Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Turnaround

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 12 февраля 1987 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со слов главного героя фильма Райана "Мы не должны были быть здесь". Райан обычный менеджер, работает на крупного производителя автомобилей, занимается продажей этих автомобилей. У него жена и двое детей. Как-то случайно, он нанимает себе водителя. Этот водитель, оказался бывшим таксистом, и простым парнем из глухой маленькой деревушки, жизнь которого вообще не стоит и гроша. Теперь началась новая жизнь для Райана. Теперь он живет в семье хозяина автомобильной компании и у него помимо обычного труда, есть еще одна радость - помогать своим детям. Райан умен, имеет машину и хороший вкус. В свои 35 лет, он вполне сложившийся мужчина и он становится еще более интересным и желанным. Теперь у него есть все, что он хочет. Вот только надо понять, где же находится выход из того лабиринта, который сам себе устроил Райан. Начну с того, что фильм мне очень понравился. К тому же, он не такой однозначный, как например, фильм "Мой парень - псих". Фильм достаточно динамичный и экшен-фильм выполнен в стиле жанра драмы. Фильм весьма жизненный и правдивый, но при этом интересно смотреть на жизнь того времени, это интересно всем. Так же в фильме отлично раскрывается тема экзистенциальной тревожности. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый, но, несмотря на это, фильм снят качественно. Актерский состав, актеры играют хорошо. Фильм отлично передает атмосферу тех лет, невозможно не сопереживать главному герою Райану. Можно сказать, что посмотреть его можно всем, без каких-либо ограничений.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ola Solum

В главных ролях
Даг МакКиэнТим МэйерДжонна ЛиГэйл ХанникатЭдди Альберт
30.11.2018, 18:27

Мне очень понравился фильм. Актеры - супер. Позже он стал настоящим хитом продаж. Если бы он вышел в 2007 году - его бы назвали лучшим фильмом года. Но его и сейчас можно назвать одним из лучших фильмов в жанре детектива. Его можно спокойно показывать и детям от 12 лет. В фильме мало действия, но много разговоров, диалогов и размышлений. А вот о чем этот фильм, вы узнаете из моих записей в журнале.

7
23.09.2012, 16:18

Это фильм об обычном, ничем не примечательном парне, который вдруг оказывается вовлеченным в детективное дело, которое касается его лучшего друга. Детектив, с которым он начинает расследовать дело, не похож на обычных детективов, которые обычно преследуют лишь свои личные цели и интересы. Он старается докопаться до истины и спасти своего друга от правосудия, за что его и начинают опасаться.

6
01.12.2016, 13:02

Я ожидал большего от фильма, в котором нет ни одной драки. Но его действительно круто пересматривать, потому что ты не ждешь никакого мордобоя и понимаешь, что фильм тебе рассказывает о том, как ты сам мог бы поступать в жизни. Все эти мысли — отличные. Фильм не стоит смотреть только людям, которые не приемлют насилие, они могут пропустить это кино.

5
27.09.2015, 13:19

У фильма очень много положительных отзывов.

5
24.05.2014, 20:00

Сюжет: Фильм снят в стиле боевика. Главный герой - простой парень живет в небольшом городке с отцом и братом, которые его опекают и поддерживают, чтобы парень не пошел по кривой дорожке. По сюжету главный герой работает на фабрике, но он не хочет работать, поскольку у него есть талант и он хотел бы заниматься музыкой и петь в группе. Ну а отец героя, видя как сын стремится стать музыкантом, уговаривает его вступить в группу.

5
18.03.2018, 06:38

Сюжет: Когда-то, лет 60 назад, в одном из штатов Америки жил молодой преуспевающий адвокат. Он был умен, и всегда готов прийти на помощь, а также, как ему казалось, обладал большим количеством знаний. Но однажды он решает заняться адвокатской деятельностью. Так началась его карьера. И тут начались неприятности. Все его клиенты стали попадать под суд. Его обвиняют в мошенничестве, и теперь он вынужден скрываться и жить на улице. Фильм мне понравился, но очень скучноват.

4
11.01.2016, 02:06

В нём всё время не хватает актёров второго плана. Что такое не везёт и как с ним бороться? Это когда вы не можете получить заказ, потому что в очереди на него уже стоит 50 таких же неудачников, как вы. А что такое везение? Это когда вас только что попросили сделать какую-то работу, а мимо вас всего-то в очереди за этим заказом прошли два человека, и для вас этот заказ автоматически стал первым.

3
17.02.2014, 09:54

Это уже не новый фильм, на который меня сподвигло написать рецензию. Я смотрел его совсем недавно, в то время как другие смотрели его в прошлом году, или даже раньше. Но, если честно, фильм мне понравился. С одной стороны, и сюжет довольно-таки интересный - что может пойти не так? А с другой стороны, если вспомнить фильмы на эту же тематику (которые я в свое время пересматривал, когда был еще школьником), то в них обычно вообще ничего не происходит.

2
06.05.2014, 15:36

Фильм-детектив, который не стоит даже смотреть. В центре фильма история про молодую девушку, которая жила в трущобах. По стечению обстоятельств, она оказывается похищена. Но полиция не может найти её. Ведь она не оставила следов. У неё была одна цель - встретиться с отцом, но на встречу он не приходит. Тогда, девушка решает разыскать своих знакомых и узнать их местонахождение. Вот тут-то и начинаются проблемы. Они не просто отказываются говорить, но и похищают девушку.

1
15.03.2021, 05:34

Мне он очень понравился. Сюжет интересный и захватывающий. Главная тема фильма - поиск сокровищ. Сокровища на самом деле спрятаны давно, но они были найдены в ходе расследования одного запутанного дела. В центре сюжета находится семья из нескольких человек. Это отец и мать, их дочь и сын, а также еще один племянник. Все они обладают способностью понимать друг друга без слов. Они - медиумы.

1
Добавь свой комментарий!