Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il Ricatto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Шантаж

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что журналистка Лусия отправляется в отпуск по горящему путевке на Ривьеру. Внезапно на нее нападают грабители и похищают фотоаппарат и документы. В течении рабочего дня Лусия замечает, что у одной из сотрудниц отеля похищена сумка. Спасенная ею женщина рассказывает, что никогда не видела Лусию и не знает, как она выглядит. На следующий день Лусия сообщает пропавшую сумку в полицию, но в течении шести дней ничего не происходит. В полицию попадает заявление от некой девушки, которой был представлен полицейский, который в последствии исчез. С пропавшей Лусией связывается некий человек и она исчезает. В один из дней она звонит в редакцию и просит о помощи. В то же время, когда репортер берет у нее интервью, к ней подходят двое неизвестных ей мужчин, напоминающих охранников и предлагают поехать в отель. На месте выясняется, что незнакомцы посадили ее в машину, на которой передвигался один из постояльцев отеля и куда-то уехали с девушкой. Когда журналистка пытается настоять на том, что она ничего не знает о пропавших обстоятельствах, один из охранников говорит, что этой девушке повезло меньше, чем ей и что она мертва. Собравшись с духом Лусия едет в отель и находит на месте преступления тело погибшей девушки. На вопросы журналистки один из незнакомцев отвечает, что не помнит, как давно они виделись и что его зовут Дэвид Редфилд. Через несколько дней после происшествия Редфилд исчезает.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il RicattoРежиссер: Руджеро Деодато

В главных ролях
Люка Де ФилиппоСпирос ФокасЛео ГуллоттаBarbara NascimbenОрацио Орландо
03.05.2016, 02:22

В общем, фильм для тех, кто хочет узнать, как не нужно поступать с женщинами. А те, кто уже смотрел, могут начать хихикать.

7
20.11.2015, 04:24

Все кто смотрел этот фильм, знают в нем главную роль Алексея Кравченко. Но я не могу про него вспомнить, что фильм снят по его сценарию. Это меня удивляет и наводит некоторый вопрос, но не буду об этом здесь говорить. Фильм получился интересным, захватывающим, с динамичным сюжетом. В нем много диалогов и сцен в которых люди обсуждают друг с другом свои проблемы.

7
04.02.2013, 12:12

Если бы он был женщиной, ему бы точно нравился Виагрул. Он бы пользовался ей каждый день!. Когда я спросил его, что это за лекарство, он сказал, что не помнит. Я думал, что он знает, что я его смотрю, потому что я часто включал его по телевизору. Но я ошибался. Я сказал ему, что Шантажу нужен хороший парень, так как мы собираемся на вечеринку.

5
02.10.2021, 00:57

Шантаж (1988) - фильм о том, как мужчина пытается с помощью шантажа получить то, что ему необходимо. По фильму видно, что он очень любит свою жену, не хочет её терять и готов пойти на всё ради её возвращения, но тем не менее, у него не хватает смелости рассказать ей всю правду, чтобы она не сделала необдуманных поступков, которые могут принести ей страдания.

3
12.04.2021, 02:15

На мой взгляд, фильм снят слишком уж реалистично.

3
13.12.2014, 03:17

Сюжет: Главный герой (Дэнни), молодой парень, который учится в университете и подрабатывает в страховой компании. Он расследует случаи мошенничества. Как-то раз ему приходится заниматься страхованием от пожара и он обнаруживает, что за этим стоит крупная страховая компания, которая хочет получить большое материальное вознаграждение за счёт других страховых компаний, которые отказались от этого дела.

3
12.12.2014, 19:11

В фильме есть несколько сюжетных линий. В одной из них рассказывается о том, что у мужчины, который был очень богатым, была любимая жена и двое детей. А также, что он любил очень красивую девушку, которая работала на него. Но в то же время была ещё одна женщина, которая хотела, чтобы его возлюбленная была с ним. Она хотела заполучить его богатство. И вот он узнаёт, что его любимая жена беременна.

2
17.12.2018, 17:50

Запоминающийся фильм про шпионаж в военное время. Снят по роману Уильяма Тэннера, который написал эту книгу в 1963 году. Хотя я еще не смотрел фильм Шантажа, но могу сказать, что в фильме все на высшем уровне. Я думаю, что этот фильм, как образец шпионского жанра.

1
08.01.2014, 21:25

У меня был друг, который умер от рака лёгких. У него взяли на анализ кровь, чтобы узнать, есть ли в ней раковые клетки. Это было в 1985 году. И по результатам анализа у него обнаружили рак лёгких 1 стадии! Тогда об этом ещё и не думали, что такое возможно. Ему сделали операцию и провели химиотерапию. Но, к сожалению, ничего не помогло. Сейчас он живёт с этим диагнозом.

1
26.01.2020, 09:33

Я думаю, что каждый, хоть раз в жизни был обманут. Но не каждый может и хочет ответить той же монетой. Что же касается, этой киноистории, то с первых кадров становится понятно, что картина имеет очень большую драму в сюжетной линии. И действительно, история очень печальная. Фильм пропитан болью и обидой, но при этом в финале мы имеем победу над злом и злодеями.

0
Добавь свой комментарий!