Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blitz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
84637 голос
Кинопоиск
6.705/10
58492 голос

Без компромиссов

Страны: США, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 23 июня 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос пяти газет криминальные сводки, он шокирует мир сенсацией, рушит семьи, превращает детей в убийц. Кстати, псевдоним убийцы — Оливье Фламель, что означает «обманывающий деньги». В романе, который принес сэру Полу Джексону скандальную известность, самым поразительным является то, что преступником почти во всем этом оказался он сам! — предваряет читатель знакомство с книгой. Вам предлагается ознакомиться с мнением автора, автора детективов и просто хорошего человека Пола Джексона, полностью совпадающим с мнением большинства читателей. Именно так мы и думаем. Читать же эту книгу стоит тем, кто хочет знать правду. И… немножко подождать. Возможно, на мировой арене начнется такая свистопляска, что вы не будете видеть эти убийства по нескольку месяцев, а то и лет. Поэтому, прочитав книгу, не торопитесь с выводами. Просто прочитайте. Хотя бы для того, чтобы знать, кто убийца. Но и не забывайте: в мире и так достаточно трагедий, когда на переднем плане интрига, расследования, расследование и ещё раз расследование, как будто не хватает более существенной пищи для мозгов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlitzРежиссер: Эллиотт Лестер

В главных ролях
Дэвид МорриссиЗэйв ЭштонЭйдан ГилленПэдди КонсидайнДжейсон Стэйтем
26.05.2013, 06:13

Очень классный фильм, смотрится на одном дыхании. Фильм про парня, который работает охранником на железной дороге. Он встречает девушку в которую влюблён. Он её сопровождает к жениху который её не любит. Его друг и девушка решают переспать со стариком только для того чтобы он помог им пройти в отель. Но после этого происходит несчастный случай. Все пытаются спасти девушку, но ни кто так и не решается ей помочь. После всего произошедшего, друзья решили уехать из города.

7
01.11.2012, 17:46

Я и не думал, что такие фильмы еще снимают! Все фотографии в публикации сделаны мной.

7
17.05.2013, 22:04

Без компромиссов - это фильм, в котором есть все составляющие любого хорошего кинематографа. Это увлекательный, динамичный сюжет, хорошая игра актеров. В этом фильме мне очень понравились главные герои. Так же этот фильм заставляет нас задуматься о том, как мы можем помочь друг-другу. Ведь с каждым из нас может случиться подобное. Мы можем потерять близких, друзей. Этот фильм учит нас взаимопомощи и уважению.

6
19.11.2020, 12:34

Ну, что я могу сказать Я не в первый раз вижу фильмы этого режиссера (ну, кто его еще не посмотрел, то рекомендую его Все и сразу - не пожалеете). Но вот что мне нравится у него, так это, прежде всего, его чувство юмора и умение посмеяться над собой. В этом фильме нет пафосного пафоса, как это часто бывает в других его картинах, но есть много интересного и смешного. Снят фильм очень интересно, динамично, с хорошими спецэффектами. Мне лично очень понравились два главных героя.

5
23.10.2015, 18:50

Как и все достойные фильмы, он начинается довольно нудно, затем резко становится интересным и захватывающим, с неожиданным концом. Когда я был на вечеринке, кто-то принёс мне пакет чипсов. А там была записка: Спасибо, чипсы очень вкусные. Почему бы тебе не принести чипсы домой своей девушке? Если, конечно, ты её найдёшь. Мой дедушка всегда говорил: Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

3
05.06.2018, 10:28

В США фильм вышел как боевик, в России как драма. Скажу сразу, я не могу сказать, что этот фильм очень понравился, и он не плохой, но и не хороший. Если кратко, то это фильм про американского солдата, который во время второй мировой войны попал в плен к японцам, но, несмотря на это, у него не опустились руки и он нашел в себе силы бороться за свою жизнь. В фильме он постоянно находится в напряжении, как бы не сломаться и выжить. Фильм снят в жанре экшн, поэтому смотреть интересно.

0
02.06.2020, 20:11

Ужасно. Я плакала. Очень много. Не хотела выключать, выключила только после того, как весь дом уже слышал о конце этой истории. Просто в некоторых сценах хотелось выключить и забыть, как страшный сон. А в других - еще раз пережить. В общем, я очень рада, что всё это случилось с другими людьми, а не с нами.

0
02.12.2014, 21:37

Это кино о людях, которые, кажется, совсем не против того, чтобы их собственные дети были заняты более важными вещами, чем они сами. Это не просто красивые слова, а мой личный опыт, потому что я действительно так и сделала. Я забрала свою 10-летнюю дочь из детского сада и отправила ее на футбол. Просто, чтобы она знала, как это, когда у тебя есть куча своих неотложных дел, о которых ты должен заботиться.

0
26.09.2015, 10:13

Сюжет фильма Без компромиссов (Breakout) основан на реальных событиях. В центре сюжета история о женщине, которая работает моделью и ее проблемах с наркотиками. На мой взгляд очень интересный фильм, в котором сочетаются драма, триллер, фантастика и даже комедия. Фильм снят в жанре экшн-триллера, боевик. Для меня это было особенно интересно, так как я люблю такие фильмы. Не каждый день показывают людей, которые находятся в постоянной борьбе с наркотиками и алкоголизмом.

0
28.03.2012, 01:55

У меня есть друг, которого зовут Андрей. Недавно он получил права и стал очень часто садиться за руль. Он считает, что водить машину очень просто и поэтому может спокойно ездить по дорогам. Я же не считаю себя опытным водителем. И вот однажды он поехал на дачу. Заехал в лес и стал поворачивать с дороги направо. В этот момент у машины спустило правое переднее колесо и Андрей решил поставить запаску, а затем продолжить движение. Но вдруг он почувствовал, что запаска не подходит к машине.

0
Добавь свой комментарий!