Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hamara Khandaan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Наша династия

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* По индийским традициям наследником династии является сын. Однако в богатой семье Тхапура рождается уже третья девочка… Врач предлагает подменить ее в роддоме. Но обман раскрывается. Безродная Эмилия может унаследовать миллионы и статус принцессы. Между тем Изабель становится супругой кронпринца Малайзии и родной племянницей короля. Она отказывается от титула и возвращается к себе на родину. Но девушка не знает, что ее родная сестра крайне тщеславна и не собирается отказываться от престола в пользу того, кто даже не имеет права на трон. На первый взгляд история кажется комичной. Однако ирония авторов пьесы с самого начала оказывается более чем горькой. Тхапур и его жена три года живут в разлуке. Эмилия даже считает, что их брак не состоялся. Однако вскоре все меняется… Сами рассказчики замечают: «Увы, нет ничего общего между нашим миром и идеальным. Мы видим принцессу Эмилию, женщину несчастную, и стремимся разубедить ее в этом. Таков наш мир. И в нем нет места для принцессы и ее мужа». В нашем с вами мире все наоборот. Мы можем верить или не верить политикам, дипломатам, чиновникам и всей нынешней элите. Но вот какое дело: если верить во все это, то сразу же возникает вопрос: ну а кто же все эти люди? Чиновники, чиновники, чиновники… И что мы, собственно, можем знать о них? Хоть в них и воплощено высшее благо для одной страны или иного народа, все же очень трудно узнать себя в их образе. Вот я думал, как это вообще возможно, – и тут посмотрел на первых лиц государства и вмиг осознал, что они ничем от нас, простых смертных, не отличаются. Конечно, выстраивать между собой и властью некую невидимую стену крайне трудно. Мы не видим их, не слышим их разговоров, они нам кажутся волшебными или сверхъестественными существами. Но при этом мы-то знаем, что все это существует, что это очень важные люди, что многое из того, что мы знаем, зачастую являются всего лишь мифами. Неестественный отбор… Мифы, легенды, слухи… – Суть мировоззрения, приведенного выше, заключается в представлении о том, что в мире (и в нашей стране, и в мире в целом) существуют две несопоставимые силы: текущая Власть и Народ.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hamara KhandaanРежиссер: Анвар Паша

В главных ролях
Риши КапурФарха НаазКиран ДжунеяАлок НатАмриш Пури
Трейлер к фильму Наша династия
09.04.2017, 18:28

В конце концов, это история о том, как важно любить свою семью, даже если вы из нее исключены. Моя жена не переносит кошек, собак и остальных домашних животных. Но на этой неделе она нашла общий язык с новым домашним животным - хомячком. Когда мы возвращаемся с работы, он бежит встречать нас с таким счастливым видом, будто мы принесли ему кусок мяса. А по выходным он притворяется спящим, чтобы мы могли вместе поспать часа три.

7
28.06.2012, 16:54

Шикарное кино! Советую посмотреть. История, которая заставит вас пересмотреть жизненные ценности. Мы, как всегда, много болтаем. А потом все-все-все, как один, встаем и уходим. Навсегда. Без права на возвращение. И каждый из нас думает — вот сейчас встану, и все будет хорошо! И каждый из нас встает и уходит. И так изо дня в день. Из года в год.

5
03.05.2013, 17:32

На этот раз я решила посмотреть в кино фильм Наша Династия, ведь по телевизору видела его уже не раз. Что касается сюжета, то это не новый фильм, его показывали не только по телевизору, но и по разным видеокассетам. Сюжет фильма рассказывает о жизни четырёх братьев, которые пытаются восстановить своё семейное дело и дело их родителей. Но с самого начала всё идёт не так, как они ожидали. И всё это только ухудшает положение. Этот фильм снят в стиле 90-х годов.

4
09.02.2015, 16:37

На самом деле, этот фильм не совсем о той династии, о которой сказано в названии. А о том, как двое детей, двое братьев, которые остались с одной матерью-одиночкой, вынуждены заботиться о двух своих братьях, а потом и о маленькой сестре. Мать их, как раз, и была матерью-героем, которая воспитывала и сыновей и дочку одна, и, соответственно, сама же и заботилась о них.

4
20.10.2018, 00:38

Наша династия и Династия были в своё время очень популярными фильмами, а потом они как-то поутихли, и я смотрела их довольно часто. Сегодня решила пересмотреть и вспомнить. Фильм мне понравился, он не скучный, достаточно интересный, хотя бы потому что в нём играют одни из лучших актёров советского кино. Главная женская роль – Елена Кондулайнен. Актриса, которая всегда играла девушек лёгкого поведения и в фильмах, и в жизни.

3
26.01.2022, 09:54

Мы все такие разные, но нас объединяет любовь к прекрасному кино, любовь к своим друзьям и семье, любовь друг к другу. Все мы были детьми, когда снимались эти фильмы. И так хочется, чтобы наш мир был лучше. Пусть в нем будет больше добра, чем зла. (с) Фильм для семейного просмотра. Это очень добрый фильм от режиссера Сергея Бодрова, которая, на мой взгляд, является настоящей легендой российского кинематографа. Снят фильм по мотивам одноименного произведения Василия Аксенова.

2
23.09.2021, 21:32

Я плакал! Я плакал в конце, я плакал, как маленький ребенок, который видел как у него на глазах мать повесилась! Это невероятно! Фильм основан на реальных событиях. Он заставляет задуматься о том, что жизнь это не такая уж и хорошая штука. А в этом фильме показывается все на простых примерах из жизни. Мы как бы смотрим на этот мир глазами ребенка, видим все его ошибки, понимаем, почему так произошло и почему он так поступил.

1
02.01.2016, 18:47

Пронзительный, трогательный, душевный фильм. Но не для слабонервных! Не все выдерживают просмотр этого фильма. В фильме затрагивается тема отцов и детей, а так же отношений между родителями и детьми. Это один из первых советских фильмов, который мне попался, где показаны отношения полов. Фильм о молодой женщине, которая вышла замуж за больного мужа (эпилептического типа с диагнозом эпилепсия) В фильме показано, как она боролась с его болезнью, как старалась наладить с ним отношения.

1
07.08.2020, 23:15

Отличный фильм! Заставляет задуматься о жизни и людях. Главный герой так же вызывает жалость. Но он смог принять свою судьбу и сделать правильный выбор. Да и разве можно так прожить жизнь? В детстве, конечно, все легко и просто, если есть сила духа, но повзрослев, становишься уже совсем другим человеком. Он стал отцом, который очень любил свою дочь. У него было много всего, но он всегда был честен со своей женой.

0
01.03.2023, 07:37

Что могу сказать, этот фильм не произвел на меня большого впечатления, я ожидала большего. Мне показалось, что фильм немного затянутый, но это не минус его, а скорее наоборот. Фильм о любви, верности и преданности. А вот насчет интриги в сюжете я скажу так. Мне очень понравился сюжет этого фильма. Было все интригующе, но в самом конце фильм меня разочаровал, концовка мне просто показалась скомканной. Как будто, что-то важное, значимое осталось за кадром.

0
Добавь свой комментарий!