Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bruiser Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
5858 голос
Кинопоиск
5.695/10
697 голос

Вышибала

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: 13 февраля 2000 (Канада), 15 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него не осталось ни одного из них. И, оглянувшись назад, Генри Кэбот понял, что не помнил самого главного — правила, которому он никогда не следовал. Легенда гласит, что после того, как шаман вылечил его, Генри К.Х. вернулся к отправной точке своего путешествия, где когда-то зародилось такое необычное существо, как он сам. Он отправился в Калифорнию, чтобы встретиться со своим отцом. Вот только отцу Генри Х.К. никогда не существовал. Человек, которого Генри Кэбота называли шаманом, был Дэниэлем Горовицем. Под именем Генри Кити он был человеком, которым его считала половина мира — медиумом, который продал свои силы и влияние за то, чтобы стать охотником. То, что Горовиц пытался продать за свои таланты, как оказалось, было совсем не тем, чем он считал. Горовиц осуществил свою мечту — он стал охотником за головами — и стал знаменитым. Но этот статус не принес ему покоя: в те времена, когда реальность подчинялась только закону действия и противодействия, Генри Хему кое-что не давало ему покоя. Он не мог найти себя, как не нашел до этого и своего отца. Именно тогда, поняв, что Генри К., это то единственное, что у них осталось, Дэниэль Горовитц создал себе имя Генри Кридллоу. Вам знакомо это имя, Генри? — Да, — сказал Генри. — Это я. — Хорошо, — вздохнул Дэниэль. — Но теперь вам придется это изменить. Генри замер, держа в руках бокал с чаем. — Почему? — спросил он. – Потому что это серьезно! — ответил Дэниэль, наливая в стакан еще немного сиропа. Кридлоу потянулся к чайнику, чтобы налить себе еще. Его рука замерла на полпути. Дэниэль развернулся на каблуках и направился обратно к двери. В дверях он остановился и повернулся к Генри. Каждая черточка его лица была жесткой и резкой.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BruiserРежиссер: Джордж А. Ромеро

В главных ролях
Джейсон ФлемингПетер СтормареЛесли ХоупНина ГарбирасЭндрю Тарбет
04.08.2012, 12:02

Я не большой фанат фильмов подобного жанра, но недавно на днях наткнулся на данный фильм. Я знаю что он не новый, но я не знал что фильм уже 2000 года. Посмотрел вчера и мне очень понравился этот фильм.

7
28.07.2013, 16:22

Неплохая драма про двух гангстеров, но только не с Брюсом Уиллисом. Я очень люблю Брюса Уиллиса. И тогда я был подростком, который хотел иметь хотя бы одного человека, который бы нравился мне и был крут. Я был в ужасе от того, как Уиллис выглядел в фильме. Это была не круто и не хорошо, и у меня сложилось впечатление, что он просто существует в фильме, и все.

7
07.04.2020, 16:38

В конце фильма главный герой разбивает головой окно. Он просто сказал себе: Я это сделаю. И сделал, молодец!. Я тогда только-только познакомился с этим фильмом, и все никак не мог понять, почему все пишут про какую-то жестокость, про насилие. Потом только дошло, понял. Все дело в том, что на экране ничего не происходит.

5
28.04.2023, 05:22

Я не могу сказать, что это самый лучший фильм, который я посмотрел, но все же он оставил приятное воспоминание. Добро пожаловать - вот как его можно описать. И в этом суть фильма. Я очень люблю кино. А еще больше я люблю хорошее кино. У меня есть много любимых фильмов, но этот среди них занимает особое место. Как бы я ни пытался сравнивать фильмы, у меня никогда не получалось это сделать.

5
09.10.2016, 16:35

Этот фильм, в свое время наделал много шума. Его посмотрело много народу, и у него было очень большое количество просмотров и комментариев. Но как это часто бывает, после просмотра фильма его больше не пересматривают. Как и все фильмы своего времени, этот фильм интересен сюжетом. Здесь есть все элементы мелодрамы, комедии, драмы, боевика и даже триллера, которые с успехом сочетаются в этом фильме.

4
19.12.2016, 05:21

Это отличный фильм, который рассказывает о том, как парень превращается в уличного гангстера. По моему мнению, это один из самых лучших фильмов, рассказывающих о жизни уличных банд. Мой ответ про фильм Джокер: Этот фильм - один из лучших, которые я видел за очень долгое время. Это фильм о человеке, который постепенно превращается в чудовище, он не был таким до встречи с человеком, который его любит. Он, наверное, не станет прежним.

3
25.04.2016, 00:01

Этот фильм не новый, а именно 2000 года. В фильме было снято довольно много актеров. Снято по одноименной книге Стивена Кинга. Фильм очень мне понравился. Сам Стивен Кинг сказал, что это лучший фильм в его карьере. Очень долго ждали выхода фильма, так как Стивену Кингу не свойственно писать плохие книги. А Вышибала получился просто на славу. Сюжет фильма такой: Вышибале (так его прозвали) приходится уйти с работы в ночном клубе. Так как его брат хочет купить клуб.

2
24.06.2017, 22:34

Фильм, как видно из названия, основан на реальных событиях. Он о том, как бывший боксёр по прозвищу Снуки, (которого так же зовут в фильме вышибалой) получает шанс вернуться в большой спорт и стать профессиональным боксёром. Я думаю, что многие знают, кто такой Снуки. Это был парень, который до этого тренировался у великого тренера Флойда Паттерсона. Но, однажды, Паттерсон скоропостижно умер от сердечного приступа. И, перед уходом, он оставил Снуки напутствие.

1
30.03.2022, 08:05

Заплакала уже на 9й минуте. Слишком уж реалистично. Слишком ярко для меня. Но, главное, очень красиво. От фильма я получила больше удовольствия, чем от его описания. За что огромное спасибо! У меня даже настроение поднялось, а то все какое-то серое и тусклое было. Рекомендую всем к просмотру. И не надо ни на что отвлекаться, кроме как на красоту данного фильма) Фильм потрясающий. Смотрела на одном дыхании.

1
30.09.2015, 00:36

Фильм про вышибалу получился отличный. Не смотря на то, что с момента выхода фильма прошло уже почти 20 лет, фильм смотрится с удовольствием и интересом. Сюжет интересный и динамичный, главный герой - вышибала, который всегда выполнял свои обязанности по защите, и теперь получает шанс стать другим. В фильме мне понравился не только сюжет, он также хорошо снят и музыка подобрана идеально.

0
Добавь свой комментарий!