Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Familywala

Страна: Индия
Премьера фильма: 2011 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в городке Форт Ворт в штате Массачусетс появляется неизвестный мужчина, который заявляет, что он является ребенком Дональда Трампа. Все жители города начинают выяснять откуда взялся этот необычный ребенок и почему мужчина выглядел, как ребенок. Начинается игра, которая называется "Кто из родителей Дональда Трампа самый богатый человек на планете?" Фильм Familywood Falls (Индиана) в котором действие происходит в штате Индиана, рассказывает о чудесном дереве, которое растет на территории лесистой местности, покрытой водой, местные жители называют его - Дерево жизни. На этом дереве живут маленькие такие существа, которых никто не видел и, никогда не видел.. Им даже не известно что такое любовь. Они занимаются ничем иным как уединенным отдыхом на дереве. В этом американском фильме режиссер Брайан О'Келли снял удивительный фильм, который больше похож на притчу. Мальчик и девочка приезжают жить к своему дяде в небольшую деревеньку и при этом не только успевают познакомиться и сблизиться, но и полюбить друг друга. Судьба распорядилась так, что через несколько месяцев они должны были расстаться. Перси Вулф (Девид Слосберг), выросший в бедной семье, приезжает в деревню, чтобы помогать дяде строить дом. Он влюбляется в девятнадцатилетнюю Карли (Мэгги Смит), но как и тысячи других детей, которые выросли здесь в то время, он не знает что такое настоящая любовь. В итоге, Перси остается на 30 лет, чтобы построить дом из фанеры, которую уже построил его дядя. А его сердце навсегда осталось с Карли. Сюжет фильма Fruitvale Station (США) в комедии, трагикомедии повествует о школе альтернативной любви, в которой процветает и процветает. Этот фильм мне напоминает один фильм из тех, что называется "кино для зрителей старше 20 лет", в котором рассказывается о девушке по имени Лу (Сара Мишель Геллар), которая является единственным ребенком в семье алкоголиков. С самого детства она мечтала найти себе мужчину и наконец, нашла свое счастье в лице любвеобильного коммивояжера и постепенно сама стала алкоголичкой. Фильм Angel with a Camera (Канада) в аниме жанре основан на реальных событиях, произошедших с двумя братишками, которые попали в аварию и через несколько минут после аварии умерли.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нирадж Вора

В главных ролях
Арджун РампалДия МирзаПареш РавальШома АнандНирадж Вора
17.02.2013, 20:49

Это не фильм, а какая-то странная смесь из сказок Тысячи и одной ночи и комиксов. Я даже не досмотрела его до конца.

7
09.03.2021, 04:51

Фильм - лучший подарок для родителей и Это лучшая отцовская комедия, которую я когда-либо видел. Я и мой сын. Сын - мальчик, как и я. Я сижу на полу с кружкой кофе, он рядом на ковре играет в машинки. - Пап, смотри! - Что? - Там внизу на кухне. Там внизу на кухне стоит стол, и там внизу на столе. В одном месте у меня просто перехватило дыхание.

7
02.10.2013, 20:55

Фильм о настоящей семье, с очень трогательными и нежными диалогами, которые хочется перечитывать и пересматривать снова и снова. И действительно: диалоги героев — это настоящие шедевры. Непередаваемые ощущения, когда ты сидишь в зале, смотришь фильм, наслаждаешься диалогами и смешными эпизодами, и вдруг кто-то, допустим, дядя-алкоголик, громко и не к месту скажет тебе что-то из фильма.

7
06.02.2015, 01:31

Фильм о том, как в одной семье родилось 6 близнецов одновременно. Вот это действительно чудо! А когда в семье шесть братьев, то каждый из них в чем-то особенный. У всех свои интересы, увлечения и они по-своему счастливы и у каждого своя семья. Но когда у братьев появляется пятый брат, их жизнь резко меняется. Они начинают выяснять между собой кто старший, кто младший, кто старше всех, а кто младше всех. В итоге у них возникают огромные проблемы.

4
17.06.2015, 07:47

Он очень милый и трогательный, я даже всплакнул под конец. История простая, как в жизни: муж и жена, у которых есть свои причуды, как у всех супругов. Но этот фильм учит нас тому, что если брак действительно существует, то его ничто не сломает. Я посмотрела его на английском в оригинале. И знаете, что? Он еще лучше, чем я ожидала.

4
24.04.2012, 23:14

Я, конечно, понимаю, что в этом фильме нет ничего особенного по сравнению с другими фильмами. Но меня просто завораживают пейзажи Индии. Мне нравятся сцены с гонками. И в целом, фильм очень понравился, но, как я уже сказала, меня просто заворожили эти пейзажи.

4
16.12.2017, 13:33

Семья — это и есть причина, по которой Солнце не садится. Когда я смотрю этот фильм, я понимаю, насколько это важно, особенно для тех, у кого нет семьи. Это также отличный урок по состраданию. Если я увижу кого-нибудь, кто несчастен, я захочу, чтобы этот человек был счастлив.

3
15.07.2016, 13:31

Мне фильм понравился, и я бы даже сказала - очень понравился! В этом фильме все очень стильно, я бы сказала, стильно и необычно. А сюжет мне показался довольно простым и легким, но, тем не менее, очень оригинальным! А теперь немного поподробнее о сюжете: Фильм идет всего один час, но смотрится он на одном дыхании (в моем случае).

2
24.06.2018, 23:48

Это история про семью, которая решает взять из приюта для животных четырех щенков.

1
28.01.2016, 16:54

Фильм про семью, которая нашла друг друга и стала друг другу семьей. Семья - это семья и не все семьи имеют возможность общаться с детьми. И когда семья собралась за общим столом, дети смогли почувствовать близость, что они не одни.

0
Добавь свой комментарий!