Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Adventures of Pippi Longstocking Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4148 голос
Кинопоиск
5.921/10
117 голос

Новые приключения Пеппи Длинный чулок

Страны: Швеция, США
Премьера фильма: 29 июня 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой Пеппи. Однажды ночью на берегу происходит загадочное исчезновение хозяина этого дома и его друга.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Adventures of Pippi LongstockingРежиссер: Кен Эннакин

В главных ролях
Тами ЭринДэвид СиманКори КроуАйлин БреннанДэннис Дуган
26.10.2016, 07:22

Этот фильм можно назвать культовым среди детей того времени. И не только среди детей, но и их родителей. В нем рассказывается о приключениях девочки Пеппи. Девочка Пепппи-необыкновенная озорница: она бегает, прыгает, лазит по деревьям, разговаривает на разных языках и вытворяет много разных штук. Но ее жизнь в мире взрослых не складывалась.

6
08.01.2017, 15:29

Мы должны были снимать еще вчера. Я пришел домой в 2 часа ночи со съемок, и мама сказала: Иди спи, я ответил: Не сейчас, я должен переодеться. Она ответила: Я же сказала тебе идти спать, ты не можешь переодеть персонажа еще 5 минут. Окей, она была права, ее слова всегда сбываются. Не то чтобы я много понимал в кино, просто я люблю этого персонажа.

5
13.04.2021, 16:55

— Как жаль, что это не мюзикл с красивыми мальчиками, которые поют и пляшут. — Что у вас случилось? — спросил он сочувственно. — Да так, ничего. Просто в жизни порой не хватает музыки и веселья. Мне сказали, что вы лучший врач в городе. Не согласитесь ли вы осмотреть моего мужа? Он уже два дня не встает с постели и не узнает меня! — Не думаю, что смогу помочь ему.

5
22.06.2017, 17:36

А это нормально, что все персонажи говорят таким голосом, будто они уже старые, как будто им всем больше ста лет? - Конечно, нормально. Вы просто не знаете Пеппи.

2
22.01.2022, 17:31

Ну и бред! Мне не понравилось, и никому не советую. Спустя 25 лет я смотрела его с удовольствием. Все мы должны помнить и говорить спасибо своим бабушкам, а также говорить спасибо своим родителям, которые все эти годы в любых условиях пытаются нам помочь, поддержать нас, заботиться о нашем здоровье и благополучии. Но сегодня поговорим о наших дедушке и бабушке, о человеке, который подарил нам жизнь и здоровье.

2
24.01.2019, 01:35

Это просто кошмар! Насилие, жестокость, все это. Это просто ужасно! Я не понимаю зачем это сняли! А еще в фильме много песен, которые я не запомнила, но одну я, кажется, даже спела. Мне было очень противно наблюдать за тем, как все танцуют и поют. Я понимаю, что я тоже могу станцевать и спеть, но мне было противно видеть, как это делают все.

1
03.04.2014, 16:35

До сих пор, как вспомню с теплотой фильм в моей памяти, так и мурашки по телу, и до сих пор хочется его пересматривать. Сюжет: Пеппи, совсем еще малышка, живёт с мамой, папой и младшим братом Томми в местечке Эдельфельт (город на севере Англии). Ее жизнь наполнена приключениями и неожиданными поворотами событий. В первый раз Пеппи путешествует с родителями на корабле, и впервые знакомится с капитаном корабля мистером Хольтом, который оказывается настоящим пиратом.

1
24.09.2013, 20:19

Как всегда много юмора, есть и слёзы, и кровь, правда немного мало действия. Но в этом его прелесть! Да и вообще, я люблю когда фильм насыщен разными событиями. Если ты сидишь в кинотеатре, то к середине сюжета у тебя уже начинает урчать в животе и голова идёт кругом.

1
10.01.2022, 13:38

Я очень люблю сказки, и этот фильм был одним из первых, что я смотрела после школы. И вот сейчас, когда у всех уже другие интересы, я открыла для себя сказку про пеппи. Это добрая детская сказка, где нет плохих и хороших, а есть просто приключения и неожиданные обстоятельства.

0
12.05.2020, 12:04

Фильм-олицетворение свободы. Фильм-нагнетание. Фильм, который заставляет тебя смеяться. И плакать. После просмотра испытываешь чувство полета и счастья. Из фильма Новые приключения Пеппи я узнал, на чем ездят современные дети в Америке. Это не только мотоциклы, но и тачки, самокаты и велосипеды, которые легко помещаются в багажники мотоциклов.

0
Добавь свой комментарий!