Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Moon Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
702 голос
Кинопоиск
4.312/10
172 голос

Восхождение черной луны

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Провинциальная девушка знакомится с загадочным бродягой, они влюбляются. Только в этом случае, парень приносит с собой семейное проклятье и невообразимый ужас для всего мирного населения. Разбираться в происходящем предстоит девушке, которая серьезно рискует быть задушенной или растерзанной. Разные факторы оказываются причиной этого ужаса, поэтому, поверьте, скучать она не будет.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark Moon RisingРежиссер: Dana Mennie

В главных ролях
Макс РайанМария Кончита АлонсоКрис МалкиСид ХэйгGinny Weirick
30.06.2014, 23:19

Фильм был снят очень качественно и профессионально! В нем есть над чем задуматься! Смотрел три раза: за компанию с друзьями + жене, + потом на торренте. И еще решил повторить просмотр для родителей, потому что они уже не знают как реагировать на происходящее на экране. Их реакция: Ааааа!!!! Опять про сатану!!!!!! Самое интересное, что во время просмотра фильма их реакция была именно такой.

6
05.08.2017, 19:49

Я не люблю фильмы ужасы , но этот фильм оказался исключением. Фильм получился просто классный, со смыслом, не скучный, нет глупых моментов. Конечно, он немного не для всех, так как есть некоторые жестокие сцены, от которых волосы дыбом встают, но это же фильм ужасов, где есть некоторые моменты с кровью, насилием и всякой прочей, так сказать, смертью. В фильме нет откровенных сцен, это плюс, и поэтому он подойдет даже для семейного просмотра.

5
01.06.2017, 11:50

Не могу сказать, что фильм плохой, но он о проблемах отцов и детей. Не совсем понятно, правда, кто кого воспитывает, ведь каждый герой сам по себе уже взрослый человек. Но мне фильм понравился. Особенно момент перед титрами о том, что фильм основан на реальных событиях. Так и есть. История действительно реальная. У одной женщины в семье родился даун. Из-за проблем со здоровьем ребенка-маугли не кормили, не поили.

4
25.09.2013, 14:45

Этот фильм, конечно, не страшный. На мой взгляд - это больше комедия. А то ведь во многих фильмах ужасов, если герой начинает смеяться - пиши пропало! Так вот, здесь такого нет. Здесь все продумано. Все эти вампиры, зомби и чудовища здесь всего лишь актеры. Хотя в некоторых моментах, они и правда выглядят жутковато. И даже если ты знаешь что это все игра - все равно как-то не по себе становится.

4
28.08.2018, 13:41

Восхождение черной луны - это первый фильм из цикла Черная луна, который я смотрел, и он мне очень понравился. Я считаю, что фильм очень удачный, режиссерская работа заслуживает уважения. В фильме было много мистики и мистики именно такой, какой я люблю. К тому же, в нем присутствуют настоящие монстры, которые действительно могут напугать. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в наши дни. У главной герл-бэнд, а заодно и у ее сестры, проблемы с наркотиками.

2
08.01.2013, 07:30

На мой взгляд, один из лучших фильмов-ужасов за последние годы. Я до сих пор в шоке. Если фильм вам понравился, поделитесь, пожалуйста ссылкой с друзьями.

2
28.02.2023, 23:39

(В фильме присутствует как минимум 7 героев, но мы остановимся на двух основных): Я смотрела этот фильм в 2009 году, и в то время он мне понравился. В главных ролях играли: Анджелина Джоли, Бред Питт, Кевин Костнер, Кристофер Пламмер и другие. Данный фильм относится к жанру триллер/ драма/комедия. Но я бы назвала его еще и психологическим триллером. Это один из немногих фильмов которые вызывают у меня волнение и страх, даже дрожь в коленках.

2
04.07.2013, 07:49

Сюжет - один в один с реальным. Я в шоке, и этот фильм - реально снят по реальным событиям. Только героев немного поменяли местами. А режиссер взял и все перевернул с ног на голову. Поэтому и получился этот сюжет. Снято тоже очень красиво. Все снято, как будто так и должно быть. И актеры подобраны профессионально. Спецэффекты впечатляют. Задействованы самые современные 3D технологии. Советую посмотреть этот фильм.

1
31.05.2012, 06:00

Я бы кастрировал этого режиссёра Я всегда пишу своей девушке: я тебя люблю, но она мне каждый раз отвечает: это взаимно Мы переезжаем на новую квартиру, и я говорю новой хозяйке: — Дорогая, это квартира моего папы. Так что мы ничего здесь не трогали, вещи не продавали, мы даже мебель не выносили отсюда, все оставили как есть. — А! Ну ладно, тогда все в порядке. Я в гостях у подруги.

1
22.09.2012, 15:44

Я очень люблю криминальные боевики. А именно такого направления, как черная луна или лунный свет. Фильм Черная луна основан на реальных событиях, которые имели место быть в Соединенных Штатах Америки. Как я поняла это была трагедия, в которой был замешан темнокожий актер. Действие фильма происходит в конце девятнадцатого века. Главный герой фильма Чарли Таунсенд был незаконнорожденным ребенком. Его мать от него отказалась, и ребенок долгое время жил у своего отца.

0
Добавь свой комментарий!