Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Wall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

В стене

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с разговора между его главным героем и его девушкой Элис. Они обговаривают предстоящую вечеринку, которая должна состояться через две недели. Элис предлагает отметить это событие с друзьями на квартире подруги. У девушки были большие планы. Фильм заканчивается его хозяином. В сюжете фильма рассказывается о двух совершенно разных людях, один из которых одержим мыслью, что его преследуют призраки и он сходит с ума. Другому же всё это безразлично, его дом похож на крепость, где он чувствует себя в безопасности. После того, как официантка приносит его заказ, её убивают. Через несколько дней, в то же самое время, когда происходит убийство в этом же доме, умирает ещё один человек в соседнем доме. Главный герой уверен, что произошло совпадение и вскоре они оба встретятся с прошлым. Его посещают также и странные мысли о том, что этот дом на самом деле мог являться тюрьмой, где его пытали. Спустя некоторое время, те самые трое людей из другого дома встречаются на вечеринке, где обсуждают призрак Элис, пришедший к их другу. Они подтверждают версию героя, который думает, что их преследуют сверхъестественные силы. Они также подтверждают, что парня они тоже видели в этом доме после того,как тот умер. Затем девушка Элис умирает. Заключительная сцена фильма с тех пор как они сидели за одним столом на вечеринках. Наступает ночь. Герой и Элис пытаются встретиться с прошлым, которое боится их.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the WallРежиссер: Майк Уильямсон

В главных ролях
Джек ЛаззароПатриция МакКормакКрис МакКеннаЭрин БраунAnnika Svedman
02.05.2012, 16:53

Нашему удивлению не было предела, когда на экране появилась надпись Съемочная группа. Мы как завороженные смотрели в камеру. Это же надо, в современном фильме ужасов, снимать с такой точностью, даже в мелочах. – рассказывает режиссер фильма. В главных ролях снимались Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Кирилл Плетнев, Наталья Бардо, Юрий Николаев, Елена Бирюкова.

6
16.08.2021, 20:24

Фильм просто супер, просто не оторваться!!! Сняли за месяц всего лишь втроем (при учете, что они все трое снимались одновременно), а на экране почти два часа. По сути - короткометражка. На мой взгляд, это один из самых лучших документальных фильмов! Режиссер - Юрий Быков (автор сценария, режиссер) и актеры - Андрей Мерзликин (Дмитрий), Алексей Чадов (Артур) и Алексей Шевченков (Сергей).

5
30.07.2020, 07:17

История любви, как в сказке для взрослых. Главная сюжетная линия фильма — это отношения между двумя молодыми людьми, которые встречаются и влюбляются друг в друга, но потом, вдруг оказывается, что их чувства мешают карьере актрисы, а так как девушка эта уже беременна, то ей приходится принимать непростое решение. Это фильм с интригующим сюжетом, который держит нас в напряжении до самого конца.

4
18.01.2016, 23:49

Когда меня спрашивают, какой мой любимый фильм, я сразу вспоминаю о В стене. Фильм на столько замечательный, что я его ни на что не променяю. Он мне очень нравится. Я с удовольствием могу пересматривать его снова и снова. На первый взгляд, кажется, что фильм может понравится только тем, кто знает сюжет фильма, а если бы не знали, то им конечно фильм не понравился бы.

4
02.09.2016, 22:49

Фильм снят в стиле ужасов и триллеров. Смотрели его на одном дыхании. Но, к сожалению, концовка нам не понравилась. А жаль. В фильме рассказывается о том, как девушка находит в стене замурованную девочку.

3
22.05.2015, 22:00

Это первый из моих отзывов, где я не пытаюсь сравнить его с другими фильмами - все таки он мне понравился и я хочу поделиться своими впечатлениями, чтобы помочь тем кто тоже его посмотрит сделать для себя правильный выбор. Итак, начну с того, что этот фильм я посмотрела уже после того как прочитала книгу. Для меня это оказалось совершенно не лишним. Я посмотрела фильм еще и для того чтобы определить для себя какая экранизация мне больше по душе: по книге или по фильму.

3
22.01.2023, 19:53

Фильм повествует нам о событиях, связанных с двумя крупными компаниями, работающими в области компьютерных технологий: IBM и Apple. В фильме показана история взаимоотношений двух компаний, которая начинается с 50-х годов нашего века. Фильм интересен тем, что там рассказывается, как люди сначала делают компьютеры, а потом компьютеры начинают делать людей. Вот такой вот двойной стандарт.

3
16.03.2022, 14:07

В стене, который можно посмотреть всей семьей в новогодние праздники. Почему-то, когда я прочитала описание фильма, мне он показался очень мрачным и страшным. И я была очень удивлена, что он мне понравился. Я еще никогда не видела такой интересной детективной истории. Сюжет фильма очень интригующий. Действия разворачиваются в небольшом городке. В центре сюжета полицейский детектив, который расследует дело о пропавшем ребенке.

1
01.01.2018, 20:20

Фильм снят в жанре фантастического триллера ужасов. Главный герой фильма молодой парень по имени Мэтт, которого вместе со своей большой семьей, как и каждый год на Хэллоуин, его предки приглашают к себе в дом, чтобы отметить праздник. Дом этот расположен в месте, которое люди называют Долиной ведьм, там часто живут различные странные личности. И в этот раз они решили туда наведаться, но не одни, а с ребенком.

1
17.01.2022, 12:54

Если вам понравился фильм, вы знаете, что делать. Если не понравился, то тоже. А если очень понравился — то вот этот фильм. Ну, вы поняли.

0
Добавь свой комментарий!