Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedrooms Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Спальни

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается на вечеринке, которую проводит мужчина-спинальник, работающий консультантом по искусственному интеллекту. Его любовь к молодой девушке заставляет его семью переехать в Лос-Анджелес. Его супруга засыпает по ночам, потому что ей не нравится, что муж часто уезжает в командировки. Джон только что купил новый дом, и всё в нем идеально до того момента, как он обнаруживает, что отныне квартира принадлежит не ему, а пустому дуплу в стене. Её новый владелец, страдающий от бессонницы, не скрывает, что скоро выкинет его из квартиры, и что он не хочет жить с тенью своего отца. Однажды в своем саду Джон находит мальчика и пытается понять, что с ним произошло. И вдруг он начинает понимать, что во время сна видит кошмары собственного отца. Отыскав этого отца в жизни, Джон понимает, что его отец, работающий инженером, давно уже не спит, а прошлое и настоящее постоянно перемешиваются… Перед показом в России фильм был признан лучшим иностранным фильмом по мнению жюри Санкт-Петербургского Международного кинофестиваля.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BedroomsРежиссер: A.Y. Dexter Delara

В главных ролях
Джордан БэлфиДжули БенцКсандер БерклиМун БладгудБэрри Боствик
14.07.2014, 13:02

Все актеры на своих ролях в той или иной степени отъели по 200 кг живого веса. Да и декорации выглядят так, будто их построили из фольги. И еще. У фильма совершенно нет послевкусия, он не оставляет ни мыслей, ни эмоций. Послевкусие появляется после чтения книги. А в кинотеатре как раз и происходит засасывание в сюжет. Но ни за что не ходите на этот фильм с детьми! Вы их шокируете.

7
06.05.2018, 19:31

Фильм-то хороший, но не дотягивает до уровня других частей. У меня нет таких ожиданий от фильмов и у меня не возникает восторга от каждой новой части, как это было в случае с Очень страшным кино. Я смотрю фильмы не за улетность, а что бы получить удовольствие. Поэтому, если вы ждали чего то более масштабного и эпичного: это не для вас. Если вы готовы увидеть больше крови и реалистичности, то вам сюда. Это как я смотрю Омен (с учетом кровавости), но в разы меньше.

7
13.04.2018, 22:55

Это было круто. Он взял ее за руку. Она улыбнулась. Они ушли из комнаты. Спустя 10 минут она вышла из туалета, потирая живот. Наверное, мне что-то попало в желудок, – сказала она и улыбнулась. Я никогда не забуду выражение ее лица в тот момент. И я никогда не пойму, почему мы не встречаемся. Мы бы прекрасно смотрелись вместе.

4
03.05.2015, 10:34

“Очень много классных сцен и красивых кадров. Но, к сожалению, у меня плохое воображение”.

1
03.01.2017, 17:16

Как и в любом нормальном фильме, здесь есть несколько шуток, которые понятны только обитателям наших кроватей.

1
27.08.2012, 13:09

После фильма я осталась в полном недоумении, и даже разозлилась на режиссера, что он сделал такое кино. Это фильм про людей, не знающих любви. Как-то так получилось, что все персонажи в фильме - одинокие женщины, которые не смогли найти себе пару, и вот они решили создать сами себе такие проблемы. Я вообще не поняла, зачем снимать такой фильм, как будто все сговорились и решили снять такие фильмы, которые просто пугают зрителя.

1
10.07.2016, 12:36

Фильм снят в жанре мелодрама. В центре сюжета находится молодая семья - Виктор и Мария. Их жизнь настолько идеальна и безоблаченна, что даже представить себе невозможно. не это ли идеальная семья? Но однажды их жизнь переворачивается с ног на голову. Виктор случайно становится свидетелем того, как его бывшая возлюбленная изменяет ему с его же лучшим другом. Это событие настолько выбивает его из колеи, что он просто уходит из семьи.

0
14.02.2017, 10:09

Этот фильм - просто отличный! Очень рекомендую посмотреть всем. Фильм не новый, и, к сожалению, я его видела только что. Поэтому мне очень понравились декорации, костюмы, игра актеров, музыка и сама идея фильма. Да, он не такой уж и новый, но он все равно смотрится на одном дыхании. Этот фильм о том, что, если человек хочет - он может покорить горы и моря, переплыть океаны, стать знаменитым и даже самым богатым. Главное - это желание и воля.

0
10.10.2021, 05:06

Мне кажется, очень трудно сниматься в жанре комедия, ведь комедия не прощает ошибок.(Лори, главная актриса) В комнате, где мы спали, был огромный ковер, который висел на стене. Однажды утром, проснувшись, мы обнаружили, что ковер исчез. На его месте висела записка: Это мой свадебный подарок. Я люблю фильмы ужасов. Они пугают меня и одновременно дают пищу для размышлений. А еще я люблю ужастики с комедийной составляющей.

0
10.09.2014, 18:47

Фильм скучный. Это драма, если вам нужны экшн-сцены. Но это не делает его плохим фильмом. Он не очень страшный. Там не было ничего реально ужасного. Просто немного жутковато. Этот фильм не заставляет вас кричать: Остановитесь, прекратите, не делайте этого! Вы просто наслаждаетесь им как хорошим фильмом. Что же не так? Думаю, что некоторые люди ждут от ужаса того, чего они не заслуживают.

0
Добавь свой комментарий!