, драки были, причем, не только за кадром, но и на экране (в некоторых сценах) - но эти сцены были не ради самой драки, а ради того, чтобы что-то показать.

4
12.03.2015, 10:30

Сюжет. В провинциальном городке, в котором находится одно из предприятий по перевозке и переработке нефтепродуктов, происходят непонятные и таинственные события. Неожиданно для всех предприятие становится объектом нападения со стороны неизвестных лиц. Агенты ФБР, прибывшие в городок, узнают, что на заводе работает некий Черный археолог. Это загадочный человек, который якобы занимается поиском чего-то древнего и ценного. ФБР пытается его поймать, но тот постоянно ускользает от них.

3
21.03.2018, 16:05

Фрахт- это захватывающий и динамичный боевик, сюжет которого закручивается вокруг компании авантюристов, которые решили подзаработать на перевозке нелегальных грузов. В главной роли в фильме снялся Марк Уолберг, и мне нравится, что он постоянно находится в кадре и не дает зрителю заскучать. Фильм очень динамичный, и в нем очень много перестрелок. Сюжет фильма вполне себе интересный, так что поклонникам боевиков однозначно рекомендую к просмотру.

3
03.01.2014, 01:36

Хороший сценарий, хорошая игра актеров, хороший звук, хорошие спецэффекты. Но фильм пустой. Ничего нового. Я даже не помню, кто был режиссером. Все впечатление от фильма испортило одно обстоятельство - во время сцены, где герои сидят в баре и пьют, на экране появились сразу двое героев, которые говорили при этом, естественно, по-английски. В итоге - я услышал, как один из них произносит тост за вторым участником событий.

1
10.11.2020, 08:29

Фрахт (Fracht) – боевик режиссёра Уве Болла, снятый в жанре драмы. Фильм рассказывает о том, как молодой парень из США начинает сотрудничать с ФБР в поисках улик против наркобарона. Наёмный агент, бывший полицейский и специалист по компьютерному анализу, внедряется в наркосиндикат и начинает свою собственную операцию по поимке наркобарона, действуя под прикрытием. В итоге он сам становится мишенью. Неплохой фильм, который я смотрел ещё в 2011 году на ноутбуке на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!