Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Untitled Charles Randolph Project

Страна: США
Премьера фильма: 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1993 году. Автором фильма является Чарльз Ричард Рэндольф. Фильм рассказывает историю о трёх молодых людях: Дэвоне, Малкольме и Габриеле. Их жизнью движут чувства, эмоции, желания и мечты. Каждый из них старается найти своё место под этим безумным миром. Они воспринимают друг друга как взрослых. В картине они борются за свои мечты, своё право жить полной жизнью. Создатели фильма позиционируют его как экранизацию легенды о короле-изгнаннике Джоне Бэконе. Главный герой фильма — король Шотландии Джон Бэкон, который живёт в изгнании, предавая анафеме современную ему эпоху и её общество. В фильме он символизирует всех тех молодых людей, которые когда-либо пытались жить полнокровной жизнью, но были убиты и забыты. "По своей тематике, фильм представляет собой очередную версию „мифа о Джоне Бэко́не“, созданную в рамках данной франшизы, и является продолжением другой кинокартины, „Джон Уик“, снятой в 2011 году." В 2014 году вышел фильм "Untitled Joseph Scribner's Sons Project: Charles R. Randolf Project", в котором режиссёр Дэвид Пирселл рассказывает историю жизни одного из основателей издательства Scribners, одного из лидеров движения за возрождение американской литературы, Чарльза Ридольфа, который стал известен также как Чарльз Рэндольф.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джаред ХаррисКейт ХоджРон ЛивингстонЛесли СтефансонКристи Суонсон
25.09.2016, 03:00

Про этот фильм я узнал еще в декабре прошлого года, когда услышал по радио о том, что фильм получил главную награду на фестивале независимого кино Sundance. Конечно, я сразу записался на этот фильм в кинотеатре. И не потому, что мне очень понравилась эта картина, а просто потому, что я обожаю фильмы, в которых показана жизнь и творчество Чарльза Рэндальфа.

7
19.04.2015, 13:34

Посмотрела. Понравилось. Оставили осадок от некоторых моментов. Особенно сцены с кровью. Как будто режиссер не видел крови на войне. Очень много сцен насилия, причем в основном показаны военные действия. В общем, это не совсем то кино, которое хочется смотреть. Мне после просмотра не захотелось больше читать о войне, я почувствовала себя обманутой и преданной. Что-то не то с этим фильмом.

6
12.12.2014, 11:35

Это история проекта Чарльза Рэндольфа, американского промышленника, который жил в начале 20 века. Рэндольф хотел построить самый большой мост в мире, самый длинный железнодорожный мост, соединяющий США и Канаду. Для этого он основал компанию и нанял много людей со всего мира, которые смогли бы строить этот мост. Проект был запущен в 1909 году. Многие люди приехали к нему из разных стран, в том числе и из России.

5
07.01.2017, 09:04

Фильм с бюджетом в 15 миллионов долларов снял режиссёр Чарльз Рэндолф по пьесе Майкла Кристофера. Фильм не окупается ни в прокате, ни в производстве.

5
24.02.2013, 05:24

В начале фильма показывают сцену с мальчиком по имени Чарли, который играет в игру камень, ножницы, бумага и в которой выигрывает деньги. Он их тратит на то, чтобы купить подарок своей матери. В конце фильма он встречает своего отца, которого не видел уже 20 лет, и он ему дарит те самые камни, ножницы и бумагу, в которых он выиграл. Тогда мальчик спрашивает: И что же это? Отец отвечает: Это жизнь.

5
29.08.2022, 13:47

Этот фильм - как раз тот редкий случай, когда не хочется говорить о сюжете, не хочется рассуждать о том, что хорошо то, что хорошо заканчивается, а просто хочется смотреть. Проект Чарльза Ромбола - очень красивая музыка, очень красивые декорации и очень красивые актеры, за которыми приятно наблюдать. Хотя их игра, на мой взгляд, несколько уступает игре актеров в более раскрученных фильмах. Но все-таки здесь есть свои минусы, поэтому о них тоже стоит сказать.

4
30.06.2016, 02:42

В кино ходила давно, но вот только смогла написать! Фильм очень интересный и не обычный. О том как один ученый на протяжении своей жизни пытался создать идеального человека, и вот он стал его искать, а искал он в самом человеке, в его психологии! Ведь именно там спрятаны все человеческие пороки и слабости.

3
19.12.2018, 01:43

Фильм не про Чарльза и не про его проект. Фильм про человека, который так и остался в своей вселенной. О тех людях, которые остались в своем пузыре, которых не пускают из него, они лишь наблюдают. Они не хотят быть рядом, хотят любить, но не могут. Он такой. У него своя жизнь, свои взгляды, свои принципы. Так же как и у других. Но все-таки что-то их притягивает, что-то заставляет быть вместе. И я думаю, что это любовь. Любовь, которая никогда не случится.

2
09.08.2017, 01:24

Я впервые вижу эту картину. Это очень плохо. Очень, очень плохо. Я смотрела его три раза и каждый раз мне хотелось выключить. Не потому, что он плохой, просто это очень скучная картина. Когда я спросила отца, почему он не будет смотреть этот фильм во второй раз, он ответил, что больше не любит фильмы. Он сказал, что фильмы не нужны и, что они только тянут время. Но это был действительно хороший жест со стороны отца.

0
12.07.2018, 04:51

Это фильм про человека, который стал заниматься чем-то не своим. Про человека, которому нравилось делать то, что он никогда не делал прежде. В какой степени это было страшно, и насколько ему было всё равно - не мне судить. Но, по крайней мере, это точно было не просто, как всегда, не то, не сё. А очень интересно. Что в итоге получилось? Ну, например, этот фильм заставил меня написать эту статью. Хотя, вроде бы, тема-то совсем не про маркетинг, а про творчество, и как вообще с ним быть.

0
Добавь свой комментарий!