Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le troisième oeil Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Третий глаз

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 октября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается со сцены когда главный герой убегает от арабской девушки, которая пытается забрать у него деньги, её поддерживают друзья, но она очень сильная и вскоре подруга главного героя погибает в атаке своего бойфренда. Она просит главного героя забрать её деньги обратно и выплатить ей что-то вроде компенсаций, но он отказывается, мотивируя это тем, что он совершил ошибку, но они, тем не менее, разрабатывают план как это сделать. В результате чего главный герой грабит банк, где у него крадут бумажник с деньгами, которые он должен отдать девушке. Фильм является одним из самых популярных короткометражных фильмов в интернете, но собрал всего лишь 3,9 миллионов просмотров всего за 13 дней показа.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le troisième oeilРежиссер: Gregory Desarzens

В главных ролях
Грейс Де КапитаниРобер ОссейнКретьен Жан ЛупJacques MailhotПатрик Пуавр Д’Арвор
30.08.2016, 00:04

Если кто не видел, то настоятельно рекомендую. Фильм о дружбе, доброте и любви. О том как важно любить и быть любимым. Для любителей качественного кино. Этот фильм не оставит вас равнодушными. Особенно если вы любите фильмы о животных. Если ваш рейтинг ниже 5, то вам лучше поискать что то более легкое. Но этот фильм стоит просмотра.

6
13.12.2013, 00:11

Фильм очень понравился. Хороший сюжет, игра актёров. Не ожидала такого от такого режиссёра, как Алексей Герман. Смотрела фильм 3 раза. Я много не читала об этом фильме, и не знала будет ли продолжение. На следующий год мне захотелось посмотреть продолжение, но уже на русском языке.

5
06.07.2020, 00:38

Я думаю все знают историю про Гарри Поттера и его родителей, и что они попали в Хогвартс на поезде из замка. Так вот я скажу что такой фильм есть, только его сняли в СССР. Сейчас я вам его покажу. В фильме показывается магловский поезд на котором едут главные герои, их родители и друзья. Сам фильм идёт всего две минуты.

2
22.04.2021, 04:31

Фильм-короткометражки Третий глаз мне понравился. Не смотря на то, что в нем довольно мало юмора, он все равно мне показался хорошим. Я давно уже не смеялся так, как над ним. Смотреть его очень приятно. И так, о чем же этот фильм? Он о том, как люди пытаются изменить мир за счет своих личных качеств. Первый фильм - это жизнь в своем доме с матерью.

2
21.02.2021, 18:25

“После просмотра остаётся чувство, словно вы очень долго смотрели на солнце, и наконец-то вышел из дома, чтобы подышать свежим воздухом” Я живу с мужчиной и его двумя собаками. У моего парня есть кошка, которую они просто обожают. Когда он приходит домой с работы после тяжёлого дня, то просит, чтобы я ему приготовила поесть, а я в свою очередь готовлю для него и кошек. Сегодня захожу на кухню, а мой мужчина сидит в наушниках, читая книгу.

2
21.07.2012, 07:50

Задумывался как арт-хаусный и малобюджетный шедевр, но после просмотра это стало ясно, что не более чем арт-хаус и не более одного раза. При бюджете 3 000 000 $ картина собрала всего 20 000 $. Я просто не понимаю, как можно было снимать так дешево. И дело не в качестве съемок или игре актеров, а в том, что это как минимум не интересно.

2
25.02.2016, 12:40

Очень понравилось, это не просто фильм, это - маленький фильм-миниатюры. Снято в черно-белом режиме, и из-за этого не чувствуется, как они медленно двигаются. Но это именно то, что нужно, если хотите увидеть, что происходит, когда человек спит.

1
03.10.2016, 13:18

Фильм про людей - которые в процессе своей жизни научились ходить сквозь стены. В фильме показывается как главный герой в детстве видит своего отца сквозь стены, и когда повзрослел, он тоже научился ходить сквозь пол и стены (в этом ему помогает друг из прошлого, которого он не вспоминал).

1
30.04.2017, 19:10

В главной роли снялся кот. Фильм о том, как мы часто живем в мире, который не можем понять. О том, что мы не понимаем кошку. О том, что даже с кошкой нужно быть терпеливым и чутким. Фильм о том, что каждая секунда нашей жизни несет в себе нечто большее, чем мимолетная случайность. Не пропустите! Рекомендую! Всем приятного просмотра! Про кота. У него всего два глаза, но он напоминает человека.

0
12.07.2012, 04:31

У фильма хороший сюжет и не менее хорошая идея. Фильм наполнен смыслом, который несет в себе как философские так и психологические нотки. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые были сняты в жанре короткометражного кино. Да, здесь отсутствует много спецэффектов, да, тут нет больших бюджетов, но фильм цепляет. Он действительно заставляет задуматься о смысле жизни, о том, чего мы хотим от жизни и насколько важно то, как мы живем, ради чего стоит жить.

0
Добавь свой комментарий!