Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Two Mrs. Grenvilles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Две миссис Гренвилль

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 02:58:00

* Действие фильма начинается с того, что в большом городе происходит трагедия по похищению и убийству жены бизнесмена, который был в ярости. Теперь он вынужден отказаться от бизнеса, который кормил всю семью и семью его партнера по бизнесу. Он решает начать всё с начала и поступает на новое место работы. Но не всё так просто. На машине времени главный герой отправляется в 1933 год. Он начинает расследование и выясняет, что фирма, которая занимается похищением детей и похоронами давно прекратила своё существование. В ней работал старый полицейский, которого звали Дон. Именно ему он хотел позвонить и спросить о том, почему компания прекратила свою деятельность. Когда Дон слышит голос главного героя, он замечает, что попал в прошлое. Действие фильма Макбет (Великобритания, США) в жанрах драма, детектив, триллер и мелодрама начинается с начала XVI века, когда английский король Генрих VIII устранил своего отца и прямого наследника престола и стал править страной. Теперь ему предстоит выбрать на престол свою любимую жену Анну Болейн, которая родила ему сына, из-за чего Генрих отдаляется от дочери. Одна из дочерей Анны, Мария, сбегает в Шотландию. Она становится Королевой, а затем и женой шотландского короля Якова V. События фильма Тор 2 (США, Франция) в области фантастики и фэнтези происходят в Северной Америке. Один небольшой город захватили пришельцы. Персонажи фильма путешествуют во времени и спасают людей от завоевателей. Действия драматического фильма Вся жизнь состоит из мелочей (Россия, 2011) начинаются с начала XIX века. Главного героя зовут Александр, и он всю жизнь любил Екатерину-Мариией. Но, узнав, что женщина решила сделать аборт, он отдал приказ увезти её и её мать. Сюжет фильма Дурная слава (Россия) в разных странах рассказывает о семье, которая потеряла в своём прошлом четыре девочки. Их мать и отец были богатыми людьми, которые тратили деньги на развлечения и богатство. А дети были предоставлены сами себе и могли делать всё, что хотели. История рассказывает о том периоде, когда ещё не было кино. Девушка по имени Грейс только окончила школу. Она очень хотела найти жениха, но её родители воспротивились этому. Именно тогда и пришел спаситель. Молодая итальянка по имени Джульетта приезжает в Англию. Здесь она встречает Софию, которая уже давно живет здесь и влюбляется в Джульетту.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Two Mrs. GrenvillesРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Энн-МаргретКлодетт КолберСтивен КоллинзДжон РубинстайнЭлизабет Эшли
14.10.2017, 01:49

У этого фильма просто нет недостатков. Для меня их и не существует. Браво! . С тех пор как я впервые увидела эту картину, моя жизнь очень сильно изменилась. . Она – молодая женщина, которую бросил муж, и остался с ней ребенок. Ей предстоит найти работу и обустроить быт, поскольку она одна, без мужа. Поэтому она устраивается в дом престарелых, где, собственно, и обитает её бывший муж.

7
18.01.2014, 09:41

Этот фильм я недавно посмотрел в кинотеатре с девушкой (которую я встретил еще в прошлом году, но не смог пригласить на совместный просмотр кино) и мне просто хотелось, чтобы она поделилась своим мнением.

6
15.03.2021, 14:19

Сюжет фильма - это история жизни двух семей. Одна из них состояла из родителей и двух дочерей, вторая состояла из матери и сына. Две семьи были совершенно разными по своему социальному положению и по своим интересам. В одной семье была крепкая любовь, взаимопонимание и взаимовыручка. По сюжету фильма две семьи - это семьи с двумя детьми, которые живут в одном доме.

6
25.01.2019, 07:02

Во-первых, я благодарна, что мы с мужем не пошли смотреть этот фильм в кинотеатре, а решили посмотреть дома. Это просто потрясающая история о том, как в жизни главной девушки нашего городка появляется новый муж, который начинает требовать от нее выполнение супружеских обязанностей. А еще эта история о любви, о том, к чему это может привести. Как вы понимаете, в этой истории все не так уж просто.

5
10.10.2017, 08:36

Если кто не знает фильм про двух старух, одна из которых была богатой женщиной, а другая-бедной. Но и у них были дети и даже внуки которые на самом деле были не внуками. Так вот эта женщина, которая была бедной и получила по наследству деньги от своей матери, решила, что теперь то она и заживет по-настоящему. И так как ей было мало денег, она решила выйти замуж за сына своего богатого родителя и жить за его счет. Для этого она нашла себе жениха сына, который бы мог ее содержать.

4
21.09.2018, 20:37

1. Сюжет. Сюжет в фильме очень жизненный и хороший. Две женщины, живущие в нищете и горе, пытаются найти работу и не опустить руки, так как в их доме маленький ребенок и муж болен тяжелой болезнью, но судьба сводит их вместе. 2. Актеры. Я считаю, что две главные роли в данном фильме сыграли очень хорошо: Джулия Робертс и Мишель Пфайффер. Обеих женщин в данной картине я считаю очень прекрасными актрисами. В них есть что-то особенное и необыкновенное.

3
16.04.2016, 00:54

Это комедия. Но это очень смешная комедия. Особенно если знать несколько английских слов и выучить реплики из фильма :) Когда я учился в школе, нам задавали написать сочинение, посвященное любимому герою одного из кинофильмов. В моем сочинении были только эти строчки: Любовь. Верность. Честь. Герой. Красота. Женщина. Семья. Сила духа. Моя сестра, которая любит фантастику и детективы, написала о супергерое.

3
31.12.2022, 21:13

Посмотрела фильм не так давно, но впечатления у меня остались самые лучшие. Фильм затрагивает очень много тем, на которых мы все сталкиваемся в жизни, а именно: любовь, семья, измена, предательство. Особенно мне запомнился момент где одна из главных персонажей изменила своему мужу с его лучшим другом. В фильме не совсем обычная история, и на мой взгляд это одна из самых лучших историй. Мне понравилось, что в этом фильме главные роли исполнили две прекрасные актрисы: Хелен Миррен и Мэрил Стрип.

3
03.07.2018, 07:22

Фильм классный, мне понравился. Но после него я бы не хотела больше детей. После просмотра этого фильма у меня началась бессонница. Я очень долго не могла заснуть. Думала о чём-то, но мысли были только о том, через что прошла главная мужская роль. Очень тяжело. Теперь, по прошествии 5 лет, я не уверена, стал ли бы мой сын таким же хорошим отцом. Мой опыт В первый год после рождения ребенка я начала бояться, что не справлюсь.

2
22.10.2020, 20:05

Потрясающий фильм! И хотя он не про любовь, он про людей. Сходите, не пожалеете. И ещё, это фильм моего детства. Я его смотрела ещё до школы, и не просто смотрела, а пересматривала, потому что это была первая драма, которую я видела. Если я в детстве не смотрела этот фильм, то считала что не очень умные люди, поэтому его не показывают детям.

0
Добавь свой комментарий!