Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Warden

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в недалёком будущем. Люди освоили технологию создания из клеток человека различных форм жизни. С их помощью учёные создали раму, которая способна увеличивать объём искусственно выращенной из клеток тела ДНК. Для того чтобы контролировать рост клеток, создан человек-фантом, или «фантом-дубль», который был создан из клеток уже умерших людей. Через тысячу лет учёные создали модернизированную раму и пошли по пути создания многомерного сознания. На этом этапе на изображении появляется надпись "«Программа только что была скопирована»". В это время в лаборатории в Англии, где работает доктор биологических наук Сомервилль, проводится эксперимент по созданию из человеческих клеток искусственных организмов, а также создание квантового оружия. Сомервиль решает опробовать полученное вещество на себе в последние дни жизни, когда в лабораторию проникают грабители. Он случайно убивает из собственного пистолета коллегу Питера Гэвина и выбрасывает пистолет в компьютерный сервер лаборатории. После этого он уходит, забрав с собой модифицированную версию раму. В ходе экспериментов учёный создаёт новые живые клетки. Доктор Стюарт Гиббс, которого играет Кристофер Ллойд, сообщает, что после смерти тела клеток не бывает. У трупов сохраняются лишь «база данных» и образ в памяти компьютера, который называется «дублем». Томас Уокер, ведущий программист лаборатории, случайно стирает образ в «базах данных» Дункана. За картину «В ожидании варваров» Форд получил ряд премий, в том числе «Оскар» за лучшую операторскую работу и «Золотой глобус» за лучший фильм года, а Ринго Старр — за вокальную партию в фильме. «В плену времени» выиграл семь премий «Золотой Глобус» и «Оскар», в том чилсле как лучшая лента года. Фрэнк Оз за вклад в кинематограф и музыку получил премию «Оскар». Во время Парада 1970 года парадные колонны с военными и государственными флагами проезжали мимо здания компании «Юниверсал», перед которым Форд стоял на своём лимузине, и люди бросали в автомобили артистов конфетти, в результате чего с Фордом случился припадок (этот случай вызвал настоящий скандал в обществе).
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Элли ШидиЛиндси КраусСэм РобардсРоберт ГоссеттДэйл Мидкифф
11.01.2023, 21:59

О том, как люди становятся ангелами-хранителями, не снимая белых халатов. Я долго не мог найти это место, но нашел. И там реально очень смешно. (Правда, лучше смотреть на английском, а то я в этом не силен) А вы какие смешные моменты в фильмах видели? Или может видели очень странные моменты с вами? Пишите в комментариях.

7
12.03.2015, 06:33

Как же я обожаю эту актрису. Её роль в этом фильме очень интересна и необычна. Она играла роль ведьмы, которая оказалась в теле мальчика. И именно она стала его новым другом. В этой картине есть несколько сюжетных линий. Так же есть любовная линия между мальчиком и ведьмой. Фильм очень интересный. Много раз смотрел его.

7
03.07.2017, 01:16

Очень понравилось. После этого решил почитать про актеров, снявшихся в фильме. Нашел в интернете инфу, что режиссер Мартин Скорсезе, а сценарий к фильму написал Майкл Крайтон. Фильм стоит посмотреть. И не только из-за отличных актеров. Фильм про то, как наши предки смогли выжить и победить. А точнее, показать, что даже когда наши враги сильнее нас, мы можем дать им отпор.

6
01.12.2012, 13:19

В общем, мне понравилось. Не буду описывать подробно сюжет, так как это будет не очень интересно для тех, кто не смотрел фильм, но в этом случае, я бы рекомендовала посмотреть этот фильм тем, кому интересны триллеры, а именно, тем кто любит фильмы про подземелья, в которых есть и мистика и загадки и т.п. И тем, кто вообще любит ужастики.

6
07.08.2017, 20:22

Как Вы заметили, я не люблю кино про зомби. А вот этот фильм очень люблю и смотрел его неоднократно, поскольку он мне очень нравится и по своей сути, и по сюжету. В Зловещих мертвецах 3 также есть главный злодей, который, как я считаю, самый страшный и самый ужасный в 3 части. И имя ему - Эцио Аудиторе да Фиренце. Я бы мог сказать, что это лучший момент фильма, но я же не могу сказать о самом лучшем моменте фильма, когда он только начался (а это не так уж и мало).

5
05.03.2019, 00:59

Просто обалденный фильм! Советую посмотреть хотя бы для того, чтобы узнать некоторые забавные факты о Властелине колец.

4
24.05.2016, 18:45

Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Я смотрела его 4 раза, в первый раз он мне не очень понравился, не помню почему, но в третий раз я его смотрела с удовольствием и четвертый раз был для меня самым лучшим. Фильм снят по книге Дэна Брауна, которая также называется Код да Винчи. В фильме очень много интересных моментов, которые заставляют поверить, что все в этом мире не случайно. Так же, как мне кажется, этот фильм будет интересен любителям триллеров.

3
26.11.2017, 20:40

Когда я увидел там сцену, где герой прыгает с самолета в воду, я очень испугался за его жизнь. Я решил, что он утонет. Ты чего, — спросил я у него в тот момент, как герой просто сделал шаг в воду. Теперь мы с ним друзья, он всегда делает так, когда прыгает в воду) Спасибо тебе за все, кот. Не знаю, как я без тебя раньше жил.

0
22.06.2012, 06:21

Это фильм про двух девочек из приюта, одна из которых уже успела родить ребенка. Как я уже и говорила, здесь показано, сколько горя может принести ребенок в семью, которая и так еле-еле сводит концы с концами. Этот фильм мне очень понравился, в нем не так много крови или жестокости. Он скорее о другом. В фильме показаны разные моменты жизни, все это происходит практически в одном доме.

0
09.11.2014, 02:44

Фильм Преданность (The Warden) 2001 года - это картина, которая рассказывает нам о жизни молодой семьи из маленького городка: молодая пара (они еще не женатые), отец семейства и две их дочери. Действие фильма происходит в 50-е года прошлого века. Это рассказ об отношениях между людьми, о том как они меняются, как растут и с какими проблемами сталкиваются.

0
Добавь свой комментарий!