Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
221 голос
Кинопоиск
4.643/10
175 голос

Bad Actress

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа. Ведь она не осталась в стороне от случившегося, а наоборот в качестве орудия убийства выбрала именно видеокассету, где можно было увидеть, как муж её насилует. И вот теперь, после очередного суда, она получит пожизненный срок, а также имущество бывшего мужа. К счастью в руки правосудия попадает видеозапись, на которой мужчина, который был мужем Алиссы, признаётся, что его жена действительно была убита. Она, словно вампир, похищает у жертвы кровь, а затем, насытившись кровью, просто убивает своего бывшего мужа, выпивает его кровь, потом сожительствует с трупом, а потом и сама становится жертвой кровопийцы. Описание: Эта книга рассказывает о борьбе Джеки Джордана за свои права, которая началась в июне 1979 года. В фильме рассказаны подробности дела, которые вскрылись в ходе судебного разбирательства. Имена этих людей в фильме не называются.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Ли Кинг

В главных ролях
Бет БродерикКрис МалкиУитни ЭйблВинсент ВентрескаЭндрю Левитас
14.06.2018, 10:28

У меня нет слов от того, как они меня выбесили.

6
06.01.2012, 14:06

Фильм ни о чем. Фильм ни о ком. И это не комедия, это просто бред. Все актеры играют так, будто им заплатили за то, что они будут повторять одни и те же движения и шутки. Ну и ладно. Я люблю актеров, которые не играют, а живут и говорят искренне. Но это не тот случай. Актеры играют слишком неестественно, не в этом их дело. Постановщик не смог создать ни одного смешного кадра.

5
14.03.2014, 21:21

Очень смешно. У некоторых людей складывается ощущение, что Комедия — это про комедийный жанр. Но не в случае с Bad Actress. Это действительно так. Это комедия. И она очень смешная. Лично я смеялся до слёз! У меня есть два сокамерника: один из них постоянно жалуется на все, даже на самые простые вещи. Другой же слушает его жалобы с улыбкой и не перебивает, чтобы не прерывать поток его красноречия.

4
08.11.2021, 19:57

Посмотрела фильм и не знаю, куда бы я без него.

3
13.11.2015, 19:30

Это просто отличный фильм. В нем есть все, что я люблю: шутки, хорошая игра актеров (особенно Скарлетт Йоханссон), и главное - смысл, который вы поймете, лишь посмотрев этот фильм до конца. Что такое хорошо? И что такое плохо? Хорошо, это когда ты сидишь в баре, смотришь на девушку, и понимаешь, что хочешь её. Но вот беда, нет её в моём городе.

3
07.09.2013, 07:03

Это первая часть из трилогии, которая будет называться Bad Girl. Очень много смешных моментов в фильме, много интересных ситуаций, которые могут произойти с каждой из нас. На первый взгляд в этом фильме нет, совсем ничего смешного, но посмотрев его, Вы поймете, что это совсем не так.

3
11.08.2017, 22:27

Это фильм в жанре комедии, с участием хороших актеров и с интересным сюжетом. Главные герои фильма - это супружеская пара, которые занимаются продажей автомобилей. В браке уже 9 лет и у них есть сын школьник. Вот только муж не очень уделяет внимание своей жене. Занимает деньги и не отдает по несколько месяцев. А жена очень умная, но как все женщины любит жаловаться подругам, что муж ее не любит и даже не обращает на нее внимания и не помогает с ребенком. Муж же просто не хочет быть ей мужем.

1
02.07.2018, 06:44

Снят он по сценарию американского сценариста и режиссера Дэвида Фрэнкеля. Этот режиссер снял такие фильмы, как: Призрачный патруль, Дом большой мамочки, Эйс Вентура: Розыск домашних животных. Жанр данного фильма, как комедия, но мне кажется, что этот фильм стоит посмотреть всем, кому за 30, т. к. он поднимает самые глубокие проблемы в мире людей с маленькими доходами. В этом фильме два главных героя: отец (Рональд Нокс ) и его дочь (Кейт Хадсон).

1
26.04.2017, 01:50

Если вы любите комедии, то этот фильм вам понравится. Вообще это довольно удачный и интересный проект, который не оставит равнодушным никого. Фильм достаточно смешной, хотя и с небольшими провисаниями в сюжете В принципе фильм не только о любви, но и об отношениях. Все началось с того, что одна девушка - актриса-неудачница, которая постоянно не могла найти общий язык с мужчинами просто решила сняться в рекламе.

0
28.11.2018, 00:49

После просмотра я был разочарован. Но один момент заставил меня смеяться до слез — это когда муж главной актрисы пришел к ней домой в надежде сделать сюрприз, и его увидел ребенок. Он сказал: Не беспокойся, я все объясню маме. Через 5 минут он вернулся к жене и сказал, что ошибся квартирой. Что случилось? - спрашиваю. И он ответил: Да так, ошибся. Сюрприз не удался. Через 5 минут снова пришел.

0
Добавь свой комментарий!