Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Venusfalle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
422 голос
Кинопоиск
4.667/10
103 голос

Западня Венеры

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 мая 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Макс, тридцатилетний врач скорой помощи, имеющий экстравагантную, пышногрудую и сексуально озабоченную невесту Коко, всё равно ищет идеальную женщину, которая, мучая и не давая покоя, притягивала бы ещё сильнее. Встреча с Мари заставляет Макса целиком отдаться новому чувству и покорно попасть в западню Венеры…
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die VenusfalleРежиссер: Роберт ван Акерен

В главных ролях
Мирием РуссельХорст-Гюнтер МарксСоня КирхбергерХаннс ЦишлерРольф Цахер
12.07.2020, 00:24

Фильм для людей с больной психикой. Очень страшное кино. Как раз таким людям, как я его бы и советовала смотреть. Если не боитесь, конечно. Один из самых шокирующих фильмов, который мне пришлось видеть. Для людей с хорошей психикой этот фильм точно противопоказан. У меня все. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным.

7
13.02.2017, 12:28

Когда-то давно, во время просмотра этого фильма, я решил, что этот фильм — лучшее, что я видел в жизни. Когда я повзрослел, я понял, как глубоко я ошибался. Это фильм, который просто нельзя смотреть, и который нельзя понять.

6
14.04.2017, 12:03

Сюжет на грани безумия, спецэффекты на грани идиотизма, актеры на грани помешательства, но! Это же Голливуд, — подумали вы. Но, к сожалению, в Голливуде таких фильмов очень много, и все они не дотягивают до уровня этого. Вот я и подумал, что надо посмотреть его. Посмотрел. Не понравился, короче. Хотя, нет, не короче, чем первый. Фильм на 4 балла.

6
04.10.2018, 09:58

Все фильмы режиссера Дэвида Кроненберга отличаются мрачным, мрачнейшим, фантастическим, а иногда и откровенно тошнотворным юмором. Фильм западня Венеры - самый первый фильм режиссера в котором не чувствуется юмора, и он мне показался самым лучшим из всех его картин. Здесь есть все что нужно от фильма ужасов - зловещая атмосфера, гнетущая тишина, страшные моменты, и конечно же финал которого ждешь с нетерпением. Если вы думаете что это ужастик то вы ошибаетесь.

5
20.01.2021, 03:41

“Ну это уже слишком”. Я не шучу. “Западня Венеры” — это фильм про то, как мы привыкаем думать, что все происходящее вокруг — нормально и естественно, мы перестаем критически относиться к происходящему вокруг нас. Мы привыкли, что это нормально для людей — бить своих детей. Что это норма — обманывать друг друга. И это для нас нормально — быть равнодушными к людям вокруг. Потому что мы боимся, что нас осудят.

5
15.04.2023, 13:11

Если кто-нибудь когда-нибудь спросит меня, какой момент фильма был самым трогательным, я без раздумий отвечу — побег из рабства. Это очень простой и понятный фильм. В свое время он произвел на меня большое впечатление. Этот момент и сейчас заставляет понервничать. Но не так сильно. Если бы фильм был более напряженный, возможно, все было бы иначе. Однако, он просто показывает, как люди меняются, становятся другими и теряют свободу.

5
15.12.2015, 08:04

Потрясающе! Никогда не видел ничего подобного. Это не просто кино, я увидел настоящую жизнь. Я плакал весь сеанс. Думаю, со мной многие согласятся. Режиссер фильма: Роже Вадим, Франция, 1988 год. Фильм снят по книге Западня Венеры, впервые опубликованной в 1914 году. Роман повествует о жизни женщины с очень слабым здоровьем. По словам режиссера, жизнь этой женщины очень похожа на нашу с вами.

3
28.08.2012, 09:46

Фильм о том, как одна женщина попала в любовный треугольник и должна была расплачиваться за это всю жизнь. Поклонников у нее было много, но никто не мог с ней жить долго, потому что она часто меняла партнеров и ее считали гулящей. Но в какой-то момент появляется он - и все меняется. В фильме много ярких актерских работ. И красивая музыка. На мой взгляд, фильм этот более жесткий, чем другие фильмы этого режиссера, которые я видела.

3
07.12.2012, 02:25

Я очень рада, что посмотрела этот фильм. И я благодарна режиссеру Роберту Олтмену, который показал нам не просто обычную жизнь женщин, которые, как и все, хотят счастья. Он показал нам жизнь, в которой, чтобы быть счастливой, нужно отказаться от чего-то. Отказаться в пользу другого, а это всегда сложно.

2
02.07.2018, 06:22

Это мой первый просмотренный зарубежный фильм. Смотрела давно, но очень понравился. Очень часто вспоминаю его и каждый раз он находит отклик в моей душе. В этом фильме рассказывается история двух сестер: одна - роковая женщина, а другая - невинная девушка- подросток. Но жизнь их сводит вместе в одной ловушке. Фильм рассказывает о любви, которая бывает настолько сильной и такой непредсказуемой. Все главные герои фильма люди, которые совершают ошибки в своей жизни.

2
Добавь свой комментарий!