Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Danger Island

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 03:40:00

* Действие фильма начинается в 2016 году. Тёмная энергия, похищающая людей, в результате чего у них появляются свойства суперсолдат, расширяет сферу влияния «Дистриктов». Правительство США согласно дать бой растущей «темной корпорации» Дарклингов. Для этого они вызывают лучшего снайпера, который, привыкший использовать винтовку с инфракрасным прицелом, приспособленной для стрельбы в темноте, получил контракт и стал наёмником ВМФ США в далёком Сингапуре в 1990 году. Считая, что его контора не в состоянии эффективно справиться с растущей угрозой, он оставляет место снайпера на пост, который должен быть переведён на пост на острове в Индийском океане. Спустя 8 лет группа Дарклингов во главе с президентом Дарклинга Мунем (Мэтт Дэймон) нападают на базу ВМС США, в которой находится человек с инфракрасными очками, чтобы заполучить глаз и создать армию Дарккингов с помощью специального заклинания. В результате командир базы получает ранение и должен вернуться на пост. Вместе с оперативником ВМФ, снайпером Скоттом Кентуин и снайпером морской пехоты, снайпер Вика Дин (Пола Пэттон) должны перебить всех Даркнингов. Но перед этим они должны раздобыть глаз, что оказывается не так просто. Вскоре Дарклинг Мунем осознает, что Глаз мешает совершать его собственные тёмные миссии. У героев фильма есть возможность переключить функцию бинокля, которая и позволяет им видеть в темноте. В фильме встречаются персонажи из следующих игр: «», «», и «».
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Кеннет ХэрланЛюсиль БраунТом РикеттсУолтер МиллерУильям Л. Торн
Трейлер к фильму Danger Island
03.01.2013, 09:15

Фильм-сказка про пиратов, корабль-призрак. В то время в Америке снимали много кино для детей. И этот фильм - один из таких. Фильм вышел в 1931 году, а снят был в 1926 году. А в фильме Остров сокровищ он снимался в 1934 году. Но как в сказке из мультика, так и в этом американском фильме действие развивается с точностью наоборот. То есть вместо пиратов и приключений в фильме показаны пираты. Хотя пираты есть, но они в конце фильма не остаются в живых.

7
05.01.2012, 20:09

Очень понравился фильм, не смотря на избитость темы — пираты, конец света и т.п. На мой взгляд самый крутой момент — момент из фильма, после которого можно просто плакать. Когда все узнали, что через 2 дня наступит конец света, то люди, которые должны были остаться в живых, решили убежать с острова и тем самым спаслись. Очень грустно, что такое происходит.

7
22.02.2018, 05:47

— В фильме были показаны два главных героя — два мальчика. Один из них постоянно улыбался, как идиот, и говорил только о себе, о том, что он сделал. Когда он стрелял в спину другому, он улыбался тоже. И знаете, что я вам скажу. Мне кажется, что в реальной жизни было бы тоже самое. По крайней мере, в моём случае. Я бы тоже улыбался. Ведь это так круто, когда тебя пытаются достать.

6
28.03.2022, 02:37

Этот фильм — пример того, что может сделать с человеком одна-единственная минута полного счастья.

5
09.02.2014, 20:14

Я очень люблю триллеры, особенно такого жанра. А этот фильм является моим фаворитом, в силу своего содержания и конечно же благодаря хорошей игре главных героев. Сюжет этого фильма прост, но очень даже интересный. После падения самолета на остров, его пассажиры находятся в бегах, а главная задача - убежать от морских пиратов. Все очень продуманно и интересно! Это приключенческий фильм о том, что добро побеждает зло! Очень хорошо подобраны актеры, которые сыграли очень реалистично.

4
05.12.2013, 07:30

В этом фильме меня зацепил только тот факт, что в нем снялась Мэрилин Монро. И то, что он снят по книге Джеймса Хэрриота О всех созданиях — больших и малых, которая, кстати, довольно интересно и познавательно написана. Сюжет: Фильм рассказывает о приключениях троих друзей, отправившихся в отпуск на тропический остров, где они с удовольствием проводят свое время.

3
11.08.2020, 22:08

В середине девяностых, когда я был еще юн, в нашем прокате практически не было фильмов, снятых после 1980 года. Был один фильм, который меня впечатлил, но, к сожалению, его не помню - что-то типа фильма Черный ястреб. И вот, в один прекрасный день, с экрана телевизора на меня свалился просто БОЕВИК Danger Island. Фильм я смотрел на большом экране в кинотеатре и очень боялся, что мне все это только мерещится.

2
19.12.2020, 23:44

Это история о том, как на берег прибило труп женщины. Она была красивой и загадочной, никто не знает, кем она была и откуда приплыла. Вскоре труп начинают видеть на суше, потом появляются сообщения о странных смертях. И когда полиция решается на арест подозреваемого, выясняется, что его мозг был имплантирован в тело инопланетянки. В нашей жизни не всегда есть возможность контролировать то, что происходит вокруг нас.

1
31.05.2020, 17:58

Просто потрясающий фильм! Он прекрасен! В нем нет ничего лишнего - только любовь, только страсть! Когда смотришь его, не можешь не улыбаться! После этого я решил, что если уж я плачу, когда смотрю фильмы, то вполне могу себе позволить по этому поводу сходить и в ресторан. Я уже собирался уходить, как вдруг вспомнил, что так и не купил подарок для своей жены. Она работает учительницей в младшей школе, и ее ученики прислали ей в прошлом году большую куклу Barbie.

0
28.03.2022, 00:27

Не такой уж я крутой и опытный пилот истребителя, как кажется.

0
Добавь свой комментарий!