Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quando Alice ruppe lo specchio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1508 голос
Кинопоиск
5.553/10
235 голос

Прикосновение смерти

Страна: Италия
Премьера фильма: 14 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Главный герой одержим страстью к азартным играм. Он зарабатывает немалые деньги на свою маленькую слабость — убийство немолодых, но очень богатых вдовушек. События идут своим чередом, но игрок так и не в состоянии остановиться. Однажды он проиграл в покер изрядную сумму денег, которая уже никогда не вернется. В этом фильме будут криминальные элементы с юмором. Рыцарь-тамплиер получает задание от своего покровителя в убийстве некой старухи. На его пути окажешься и ты. На своем пути он будет встречать разных женщин. Искрометный юмор, превосходная игра актеров, отличная компьютерная графика - лучшее тому подтверждение. Вообще, фильм очень старый, снят в 1973 году. И были в нем не только эксцентричные штучки, но и очень хорошие сцены. Поэтому смотреть интересно.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quando Alice ruppe lo specchioРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Бретт ХэлсиРиа Де СимонеЭл КлайверСаша ДарвинЗора Керова
05.10.2018, 03:11

На самом деле, фильм не так уж и нудный. Смотреть его можно и даже нужно, после фильма начинаешь думать, о чем этот фильм, что происходит с людьми, почему они так себя ведут? А как вам такие факты: 1. В фильме всего 11 трупов. 2. Не было никаких реальных вампиров (в оригинальном фильме вампиров вообще не было). 3. Все актеры, которые снимались в фильме, были психически неуравновешенными людьми и находились под воздействием сильнодействующих препаратов.

5
11.01.2018, 02:22

Я не видел этот фильм, но как только я слышу про этот фильм и читаю название, то сразу же появляется мысль - Как же я раньше не догадался посмотреть эту картину? Это же действительно интересно!. Ну и я не пожалел, что посмотрел это кино. И вот почему.

5
18.03.2020, 16:15

Не хватает только титров - ну они там всегда - Фильм снят по реальным событиям и Режиссер Джоэл Шумахер. Когда я учился в начальной школе, мы проходили с моим другом тему, как вести себя с незнакомым человеком. Мы должны были пройти через два дома, а потом зайти в подъезд и подняться на четвертый этаж. Мы зашли в подъезд, а затем, как следует, повоевав за право идти первым, зашли в лифт.

5
27.07.2017, 04:24

Это было самое страшное кино, которое я смотрел в своей жизни. Я плакал. Не смеяться не мог. До конца. От смеха. А ведь это — реальная история! В фильме показана ужасная трагедия, случившаяся в Японии — землетрясение и цунами. Тогда, многие люди, находившиеся в то время в больнице, спасались от стихии в своих квартирах.

4
03.03.2014, 13:25

Фильм очень страшный! Мне было 14 и я, конечно, испугалась. Но не так, как некоторые в зале при показе этого фильма. Я просто сидела с закрытыми глазами и ждала, пока это все закончится.

4
31.03.2013, 05:26

Я считаю, что в этом фильме очень много иронии. Он относится к тому типу фильмов, где все герои выглядят и поступают глупо, как и подобает в комической комедии. И хотя фильм и не совсем комедия, но мне он кажется именно таковым. Фильм о том, как в одном доме по очереди жили две семьи - молодая и пожилая. Молодые были очень счастливы, но после их переезда пожилая пара начала замечать странные вещи. Что происходило дальше - смотрите в фильме.

4
11.04.2015, 01:19

Мой отзыв про фильм Прикосновение (A Touch of Death, 1998, США): Я не очень люблю фильмы об ужасах, но если они качественные, то мне интересно посмотреть. Фильм Прикосновение, как раз из интересных. В фильме рассказывается о девушке, которая пережила в детстве ужас. Её насиловали и издевали над ней и её семьей. И это очень повлияло на неё и она стала одержимой.

4
08.06.2014, 02:34

Если вы хотите посмотреть хорошее кино с хорошими актерами, хорошими диалогами и хорошей, трогательной историей, то это оно. Она пришла на свидание к своему парню и провела с ним незабываемый вечер, пока её папа был на работе. Когда она вернулась домой, она увидела страшную картину, её возлюбленный был убит. Но она никак не могла понять, как это произошло. Ей пришлось столкнуться с самыми страшными чувствами на земле, но это стоило того. Этот фильм обязательно нужно смотреть.

4
07.02.2020, 02:25

Я не знаю, есть ли будущее у этого фильма. Но это единственный фильм который я решил посмотреть сегодня утром. Я думаю, это говорит все за себя. После просмотра не покидало ощущение, что я посмотрел на свою жизнь глазами человека, который умер. Как будто прочитал книгу, которую никогда не читал. Но это не так, просто эта мысль стала последней каплей в череде ежедневных забот.

2
21.11.2018, 17:50

Спойлер! Сюжет картины повествует о семье, которая приезжает на отдых в дом к родственникам. Но отдых превращается в кошмар. В один день они находят тело девушки, которое принесено на территорию их дома. Дальше следует череда событий. При этом они думают, что девушка – это их любимая кузина. Начинается расследование с обращения в полицию, и все указывает на то, что это правда, ведь тело – похоже на кузину.

2
Добавь свой комментарий!