Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Bridge of Names

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается весной 1945 года в Кантоне, когда японский адмирал Ямамото, находившийся в центре сбора японского флота с целью высадки на Лусоне и подчинении китайских морей, в ходе пересмотра ранее составленных планов островов Дяоюйдао, в разговоре со своим подчиненным Нимицем, с которым они делили этот момент, высказал предположение, что японцы проводят учения военно-морского флота, в котором принимал участие линкор "Миссури". По свидетельствам сослуживцев, японский адмирал, несмотря на свою злость в отношении американских агрессоров, был тем не менее сдержан по отношению к китайцам, что демонстрировало уважительное отношение к КНР, которое в послевоенное время проявило себя во время китайско-японской войны. Так, Япония получила в качестве платы за вторжение американские авианосцы "Йорктаун" и "Индепенденс", тем самым признав, что это было не нападение, а почетная плата за вторженцев. Получив ответ от адмирала Нимица, который решил не искушать судьбу и не заниматься розыском флота вторжения, Ямамоте вернулся в штаб флота, где сообщил своим коллегам, что он полностью придерживается поступившего от Нимиц приказа не искать кораблей вторжения. В случае выявления, настаивал Ямамоти, корабли вторжения передать японским властям. По словам начальника штаба адмирала Симадзу, который вел подготовку к вторжению на Лузон, Ямомото не считал, что угроза, исходящая от американцев, в подавляющем большинстве состоит из кораблей, и поэтому трудно было ожидать от него агрессию. Тем не менее, намекнул адмирал, нужно было готовиться к любым неожиданностям. Так что, дорогие украинцы, дорогие русские, японцы в общем-то не дали повода доверять им, как хотя бы они себя называют.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элизабет В. Фоли

В главных ролях
Рип ТорнПатрик ДаунсФилипп УолтерRobert PostroznyДэвид Джеймс
06.07.2020, 03:32

1. Сюжет 2. Актеры 3. Явки-пароли 4. Где посмотреть 5. Впечатления 6. Мнение критика В первую очередь хочется сказать, что в этот фильм я влюблена уже несколько лет и ни разу не смогла его досмотреть до конца. И вот, я решила повторить эксперимент. Мне захотелось посмотреть что же такое Bridge of Name?. Но увы - не судьба. Фильм мне понравился с первых минут и до последней минуты. Несмотря на то, что он не новый и не для тех, кто смотрит все новинки - фильм достойный.

6
12.07.2012, 10:49

Очень сильное кино про отношения родителей и детей, хотя он больше про взрослых, которые забыли, что значит любить и заботиться.

6
26.03.2014, 12:41

Bridge of Names – американский драматический фильм, снятый режиссёром Сэмом Николсом. Это кино снято по мотивам одноименного романа Ричарда Форда, который был опубликован в 1967 году. Книга рассказывала историю о двух подростках, которые живут в Бруклине. Главные герои – близнецы Тим и Тоби. Их отец работает на заводе и зарабатывает очень мало денег. Поэтому, братьям приходится жить на деньги матери. Она целыми днями работает в магазине одежды и пытается свести концы с концами.

6
03.10.2016, 02:10

Фильм-хронометраж почти 2 часа, но время пролетает незаметно, так как не оторваться от экрана - захватывает. В этом фильме есть все, что может заинтересовать зрителя. История о двух молодых девушках, которые встречаются и влюбляются друг в друга, как им кажется, на всю жизнь. Они приезжают в Италию, где их ждут их лучшие подруги. Но оказывается, что все совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Здесь и предательство, и обман, и разочарования, и много чего еще.

5
31.10.2016, 19:39

Мост над именами (Bridge of Names) - американский драматический фильм режиссёра Роджера Мичелла, вышедший на экраны в 2010 году. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет картины строится вокруг группы американских граждан, которые, спасаясь от войны, пытаются перебраться через границу Ирака.

4
17.03.2012, 11:54

Bridge of Names (Мост имен) - это фильм 2012 года. Жанр данного фильма- драма. В начале рассказывается история о двух девушках, которые приехали покорять большой город, и их истории пересекаются, когда они едут в метро. На первой остановке выходит одна из них, а вторая остается в вагоне и спустя некоторое время они встречаются. И так каждая история по отдельности, а потом объединившись они создают один большой мост. Фильм смотрится легко и с интересом.

3
21.08.2012, 13:13

Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласен с мнением большинства зрителей. Это лучшая драма и самый глубокий фильм, который я смотрел за последние 10 лет. На самом деле, фильм, помимо всего прочего, является очень важным напоминанием о том, какой ценностью являются человеческие отношения. Рекомендую всем и каждому! И не забудьте включить субтитры, если вы не совсем разобрались в происходящем.

3
09.01.2014, 03:30

Вот уже несколько лет я являюсь большой поклонницей фильмов о любви, которые поднимают настроение, дарят кучу положительных эмоций и заряжают энергией. Каждый фильм по-своему уникален, индивидуален. Они заставляют подумать, поразмышлять. И вот, пару дней назад, я решила посмотреть что-нибудь такое, чтобы не только поднять себе настроение, но и заставить себя задуматься на определенную тему.

2
10.07.2020, 04:10

Это один из фильмов, который в буквальном смысле заставляет вас плакать, так как он заставляет вашу душу наполняться всем, о чем вы даже не мечтали. Ты не чувствуешь себя ни на минуту одиноким, даже когда все уходят. Этот фильм показывает, насколько важна семья, как важно, чтобы люди всегда были открыты друг другу, как важно доверять своим близким и просто жить. Я получил самый лучший подарок, который только можно получить - это жизнь.

0
12.11.2018, 02:10

Этот фильм не может не понравиться. Потому что там действительно интересный сюжет, и актерский состав, а так же музыкальное сопровождение. А еще потому, что в фильме много красивых пейзажей природы Англии. По сюжету фильма на одном из самых знаменитых мостов — Пикадилли, который находится в Лондоне. Именно там живет молодая пара. Они были очень счастливы, пока в их жизнь не ворвалась беда. С самого начала было понятно, что они влюбятся друг в друга.

0
Добавь свой комментарий!