Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Strut!

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что человек по имени Фрэнсис Суэйлз вынужден совершить весьма опасное путешествие. Хочет ли он этого или нет, но он оказался в плену у вампиров. Теперь Фрэнсису предстоит вновь столкнуться с их таинственной и жестокой сущностью. В главных ролях фильма Struts! оказались настоящие профессионалы своего дела: заслуженный голливудский актер – Джонни Депп. Этот человек всегда вызывает у зрителей теплые, восхищенные чувства. В прошлые годы Депп был номинантом на премию «Оскар», на которую так и не попал. Его нельзя упрекнуть в плохой актерской игре. Депп является обладателем ряда голливудских премий, среди них «Оскар» и «Золотой глобус». Поэтому можно с уверенностью сказать, что он велик в своем деле. Джонни Деппа мы привыкли видеть в различных образах – от отрицательных персонажей до положительных. В его фильмах всегда интересно то, что зритель не просто видит различные события на экране, его еще и ждет совершенно непредсказуемое развитие событий. Несмотря на то, сколько раз Депп в своей карьере номинировался на премию, он так и остался без нее. Кроме того, в свое время Депп мечтал поработать с Майклом Джексоном, но эти мечты так и остались мечтами. Удивительная любовь, которая соединяет этих двух актеров, является примером самой настоящей, настоящей любви. События фильма разворачиваются в конце XIX столетия в глубинке американского штата Мэн. Герои этого фильма, как и многих других, всю жизнь прожили в глуши, не имея никаких особенных средств к существованию. Чтобы выжить в этой глуши им пришлось с нуля построить трактир, причем с самым лучшим в округе ремонтом. Но они были не одни в этом трактире, на первый взгляд обычный работник, который вместе с одним парнем поваром работает в заведении уже долгое время. Это тот работник, в котором, как кажется, отражается то хорошее, что есть у них в жизни. Но все это не так. Когда-то в молодости этот молодой человек становился жертвой жестокости и насилия со стороны своего отца. А случилось это именно в тот момент, когда он стал свидетелем схватки своих опекунов за власть. Это было страшное время, когда мальчишка не мог оставаться в стороне и позволил всему этому случиться. Но вскоре все это в прошлом, и теперь с этим человеком нет никаких проблем. Он счастливый отец, у него прекрасная жена, сын, который, как может, тоже служит его интересам. Но теперь в жизни этого человека происходит еще более страшное событие.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макс Л. Рааб

В главных ролях
Роберт БизикPete Ciarrocchi
28.02.2018, 20:39

Лучший фильм года. Оставляет много пищи для размышлений. После просмотра еще долго думал над смыслом фильма. В конце концов, понял, что такое понятие, как цель вообще отсутствует в этом фильме. Если это и была цель, то лишь для режиссёра, и по завершении фильма эта цель никак не проявилась. Возможно, в фильме это единственная цель. А смысл - в самой жизни. Что-то вроде: жить и радоваться.

6
18.06.2019, 00:43

В фильме говорится о любви и дружбе. А еще то, как круто, что есть люди, которые могут помочь тебе в любой ситуации, даже если ты сам этого не хочешь. Это важно! И главное – что они есть! Я рад, что это кино все еще доступно. В комнате для мальчика всегда должно быть место, которое его вдохновляет. Например, его любимые музыкальные инструменты или рисунки, изображающие любимых персонажей из сказок.

4
10.12.2012, 04:18

В фильме есть несколько действительно сильных моментов, например, про детей в нацистской Германии, и то, что у нацистов были свои университеты, которые все были построены за 10 дней. Но фильм не производит такого сильного, как некоторые другие, впечатления из-за того, что он является слишком длинным и все время на это уходит. Я просто не могу понять, почему нельзя было сделать фильм о Strut короче.

4
22.09.2020, 04:57

Фильм снят по книге, где автор рассказывает историю своего отца, который был участником войны в Афганистане, служил в пехотных войсках и имеет награды. Сам фильм начинается с того момента, как автор сам был курсантом и участвовал в военных операциях. Так же, что на протяжении всего фильма автор говорит о том, что если у вас есть друзья, то вы всегда вместе со своими друзьями, а если нет, то и все остальные друзья вам не нужны. Так вот, фильм про людей, которые воюют за свою родину.

4
20.12.2018, 08:18

После просмотра этого фильма, я вдруг поняла, как много я упускала из виду. Оказывается, он снят не только про спорт, но и про любовь, дружбу, отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. Это фильм о людях, которые не сдаются, какие бы трудности не встречались на их пути.

3
18.10.2013, 11:17

Отличный фильм! Мне не понятно, как можно было так легко уничтожить город с населением в 300 тысяч человек. В этом фильме показывается, что не люди виноваты в сложившейся ситуации и уж точно не погода. Но людям, которые снимали фильм и которые живут в этом городе, им видней. И всё-таки жаль.

2
09.04.2017, 03:52

Это фильм о том, как можно жить не так как все, и главное- это не бояться что тебя поймут неправильно. В фильме показаны простые люди, которые не боятся быть собой и они правы. А самое страшное-это когда люди бояться быть собой, значит боятся признать себя таким какой ты есть, они боятся, боятся быть счастливыми, боятся, что их осудят. Не нужно бояться.

1
10.10.2012, 22:19

Снят, несомненно, великолепно. Сюжет, игра актеров, музыка - все прекрасно. Поклонникам фильма посвящается.

1
28.05.2015, 08:44

Фильм о современном бизнесе, производстве и продвижении продуктов, который снят на основе реальных событий. В фильме представлены разные компании, от маленького интернет магазина до огромной корпорации. Как они развиваются, становятся сильнее, делают новые открытия и в какой среде работают. И в результате, что важно, за каким продуктом или услугой люди идут на улицу, как им это нравится, что для них важно. Ведь мы всегда выбираем только то, что нравится и чем готовы заниматься.

0
01.04.2018, 07:52

Фильм о том, как в одном из лучших университетов мира, в Гарварде, была создана и исследовалась первая система искусственного интеллекта. Эта система была способна самостоятельно создавать свой уникальный код. По мере развития системы ИИ стал обучаться и взаимодействовать с людьми. На своем примере создатели показали, что искусственный интеллект можно научить чему угодно, и он сможет стать лучшим другом человека.

0
Добавь свой комментарий!