Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

True Love Waits

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что пожилой мужчина в поисках денег на операцию умирает в доме своих родных. Его жена остаётся одна и её муж оставляет ей одежду. Ею и начинает пользоваться молодая девушка по имени Шеб. Своеобразный музыкально-песенный стиль фильма впечатляет. В фильме действуют четыре основных персонажа: Шеб, её сестра Дэнни, её мать, и бабушка. Кроме того, фильм состоит из музыкального сопровождения, хотя, к сожалению, не все песни относятся к традиции классического рока.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик Филлипс

В главных ролях
Кайли ДэферМаксин БансКунал ШармаЛора БаклзКарл Кэмпбелл
09.03.2017, 15:28

В последнее время у нас стали очень хорошими сборы фильмов. Очень понравились Начало и Интерстеллар, также как и Мстители. А вот Удача Логана, который вышел в 2013 году, не понравился совсем. Я не могла понять, что не так, но посмотрев трейлер и первые кадры, все стало ясно - актеры не справились. Хотя, если бы это был мой любимый жанр - триллер или ужасы, то я скорее бы даже посмотрела. Мне кажется, что фильм для таких людей, которые любят пощекотать нервы.

7
12.05.2012, 20:00

Любовь любит тех, кто не любит её. Она не терпит полумер. Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатре, сидя на уютном мягком кресле, а потом пойти домой и, вернувшись в свою уютную постель, погрузиться в мир грез и фантазий. Трогательная история с нотками грусти и надежды. Главная роль в фильме - это роль женщины.

7
10.11.2021, 20:49

Фильм снят в жанре романтической мелодрамы, имеет три части. Мне безумно понравилась первая часть, она была самой легкой и веселой. В ней рассказывается история о том как молодая девушка после автокатастрофы начинает слышать странные голоса, которые говорят ей что у нее будет прекрасная жизнь с молодым и красивым мужчиной, которого они встретят на вечеринке. После этого она впадает в глубокую депрессию, так как не может принять то, что ее жизнь разрушена.

7
23.03.2021, 03:49

В главных ролях - Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Крис Пайн. Когда в кинотеатре погас свет, я повернулся к друзьям, с которыми пришел, и мы все вместе начали смотреть друг на друга — так было страшно. Когда же на экране показали титры, мы стали биться коленками друг о друга в истерике. Это один из самых страшных фильмов за последнее время. Мы с друзьями решили выйти из кинозала через полчаса после начала фильма.

6
09.10.2015, 15:56

Этот фильм снят в жанре триллер, мелодрама и драма. В фильме рассказывается история семьи, которая с первого взгляда кажется счастливой, пока один из членов семьи не совершает страшное. Это фильм о дружбе, любви и предательстве. Он очень интересный, в нем переплетаются разные жанры. Фильм снят в черно-белом стиле, что придает ему атмосферу загадочности и таинственности. Я смотрела фильм на английском языке, поэтому не могу сказать чем закончится фильм.

6
11.03.2016, 21:52

На самом деле, мне безумно нравится, что современные режиссеры, продюсеры и другие творцы не боятся использовать в своих фильмах различные жанры. Ведь если вы, будучи не знакомым с этими жанрами, все же решите посмотреть их фильмы, то скорее всего останетесь не в самом приятном впечатлении. Например, я знаю, что многие не любят смотреть военные фильмы. Но в них есть такие сюжетные повороты, когда зритель просто не поймет на что он смотрит. Или например, фильмы о зомби.

6
17.04.2021, 21:29

Когда она начинает говорить, то с того момента уже не может остановиться, потому что рассказывает обо всех своих бывших. С учетом того, что я живу один, по ночам мне даже страшно, что рядом кто-то может оказаться Когда я был маленьким, моя сестра всегда ложилась со мной спать Когда я была маленькой, моя соседка по комнате не любила, когда я спала с ней в одной кровати. Теперь мы дружим.

5
03.01.2017, 13:32

Мне понравились все девушки на съёмочной площадке, кроме одного парня, который играл главную роль. На что ему ответила другая актриса: А я была единственной девушкой на съёмочной площадке! — Вы не поверите, кто это был. — И кто же? — Это была я! Вот бы все фильмы были настолько реалистичными! В детстве я мечтал быть поваром, потому что мне казалось, будто еда — это самая интересная вещь во всём мире.

3
13.09.2018, 08:06

По сравнению с этим фильмом все другие триллеры кажутся довольно скучными. По сюжету главная Героиня возвращается в родной город и обнаруживает, что он захвачен злым гением, который ставит целью своей жизни — найти и уничтожить молодую женщину. А потом оказывается, что сама главная Героиня уже много лет скрывается под личиной этого самого зловредного злодея. Фильм был номинирован на Оскар за лучший монтаж. В принципе, по тем временам это был отличный триллер.

2
04.01.2015, 15:53

На просторах интернета, можно найти кучу отзывов про этот фильм. Я решила оставить свой отзыв с моей небольшой историей. На протяжении всего фильма, фильм очень захватывал, и в какой - то степени шокировал. После просмотра этого фильма, хотелось еще и еще. И этот фильм не исключение. Фильм повествует о том, что женщина собирается избавиться от своего мужа, ради того что бы выйти замуж за красавца миллиардера. Конечно, в нашем мире все возможно.

0
Добавь свой комментарий!