Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Life in the Fast Lane: Fast Eddie Felson and the Search for Greatness

Страна: США
Премьера фильма: май 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как что-то похожее на то, что происходит в реальной жизни с реальными людьми. Например, на улице девушку бросает парень, она направляется туда, где занимается уличным спортом — беговую дорожку. У девушки тяжёлый характер, она агрессивная и не обращает внимание на шутки окружающих, но у неё есть талант и чувство юмора. Она выигрывает пять забегов подряд и влюбляется в одного парня, которого называет Большим Томом. Тому тоже нравится спортсменка. Он подбивает её бросить бег, как хобби и продолжать заниматься спортом, но девушка отказывается и игнорирует все его просьбы и требования. Том же, получив отказ от своей девушки, соглашается на предложения будущей подруги, но между ними начинается соперничество — соревнование за победу на беговой дорожке. Забег не на день, а на 3 недели, и для него необходимо показать лучшее время и не оставить соперникам шансов. Первым соперником Тома становится постоянный соперник и конкурент Большого Тома на беговых дорожках — Большой Бэйзил. Том проигрывает забег, но не сдаётся, он продолжает тренировать её своей игре и уже за второе место они побеждают Бэйзила. В конце концов, Большой Бейсбол выигрывает забеги, но теряет девушку. По окончании фильма Тони Торрето признаётся, что ничто из того, что произошло, не было выдумано. Он рассказал, что работал над фильмом несколько лет, и что у него не было продюсера, желавшего сделать фильм, в котором не было бы реально существующих людей. В фильме были использованы реальные женщины и мужчины, а некоторые незначительные штрихи были добавлены для того, чтобы придать правдоподобность событиям и обозначить чувства героев. Документальная лента была номинирована на премию «Оскар» в пяти категориях. Фильм Life in Fast Fashion — Fast and Slow является экранизацией книги «Драйв: Век скорости» американского писателя Эндрю Митчема. В 1994 году фильм получил премию в номинации «лучший документальный короткометражный фильм».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Наср

В главных ролях
Деде АлленДрю КасперМайкл КонстантинПол НьюманДин А. Паркер
02.12.2013, 06:01

По-настоящему хороший режиссер — тот, кто может превратить любое кино в короткометражку. Я, признаться, очень люблю фильмы, которые длятся не больше двадцати минут. Это, как правило, динамичные, яркие и запоминающиеся истории. Они, как маленькие фильмы, привлекают внимание, пробуждают воображение, заставляют думать. Именно такие фильмы я люблю пересматривать по несколько раз, чтобы еще лучше понять их суть.

7
05.01.2015, 14:48

Life in the Fast Lane — это очень трогательная история о молодом человеке по имени Эдди Фелсон, который потерял свою мать. Он остался жить у отца без матери. Папа часто пил и поэтому, когда он не был пьян, Эдди приходилось идти на работу, с ней. Но отец Эдди не хотел терять работу, поэтому парень должен был зарабатывать деньги, чтобы помогать отцу. После нескольких лет жизни без мамы, Эдди потерял смысл жизни. Он был подавлен, но однажды его отец встретил женщину из богатой семьи.

5
23.08.2019, 22:36

Мне просто нравится этот фильм. Он красивый, он смешной, он показывает, как важно жить настоящим.

5
30.04.2019, 08:06

Хороший фильм, не затянутый. Очень хорошо показана проблема экологии и проблема отношения к животным.

4
03.09.2015, 12:14

Сюжет фильма таков: События фильма происходят в штате Колорадо, и повествует он о простой американской семье со средним достатком, которая пытается найти свое счастье. Отец семейства работает пожарным, а его жена (очень красивая мать семейства) трудится в кафе на побегушках. Их сыновьям, девятилетнему Эдди и шестилетнему Джошу, не просто жить в такой семье, так как родители (а точнее мама) никак не могут найти себя в этой жизни.

3
14.06.2014, 03:33

Мне давно хотелось посмотреть коротенькую, на пару минут, но очень яркую и запоминающуюся короткометражку, где есть и любовь, и дружба, и деньги, и успех И вот однажды я попала на сеанс. Не на премьеру, потому что она только начала идти, а в обычный сеанс, потому что в кинозале было полно народу.

3
07.02.2015, 23:52

Очень крутой и очень жизненный. Я как раз такой. Ушел на кухню за молоком, вернулся — мой кот уже спит. Ну правильно, он же после трех часов ночи только ложиться. Принесла домой котенка, поставила ему детское пюре. Он все съел, кроме ложки)))). Думаю, ну ладно, пусть хоть этой ложкой доест. Взяла его на руки, понесла в ванную мыть. Поставила на пол и ушла.

2
10.12.2020, 04:55

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы. К сожалению, многие люди (включая меня) даже не задумываются о том, что будет завтра, и как оно наступит. Мы думаем лишь о своих сиюминутных проблемах, заботах, радостях. О какой великой силе и ценности человеческой жизни они тогда говорят? Люди, будьте немного добрее, внимательнее. Не будьте равнодушны. Как говорится, капля точит камень не силой, но частотой падения.

2
18.09.2014, 09:13

Фильм потрясающий, но его можно смело назвать фильмом одного актёра (не Майкла Фассбендера). Потому что весь фильм снят одним человеком - самим Майклом Фелсоном. Этот человек живёт со своей семьёй в Америке, в маленьком городке рядом с морем, и каждую неделю, как на работу, ездит в соседний городок, где живёт его жена и 5 детей. Он ездит туда два часа на автобусе и автобусе обратно. И всё.

2
19.02.2019, 07:46

Я впервые взглянул на этот фильм в кинотеатре и сразу же пожалел, что он уже вышел на большой экран. Я сидел на 15 ряду, но даже у меня голова кружилась от картинки. Фильм - прекрасный. Он заставляет по-новому взглянуть на мир. И даже если вы его не видели, вы все равно обязаны о нем знать. Обязательно посмотрите его.

0
Добавь свой комментарий!