Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Junglee Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
497 голос
Кинопоиск
5.138/10
84 голос

Дикий

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в простой школе для мальчиков при монастыре. Воспитывают мальчика так, чтобы он не смог стать ничем. Это возможно достичь только с помощью мальчика, который захочет заниматься своим делом, что бы в этом не было, но против этого никто не пойдет. Также мальчик должен согласиться с этим и не брать пример с себя и своих сверстников. На этой точке мальчик решает взять в руки оружие и защититься от нападения душманим.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JungleeРежиссер: Субодх Мукхерджи

В главных ролях
Шамми КапурСайра БануШашикалаАнуп КумарЛалита Павар
04.04.2020, 17:25

Фильм повествует об истории двух возлюбленных из разных социальных слоев, которые вынуждены расстаться по воле родителей девушки. Картина начинается с того, что главный герой, он же учитель, ведет урок английского языка в школе. В это время его возлюбленная, она же дочка аристократа, прогуливает школу, отправившись на танцы с кавалером, так как родители не одобряют ее выбор, однако после очередной стычки с родителями девушки, влюбленным удается сбежать вдвоем.

7
27.01.2014, 03:24

Когда на экране появляются титры, я вскакиваю с криком Браво! и хлопаю до тех пор, пока не выключат свет. Когда я первый раз увидел этот фильм, мне было пять лет. С тех пор прошло 53 года, и каждый вечер я с нетерпением жду, когда покажут ещё одну серию. Я каждый день слышу слова: Я тебя люблю. Но я никогда не видел, как эти люди плачут.

6
15.04.2021, 14:26

Фильм Дикий (1961) это фильм про женщину, которая осталась одна с ребенком, после того как муж ушел к другой женщине и она очень хотела чтобы он вернулся и она ждала его очень долго, а когда он все таки пришел, то был очень удивлен тому, что его жена даже не хочет с ним разговаривать и видеть его. Она его выгоняет из дома и когда он попытался забрать ребенка, то мать не дала ему этого сделать. Это фильм о том, как женщина пыталась быть хорошей женой.

6
30.01.2020, 04:51

— Ну надо же, как он так быстро бегает? Это что, со времён динозавров бегаем? — Я думал — это лошадь. — Не лошадь, но он и правда такой здоровый. Мне бы так. Мы с женой смотрели это кино на английском, без субтитров. — Ты же не понимаешь. — Да, я не понимаю, но я вижу, что он делает то же самое, что и мы, только гораздо быстрее.

5
02.08.2012, 08:34

Когда я впервые увидел сцену, как отец играет со своими детьми, я подумал: Какое счастье, у моих детей нормальный отец! Я до сих пор не умею свистеть, — сообщил мой пятилетний сын. а мой — еще и петь, — добавила моя дочь.

5
09.06.2020, 08:10

Если что, смотри с середины. В начале не так смешно. Я посмотрела с середины, думала, конец будет трагичный, так нет, комедия. Не так уж плохо. Если смотреть с конца, то надо быть в курсе, что этот фильм о любви. А если вы не в теме, вам понравится.

3
15.01.2016, 12:43

Так это был настоящий побег? - спросил я. - Не совсем, - ответила она. - Просто там была такая сцена, когда заключенные выпрыгивают из грузовика, и грузовик уезжает, а один из заключенных так и остается сидеть в кузове. И вот этот заключенный встает и идет за грузовиком. А другой заключенный говорит ему: Подожди! Ты же не знаешь дороги обратно! Тебе туда нельзя! А он отвечает: Плевать.

3
13.08.2018, 11:44

1) Фильм про дикую природу, где главные герои это маленькие дети. Этот фильм о любви к природе и животных. 2) Фильм идет 2 часа. 3) В фильме показано как люди не ценят природу, не берегут ее, а потом наступает момент, когда природе конец. 4) Фильм имеет немного юмора, но он не сильно комедийный. А больше фильм мне понравился своей драматичностью.

2
06.10.2016, 03:51

С первых кадров фильма, как только на меня начала дуть струя воды из душа, я поняла, что фильм мне не понравится. По сюжету, герой решил сделать предложение своей милой девушке. Но она отказывается, и просит его об этом в день своей свадьбы, с которым он ничего не может поделать. В итоге, он уезжает в Америку без нее, она его ждет, и по ее следам следует репортер, которого играет Джон Уэйн. После долгих лет он все же воссоединяется.

1
17.08.2012, 18:29

Если вы такой умный, то почему такой бедный? У меня дома живёт кот, который гуляет сам по себе. Ему все равно он в гостях или нет, у него есть еда и лоток. Я его очень люблю и берегу, стараюсь не оставлять одного на долго, не говорю с ним без надобности, потому что в последнее время он стал очень нервным и агрессивным. Когда мы приходим домой с работы он встречает нас радостным мяуканьем, мурлыкает и ластится.

0
Добавь свой комментарий!