Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
302 голос
Кинопоиск
5.8/10
85 голос

The Delivery Boy

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что на улицах Нью-Йорка вспыхивает эпидемия ожирения среди людей. На фоне этой эпидемии власти города высылают в небольшой городок фермера, который должен контролировать работу местной пиццерии. В то же время появляется слух о том, что ожирение стало заразно и теперь им можно заразить всё население города. Руководство города поручает молодому парню, красавцу и по совместительству курьеру по доставке пиццы, найти средства борьбы с эпидемией. Поначалу всё идёт хорошо. Парень успешно решает проблемы горожан с ожирением и даже объявляется папарацци-мстителем, собирающим скандальные публикации о работе местной пиццы. В конце концов, недовольство жителей города (в том числе мэра), оказывается настолько сильным, что городская пиццерия начинает разваливаться на глазах. В фильме The Deliverer (США, 2012) мы наблюдаем за тем, как молодая американская комедия The Deliable Boy (2012) продолжает бороться с болезнью ожирения. Это – семейный мультфильм, но несколько необычно то, что он при этом является и музыкальным (музыкальный трек, который в нем звучит, называется The Vulture). Волшебник из страны Оз Волчья яма Волчата Детектив Звонок Волк с Уолл-стрит Голубой щенок Девочка в перьях Дорога Большой Дорога перемен Дориан Грей Довольно забавный мультфильм, основанный на комиксах. Главная героиня – девушка из рабочей семьи, к которой приезжает её дядя и начинает проводить тренинги для детей, которые хотят стать актерами. На наших глазах разворачивается настоящая битва за детство – ценности, которые богатые родители навязывают своим детям. Особенность этой работы в том, как прекрасно, что она ещё и озвучена. Дело в том (и это очень ценно), что все герои мультфильма говорят на английском. Здесь не так, как в современных мультфильмах – куча дополнительных лингвистических вставок. Да и сама графика, на мой взгляд, очень приятная. Главные герои здесь – Пупс и его подружка Алиса. С героями постоянно происходят всякие забавные истории, которые делают мультфильм очень живым и интересным. Этот мультфильм – американский вариант диснеевской Белоснежки и семи гномов.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
Трейлер к фильму The Delivery Boy
15.02.2021, 15:24

Это невероятно! Только что посмотрел его во второй раз. Что-то с чем-то, мне кажется, никогда не будет так популярно, как в моем детстве. Не знаю, что за сюжет, но в любом случае, это стоит посмотреть! Мальчик Джо — это фильм о маленьком мальчике, который приехал в Америку, и которого отец нанял служить в армии. Очень красивая картина! В главных ролях снимались Джеймс Стюарт и Питер О Тул.

7
30.05.2014, 21:29

Если вы вдруг подумали, что фильм скучный, то вы были правы. И так же я сейчас. Но только не подумайте, что он смешной.

6
19.05.2021, 01:17

По-моему, фильм о том, как много людей любят пиццу и пытаются ее приготовить. А я думал, в кадре толпа. Санта-Клаус, который идет на вечеринку по случаю Хэллоуина. На заднем плане слышно, как кто-то поет песню. Это был я. Уходя из дома, выключил кондиционер и оставил окно открытым. Вернувшись, увидел, что все занавески наглухо задернуты.

6
30.05.2022, 17:44

Этот фильм был снят в 1931 году - когда ещё не было Интернета, мобильных телефонов и т.д. И когда всё начиналось, как мы сейчас знаем. В США был очень большой дефицит всего. Например, мяса. Голод был страшный. На мясо охотились все. И богатые, и бедные. Богатые потому что это была еда. А бедные потому что надо было как-то выживать. Вот и придумали такой бизнес как доставка мяса на дом. Это был огромный успех! Ведь люди в то время были очень бедными и им было реально нечем заняться.

6
14.03.2017, 15:19

Для меня, как для человека, который всю жизнь прожил в Париже, сам является эмигрантом и постоянно сталкивается с подобной проблемой, постановка в корне меняет отношение к происходящему. С самого начала фильм захватывает вниманием, ты настолько погружаешься в эту французскую историю, проживаешь её вместе с героями. В фильме задействованы замечательные актёры, которые до сих пор не потеряли своей яркости.

6
07.04.2020, 22:45

В кинозале мне понравился саундтрек. И фильм мне понравился. Но, чтобы разобраться, что к чему, я посмотрела пару экранизаций. Первая – это экранизация романа Маленький принц (Le Petit Prince), а вторая – Принцесса Монако (Princesse de Monaco). Как говорится, почувствуйте разницу. Принц - драма. История о том, как принц-король Франции Эдуард II в конце концов потерял власть и был свергнут.

6
04.08.2012, 19:06

Фильм The Delivery boy очень хорошо характеризует то время. В 1932 году в США появилась очень необычная система, которая называлась Private Bus Rally, что означает частное автобусное ралли. Это было событие в американском обществе и на телевидении в частности-и оно было очень популярно среди американцев. Дело в том, что по телевизору можно было увидеть, как на обычных автобусах ездили люди и в качестве пассажиров в них сидели обычные американцы.

6
14.02.2016, 22:55

Если вам понравился фильм Артист, то и этот фильм должен понравится. Спойлерить не буду, кому интересно - гляньте сами. Мне понравилось. И даже очень. В кои-то веки. Вот только не пойму, почему фильм-мелодрама, когда сюжет там больше похож на историю из жизни, по большому счёту не так уж и трагичен? Хотя это же кино, да и, кажется, я уже об этом писал.

5
22.02.2020, 15:28

Я никогда не перестану восхищаться этим фильмом. Просто шедевр! В нем столько всего, что мне хочется писать и писать.

2
13.07.2017, 17:18

Мне кажется, что в фильмах главное не сюжетно-событийный ряд, а то, что происходит между героями. А вот тут как раз этот самый сюжет и является главной составляющей всех действий. На самом деле, он мне понравился больше, чем сами действия. Фильм в основном состоит из мыслей и эмоций, которые я переживал вместе с героем. В отличии от кинолент, где, к примеру, показывают войну или какие-то ужасы.

0
Добавь свой комментарий!