Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Back to Sorrento Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Возвращение в Сорренто

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История об учителе музыки с загадочным прошлым, который должен пересилить нежелание и вернуться из очаровательной поездки по Европе в сельский городок в Новой Англии, где чудесным образом нищенствует бывшая нянька его сына. Учебный год начался в шестом классе Лига-университета штата Вашингтон, где Галлион изучал геологию. И для него, и для других студентов эта начальная по-настоящему означает, что они начинают учиться в колледже, поскольку со второго сентября их будут заставлять писать по утрам эссе на каждый предмет, и им будут задавать письменные сочинения и этюды, а занятия все лето будут проходить в закрытом помещении. У него в приоритете — отправиться в школу, к учителю, который вызовет у него интерес, а пока он намерен провести летние каникулы за прослушиванием классической музыки. В этом году у Лига есть особые предпочтения, и среди прочего он хочет послушать Вену и Рим. Он уже определился с поездкой — всем вместе. - Вы, конечно, знаете, что этому не бывать, - улыбается он. Конечно, я знаю. Я только что рассказала ему всю историю своей жизни. Через десять минут мы с ним сидим в кафе на Бликер-стрит и быстро болтаем. У нас уже есть много общих тем. Он не из тех, с кем можно поговорить обо всем. Он еще не решил, кем станет, но как инженер будущего. И он любит Веронику Бейкер, известную в узких кругах как Мисс Вероника. Я не знаю, нравятся ли ему ее коллеги по работе, но он много о ней пишет. И о нас с ним. Но у нас так мало общего. У меня не так много друзей, чтобы разговаривать о них. Моя жизнь полна хлопот и людей вокруг меня. У вас нет причин говорить о себе. Вместе с Галлионом в Лига приезжает его приятель по колледжу, шведский инженер и учитель математики. У них есть общая страсть. Оба любят классическую музыку. Они заплатили за абонемент в один и тот же в Лонг-Бич, что недалеко от нашего. Когда мы после третьей порции мороженого приближаемся к финалу нашего разговора, я думаю, что на самом деле мой план проваливается, потому что меня вдруг охватывает странное чувство. Меня охватывает паранойя. Паранойя по отношению к нему, к его любви к классической музыке, к Веронике и ко всей нашей истории. Что происходит? Когда мы смотрим друг на друга в кафе, в моих глазах стоят слезы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Back to SorrentoРежиссер: Майкл Ворф

В главных ролях
Фелисити ХаффменУильям Х. МэйсиРебекка Пиджон
Трейлер к фильму Возвращение в Сорренто
17.01.2022, 00:30

Фильм - комедия, мелодрама с драматическим накалом и детективным сюжетом. В фильме снимались: Ольга Волкова, Евгений Сидихин, Юрий Степанов, Елена Шанина, Валерий Золотухин, Николай Лавров, Екатерина Маликова, Анастасия Лапина, Мария Овчинникова, Виталий Альшанский, Михаил Солодко, Сергей Баталов, Виктор Филиппов, Галина Стаханова, Любовь Львова, Владимир Носик, Игорь Золотовицкий и другие актеры.

7
02.03.2019, 04:37

Я очень люблю Италию и эту историю, которая произошла в ней много-много лет назад. Фильм, конечно, драматичный и красивый, на 5 с плюсом. Но, что я вам хочу сказать, я бы не советовала его смотреть тем, кто хочет увидеть в нем какую-либо идею, а не просто красивую картинку или истории, основанные на реальных событиях.

7
01.07.2018, 14:39

Когда я училась в 5 классе, моя школьная подруга пригласила меня в лагерь на Черное море. Моя сестренка тоже туда поехала в середине учебного года, но она не так часто ездила, поэтому я решила с ней поехать тоже. Мои родители как раз жили в Сорренте. И вот мы сели в поезд, который повез нас в другой город, который находился на другом конце СССР, а точнее Украины, на юг. Поезд шел долго и через всю страну. Наконец мы приехали из Москвы в Одессу.

4
04.02.2018, 20:37

Фильм начинается с фразы: Я знаю, что я не нужен тебе. И этот момент очень точно характеризует главную сюжетную линию фильма. В семье главного персонажа (не могу назвать его отцом, он только так его называет) не все так гладко, как хотелось бы. С женой отношения не ладятся, дочь-подросток не принимает его. И вот наш герой встречает девушку, которая сразу же понравилась ему. Но она не хочет ни с кем встречаться, пока не закончится ее медовый месяц с другим человеком.

3
03.12.2015, 17:12

Я не очень люблю фильмы такого жанра, так как они не держат до конца внимания, но все же, считаю этот фильм одним из лучших в своем жанре. Так как сюжет фильма разворачивается в Италии, в конце 60-х годов, когда после войны многие жители Европы возвращаются домой. Главные герои это три сестры, которые приехали домой и хотят начать новую жизнь, но обстоятельства сложились так, что им пришлось вновь вернуться на родину.

3
11.06.2016, 05:52

На самом деле ничего, кроме названия, как то и не скажешь. С сюжетом всё просто, и как всегда предсказуема развязка. А вот актёров очень порадовал актёр играющий главную роль (Джош Хартнетт) — он прекрасен! А ещё я обожаю его в роли отца, хоть он и играет в разных фильмах, но так гармонично вписался в этот фильм, что не оторвать.

3
28.07.2015, 07:34

Фильм Возвращение в Сорренто (2012) рассказывает о жизни итальянского художника XIX века Джузеппе Гарибальди (Антонио Бандерас). В этом фильме показывается то, что Гарибальди жил в городе Сорренто на юге Италии, где он проживал до того, как приехал в Италию, как герой фильма возвращается в итальянский город спустя годы после своего отъезда.

1
15.09.2019, 15:37

Я не знаю, как у него язык повернулся назвать его фильмом. Это скорее мультфильм. По-настоящему меня впечатлило только начало про дом и про то, как они там жили. Просто представьте: в комнате две кровати - двуспальная и односпальная. А под окном стоит тазик. В нем вода, каждый день надо наливать в него воды и поливать цветы. А еще надо мыть посуду, мыть пол, стирать, гладить.

1
03.11.2019, 04:45

Фильм-драма с хорошим сюжетом и актерским составом, который состоит из звезд кино и даже театра. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Италии и Испании и в частности в городе Соррентино. В главных ролях снялись известные актеры, такие как Ален Делон, Жерар Депардье и Софи Марсо.

0
15.10.2013, 22:13

Это самый лучший фильм,который я смотрел! - Это самый худший фильм ,который ты видела! И вообще-то,после таких фильмов,наступает утро.А не вечер.

0
Добавь свой комментарий!