Все фильмы Крис Малки
12 3 4 5


Одни дома (2020)
    
Ванесса и ее парень Джимми хотели провести выходные вдвоем, уединившись в загородном доме. Но в дом проникла пара грабителей-любителей. Кто кого? Грабители горько пожалеют, что столкнулись со сладкой парочкой.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 4.846
Дом Уиджи (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 3.582
Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)
    
Бывший полицейский ищет убийцу среди новых коллег. Понимая, что время уходит и скоро ситуация выйдет из-под контроля, он запирается с ними в заброшенной лесопилке и начинает серию допросов в надежде выяснить личность виновного.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.764
Смерть по прибытии (2017)
    
Торговый представитель фармацевтической компании Сэм Коллинз приезжает по делам в Луизиану и попадает в тёмный мир коррупции и убийств. К своему ужасу он узнаёт, что на закрытой вечеринке в роскошном особняке его отравили, используя опаснейший токсин. Противоядия... Читать далее
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 4.877
Волки у двери (2016)
    
Лос-Анджелес, 1969 год. Четверо друзей решили провести ночь в шикарном особняке и оказались в заложниках у жестоких убийц.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 4.52
На поверхности (2014)
    
Катер Митча сталкивается с обломками небольшого самолета и терпит аварию. Митч обнаруживает живого пилота, цепляющегося за обломки, и вытаскивает раненого из воды. Вместо того, чтобы быть благодарным, пилот раздражен и подозрителен и агрессивно защищает свой загадочный... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.658
Жизнь (2014)
    
Мужчина нанимает бывшего заключенного, чтобы убить жестокого мужа его сестры, но отчаянные меры начинают двигаться в шокирующем направлении.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.682
Spinning Dry (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Смотрела в 3D. Очень понравилось. Запоминающаяся история, сюжет, красивые образы, реалистичные спецэффекты, игра актеров, атмосфера фильма. Фильм заставляет размышлять о жизни и вере, об отношениях между людьми, о том, как важна семья. После просмотра осталось чувство спокойствия и умиротворения. Рекомендую к просмотру всем! У нас дома как-то все стало не так, муж стал часто раздражаться без... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
The Levenger Tapes (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.416
Bad Actress (2011)
    
Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
    
Лучший отзыв
У меня нет слов от того, как они меня выбесили.
IMDB 4.2 Кинопоиск 4.643
12 3 4 5